Logoseedance2ai.io

KI-Videoplattform der nächsten Generation

KI-Video

Seedance 2.5Seedance 2.0Seedance 2 MiniSeedance 1.5 ProWan 3.0MiniMax H3Kling 3
Kling 4.0Kling o3Veo 3Kling 2.6AI Music

KI-Bild

Seedream 5 ProSeedream 5Nano Banana 2.1Nano Banana ProNano Banana 2GPT Image 2GPT Image 2.5

Mein Konto

Erstattungen verwalten

Hilfe & Ressourcen

PreiseBlack-Friday-AngebotShowcaseAnleitungAPIÜber unsKontakt
  • 🇺🇸 English
  • 🇨🇳 简体中文
  • 🇭🇰 繁體中文
  • 🇫🇷 Français
  • 🇯🇵 日本語
  • 🇰🇷 한국어
  • 🇩🇪 Deutsch
  • 🇧🇷 Português
  • 🇪🇸 Español
  • 🇦🇪 العربية
  • 🇮🇹 Italiano
  • 🇮🇱 עברית
  • 🇳🇱 Nederlands
  • 🇵🇱 Polski
  • 🇸🇪 Svenska
  • 🇺🇦 Українська
  • 🇹🇷 Türkçe
  • 🇷🇴 Română
  • 🇮🇩 Bahasa Indonesia

© 2026 seedance2ai.io. All rights reserved.

BedingungenDatenschutzErstattung
support@seedance2ai.io

seedance2ai.io ist eine unabhängige KI-Kreativplattform. Wir sind weder mit den Entwicklern der auf dieser Website genannten KI-Modelle verbunden noch von ihnen unterstützt oder gesponsert. Produktnamen und Marken gehören ihren jeweiligen Eigentümern.

PreiseErstellen
LogoSeedance 2.0
Seedance 2.5
NEW
Seedance 2 Pro
HOT
Seedance 2 Mini
FREE
Virtuelle Anprobe
NEW
Wan 3.0
Wild
MiniMax H3
VALUE
Kling 4.0
NEW
Kling 3
GPT ImageGPT Image 2.5
NEW
GPT ImageGPT Image 2
HOT
Seedance2AISeedream 5 Pro
Wild
Nano BananaNano Banana 2.1
NEW
Nano BananaNano Banana Pro
Nano BananaNano Banana 2
KI-Musik
Seedance 2.0 Showcase
GPT ImageGPT Image 2 Showcase
API
MCP
NEW
Einladen & profitieren
StartseiteSeedance 2.0AnleitungPreiseGeschichte
Zurueck zu GPT Image 2 Prompts
StartseiteGPT Image 2 PromptsPersonalized Birthday Fan Poster
Social-Media-BeitragProfil / AvatarIllustrationMinimalismusText / TypografiePortrat / Selfie

Personalized Birthday Fan Poster

Personalized Birthday Fan Poster preview image 1

A creative prompt for making personalized birthday wallpapers featuring celebrity photos with added data like MBTI and zodiac signs.

Veroeffentlicht am 25. Juni 2026Originalsprache: ZH

Prompt

Vollstaendiger Prompt-Text, bereit zum Kopieren oder Anpassen.

Theme: Zhao Lusi Birthday 
Elements: Blood type, zodiac sign, MBTI, good things happening this year, blessings 
Aspect Ratio: 9:16 
Usage: Fan-made mobile wallpaper with collectible value.

Original-Prompt

Theme: Zhao Lusi Birthday
Elements: Blood type, zodiac sign, MBTI, good things happening this year, blessings
Aspect Ratio: 9:16
Usage: Fan-made mobile wallpaper with collectible value.

Ersteller

@

@小小东

Details

Veroeffentlicht
25. Juni 2026
Sprache
ZH
Modell
GPT Image 2
Social-Media-Beitrag
Profil / Avatar
Illustration
Minimalismus
Text / Typografie
Portrat / Selfie

Engagement

Gefällt mir
57
Aufrufe
8.9K
Geteilt
4
Kommentare
4
Lesezeichen
38
Zitate
1

Prompt-Aktionen

Mehr von GPT Image 2

Verwandte Prompts aus demselben Modell und denselben Kategorien.

Alle Prompts ansehen
Pastel Anime Morning Greeting Portrait preview image 1

Von PPP AI動画好き

Pastel Anime Morning Greeting Portrait

Social-Media-Beitrag · Profil / Avatar · Anime / Manga · Illustration

133850
Long Stretching Tabby Cat preview image 1

Von エンガワ

Long Stretching Tabby Cat

Social-Media-Beitrag · Profil / Avatar · Illustration · Minimalismus

1103K
Y2K Nighttime Selfie with Doodles preview image 1

Von Taaruk

Y2K Nighttime Selfie with Doodles

Social-Media-Beitrag · Profil / Avatar · Fotografie · Illustration

872.5K
Soft Autumn Personal Color Board preview image 1

Von Synthia

Soft Autumn Personal Color Board

Social-Media-Beitrag · Infografik / Lernvisual · Minimalismus · Illustration

734.6K
Signed Marker Portrait on Shikishi preview image 1

Von ダルトワ★TV

Signed Marker Portrait on Shikishi

Profil / Avatar · Social-Media-Beitrag · Skizze / Line Art · Illustration

653.1K
Summer Selfie Sticker Collage preview image 1

Von 루피노드 🐰💕

Summer Selfie Sticker Collage

Social-Media-Beitrag · Profil / Avatar · Fotografie · Illustration

28743