Logoseedance2ai.io

KI-Videoplattform der nächsten Generation

KI-Video

Seedance 2.5Seedance 2.0Seedance 2 MiniSeedance 1.5 ProWan 3.0MiniMax H3Kling 3
Kling 4.0Kling o3Veo 3Kling 2.6AI Music

KI-Bild

Seedream 5 ProSeedream 5Nano Banana 2.1Nano Banana ProNano Banana 2GPT Image 2GPT Image 2.5

Mein Konto

Erstattungen verwalten

Hilfe & Ressourcen

PreiseBlack-Friday-AngebotShowcaseAnleitungAPIÜber unsKontakt
  • 🇺🇸 English
  • 🇨🇳 简体中文
  • 🇭🇰 繁體中文
  • 🇫🇷 Français
  • 🇯🇵 日本語
  • 🇰🇷 한국어
  • 🇩🇪 Deutsch
  • 🇧🇷 Português
  • 🇪🇸 Español
  • 🇦🇪 العربية
  • 🇮🇹 Italiano
  • 🇮🇱 עברית
  • 🇳🇱 Nederlands
  • 🇵🇱 Polski
  • 🇸🇪 Svenska
  • 🇺🇦 Українська
  • 🇹🇷 Türkçe
  • 🇷🇴 Română
  • 🇮🇩 Bahasa Indonesia

© 2026 seedance2ai.io. All rights reserved.

BedingungenDatenschutzErstattung
support@seedance2ai.io

seedance2ai.io ist eine unabhängige KI-Kreativplattform. Wir sind weder mit den Entwicklern der auf dieser Website genannten KI-Modelle verbunden noch von ihnen unterstützt oder gesponsert. Produktnamen und Marken gehören ihren jeweiligen Eigentümern.

PreiseErstellen
LogoSeedance 2.0
Seedance 2.5
NEW
Seedance 2 Pro
HOT
Seedance 2 Mini
FREE
Virtuelle Anprobe
NEW
Wan 3.0
Wild
MiniMax H3
VALUE
Kling 4.0
NEW
Kling 3
GPT ImageGPT Image 2.5
NEW
GPT ImageGPT Image 2
HOT
Seedance2AISeedream 5 Pro
Wild
Nano BananaNano Banana 2.1
NEW
Nano BananaNano Banana Pro
Nano BananaNano Banana 2
KI-Musik
Seedance 2.0 Showcase
GPT ImageGPT Image 2 Showcase
API
MCP
NEW
Einladen & profitieren
StartseiteSeedance 2.0AnleitungPreiseGeschichte
Zurueck zu GPT Image 2 Prompts
StartseiteGPT Image 2 PromptsGolden Hour Bus Ride Portrait
Social-Media-BeitragProfil / AvatarFotografieFilmisch / FilmstillPortrat / SelfieInfluencer / Model

Golden Hour Bus Ride Portrait

Golden Hour Bus Ride Portrait preview image 1
Golden Hour Bus Ride Portrait preview image 2
Golden Hour Bus Ride Portrait preview image 3

A candid portrait of a young person in an Argentina jersey on a city bus, featuring soft golden hour sunlight and urban background.

Veroeffentlicht am 6. Juni 2026Originalsprache: EN

Prompt

Vollstaendiger Prompt-Text, bereit zum Kopieren oder Anpassen.

Ultra-realistic candid portrait of a young person with short wavy dark hair wearing an oversized Argentina national football jersey (#19), sitting on a city bus and at a bus stop during golden hour. Soft warm sunlight streams through large windows, creating dramatic light-and-shadow patterns across the face. Natural makeup, flawless pale skin, expressive eyes, relaxed confident expression, editorial street photography aesthetic. Urban European city background visible through the windows with bicycles, storefronts, and classic architecture. Shot on a 50mm lens, shallow depth of field, cinematic composition, authentic lifestyle fashion photography, highly detailed skin texture, natural colors, soft highlights, subtle film grain, Instagram editorial style, photorealistic, 8K, high dynamic range.

Ersteller

S

Sairah

Details

Veroeffentlicht
6. Juni 2026
Sprache
EN
Modell
GPT Image 2
Social-Media-Beitrag
Profil / Avatar
Fotografie
Filmisch / Filmstill
Portrat / Selfie
Influencer / Model

Engagement

Gefällt mir
219
Aufrufe
8.3K
Geteilt
12
Kommentare
59
Lesezeichen
141
Zitate
0

Prompt-Aktionen

Mehr von GPT Image 2

Verwandte Prompts aus demselben Modell und denselben Kategorien.

Alle Prompts ansehen
Futuristic Female Jedi Desert Portrait preview image 1

Von Kōda

Futuristic Female Jedi Desert Portrait

Profil / Avatar · Social-Media-Beitrag · Fotografie · Filmisch / Filmstill

2.6K121.2K
Melancholic Portrait Cinema Style - 1 preview image 1

Von @𝗦𝗮𝗻𝗶𝗮

Melancholic Portrait Cinema Style - 1

Profil / Avatar · Social-Media-Beitrag · Fotografie · Filmisch / Filmstill

33715.9K
Photorealistic Celebrity Gym Selfie preview image 1

Von KeorUnreal

Photorealistic Celebrity Gym Selfie

Social-Media-Beitrag · Profil / Avatar · Fotografie · Filmisch / Filmstill

25613.4K
Luxury Parisian Cafe Fashion Photo preview image 1

Von Mira

Luxury Parisian Cafe Fashion Photo

Social-Media-Beitrag · Profil / Avatar · Fotografie · Filmisch / Filmstill

24719K
Korean Casual Fashion Portrait preview image 1

Von Calira

Korean Casual Fashion Portrait

Social-Media-Beitrag · Profil / Avatar · Fotografie · Filmisch / Filmstill

22911.9K
Atmospheric cold glamor mirror portrait preview image 1

Von BubbleBrain

Atmospheric cold glamor mirror portrait

Produktmarketing · Social-Media-Beitrag · Profil / Avatar · Fotografie

22416.9K