Logoseedance2ai.io

KI-Videoplattform der nächsten Generation

KI-Video

Seedance 2.5Seedance 2.0Seedance 2 MiniSeedance 1.5 ProWan 3.0MiniMax H3Kling 3
Kling 4.0Kling o3Veo 3Kling 2.6AI Music

KI-Bild

Seedream 5 ProSeedream 5Nano Banana 2.1Nano Banana ProNano Banana 2GPT Image 2GPT Image 2.5

Mein Konto

Erstattungen verwalten

Hilfe & Ressourcen

PreiseBlack-Friday-AngebotShowcaseAnleitungAPIÜber unsKontakt
  • 🇺🇸 English
  • 🇨🇳 简体中文
  • 🇭🇰 繁體中文
  • 🇫🇷 Français
  • 🇯🇵 日本語
  • 🇰🇷 한국어
  • 🇩🇪 Deutsch
  • 🇧🇷 Português
  • 🇪🇸 Español
  • 🇦🇪 العربية
  • 🇮🇹 Italiano
  • 🇮🇱 עברית
  • 🇳🇱 Nederlands
  • 🇵🇱 Polski
  • 🇸🇪 Svenska
  • 🇺🇦 Українська
  • 🇹🇷 Türkçe
  • 🇷🇴 Română
  • 🇮🇩 Bahasa Indonesia

© 2026 seedance2ai.io. All rights reserved.

BedingungenDatenschutzErstattung
support@seedance2ai.io

seedance2ai.io ist eine unabhängige KI-Kreativplattform. Wir sind weder mit den Entwicklern der auf dieser Website genannten KI-Modelle verbunden noch von ihnen unterstützt oder gesponsert. Produktnamen und Marken gehören ihren jeweiligen Eigentümern.

PreiseErstellen
LogoSeedance 2.0
Seedance 2.5
NEW
Seedance 2 Pro
HOT
Seedance 2 Mini
FREE
Virtuelle Anprobe
NEW
Wan 3.0
Wild
MiniMax H3
VALUE
Kling 4.0
NEW
Kling 3
GPT ImageGPT Image 2.5
NEW
GPT ImageGPT Image 2
HOT
Seedance2AISeedream 5 Pro
Wild
Nano BananaNano Banana 2.1
NEW
Nano BananaNano Banana Pro
Nano BananaNano Banana 2
KI-Musik
Seedance 2.0 Showcase
GPT ImageGPT Image 2 Showcase
API
MCP
NEW
Einladen & profitieren
StartseiteSeedance 2.0AnleitungPreiseGeschichte
Zurueck zu GPT Image 2 Prompts
StartseiteGPT Image 2 PromptsAvant-garde Luxury Beauty Campaign
ProduktmarketingFotografieMinimalismusInfluencer / ModelProduktText / Typografie

Avant-garde Luxury Beauty Campaign

Avant-garde Luxury Beauty Campaign preview image 1

A high-fashion beauty campaign prompt featuring a giant lipstick pedestal and a model in an elegant gown, emphasizing a bold and monumental aesthetic.

Veroeffentlicht am 26. April 2026Originalsprache: EN

Prompt

Vollstaendiger Prompt-Text, bereit zum Kopieren oder Anpassen.

Avant-garde luxury beauty campaign, oversized sculptural red lipstick posed as monumental pedestal, elegant female model standing atop the lipstick bullet in a dramatic black asymmetrical evening gown with thigh-high slit, one hand on hip in powerful couture pose, giant word “BOLD” in oversized black serif typography behind, monochrome crimson studio backdrop, glossy reflective floor, ultra-clean fashion editorial composition, cinematic luxury beauty advertising lighting, high contrast, museum-like minimalism, premium campaign aesthetic, 1:1

Ersteller

S

Smiling Khan

Details

Veroeffentlicht
26. April 2026
Sprache
EN
Modell
GPT Image 2
Produktmarketing
Fotografie
Minimalismus
Influencer / Model
Produkt
Text / Typografie

Engagement

Gefällt mir
140
Aufrufe
6.4K
Geteilt
11
Kommentare
38
Lesezeichen
50
Zitate
0

Prompt-Aktionen

Mehr von GPT Image 2

Verwandte Prompts aus demselben Modell und denselben Kategorien.

Alle Prompts ansehen
Minimalist KFC Commercial Advertisement preview image 1

Von Mr Das

Minimalist KFC Commercial Advertisement

Produktmarketing · E-Commerce-Hauptbild · Poster / Flyer · Fotografie

2145.9K
Luxury Fitness Campaign preview image 1

Von Synthia

Luxury Fitness Campaign

Produktmarketing · Poster / Flyer · Fotografie · Minimalismus

1748K
Minimalist Smartwatch Commercial Ad preview image 1

Von Mr Das

Minimalist Smartwatch Commercial Ad

Produktmarketing · Fotografie · Minimalismus · Influencer / Model

1543.3K
Surrealist Nike Clog Advertisement preview image 1

Von Al-Shamus

Surrealist Nike Clog Advertisement

Produktmarketing · Poster / Flyer · Fotografie · Minimalismus

104829
Orange Ultra Power iPhone Ad Poster preview image 1

Von Cipher | AI & Web3

Orange Ultra Power iPhone Ad Poster

Produktmarketing · Poster / Flyer · Fotografie · Minimalismus

995.3K
Monochromatic Beauty Lipstick Campaign preview image 1

Von shah_zadii

Monochromatic Beauty Lipstick Campaign

Produktmarketing · Poster / Flyer · Fotografie · Filmisch / Filmstill

861.5K