Logoseedance2ai.io

Plataforma de creación de videos con IA de nueva generación

Video con IA

Seedance 2.5Seedance 2.0Seedance 2 MiniSeedance 1.5 ProWan 3.0MiniMax H3Kling 3
Kling 4.0Kling o3Veo 3Kling 2.6AI Music

Imagen con IA

Seedream 5 ProSeedream 5Nano Banana 2.1Nano Banana ProNano Banana 2GPT Image 2GPT Image 2.5

Mi cuenta

Gestionar reembolsos

Ayuda y recursos

PreciosOferta de Black FridayEscaparateGuíaAPIAcerca deContacto
  • 🇺🇸 English
  • 🇨🇳 简体中文
  • 🇭🇰 繁體中文
  • 🇫🇷 Français
  • 🇯🇵 日本語
  • 🇰🇷 한국어
  • 🇩🇪 Deutsch
  • 🇧🇷 Português
  • 🇪🇸 Español
  • 🇦🇪 العربية
  • 🇮🇹 Italiano
  • 🇮🇱 עברית
  • 🇳🇱 Nederlands
  • 🇵🇱 Polski
  • 🇸🇪 Svenska
  • 🇺🇦 Українська
  • 🇹🇷 Türkçe
  • 🇷🇴 Română
  • 🇮🇩 Bahasa Indonesia

© 2026 seedance2ai.io. All rights reserved.

TérminosPrivacidadPolítica de reembolso
support@seedance2ai.io

seedance2ai.io es una plataforma independiente de creación con IA. No estamos afiliados, respaldados ni patrocinados por los desarrolladores de los modelos de IA mencionados en este sitio. Los nombres de productos y marcas pertenecen a sus respectivos propietarios.

PreciosCrear
LogoSeedance 2.0
Seedance 2.5
NEW
Seedance 2 Pro
HOT
Seedance 2 Mini
FREE
Probador virtual
NEW
Wan 3.0
Wild
MiniMax H3
VALUE
Kling 4.0
NEW
Kling 3
GPT ImageGPT Image 2.5
NEW
GPT ImageGPT Image 2
HOT
Seedance2AISeedream 5 Pro
Wild
Nano BananaNano Banana 2.1
NEW
Nano BananaNano Banana Pro
Nano BananaNano Banana 2
Música IA
Seedance 2.0 Showcase
GPT ImageGPT Image 2 Showcase
API
MCP
NEW
Invita y gana
InicioSeedance 2.0GuíaPreciosHistorial
Volver a prompts de GPT Image 2
InicioPrompts de GPT Image 2Censored Anime Summer Portrait
Publicacion para redes socialesPerfil / AvatarAnime / MangaIlustracionPersonajePaisaje / Naturaleza

Censored Anime Summer Portrait

Censored Anime Summer Portrait preview image 1

Generates a vertical pastel anime illustration of a frilly dressed girl in a sunny countryside scene with her face intentionally covered by a censor block.

Publicado el 13 de junio de 2026Idioma original: EN

Prompt

Texto completo del prompt, listo para copiar o adaptar.

Create a polished vertical anime illustration of a young woman standing outdoors on a sunny hillside overlook, with her face deliberately obscured by a centered opaque square censor block in muted dusty brown-pink. She has warm medium brown shoulder-length wavy bob hair with a braided section along the left side, loose flyaway strands, and sunlight highlights. She wears a frilly summer outfit: exactly 2 main clothing pieces, a white cropped ruffled camisole with lace trim, buttons, thin straps, and a small pale pink bow at the neckline, plus a high-waisted pale pink flared skirt with large white ruffled hem panels. Pose her in a graceful three-quarter view, one arm raised with the hand behind her head and the other arm lowered near the skirt, emphasizing soft fabric folds and a breezy romantic mood. Set the background as a bright pastoral village landscape with green fields, scattered houses, trees, distant blue mountains, and a pale blue sky with tiny glowing particles, using shallow depth of field and soft atmospheric perspective. Style should be high-detail Japanese anime key visual, clean line art, pastel colors, glossy highlights, delicate skin shading, warm summer lighting, and a vertical 2:3 composition. Keep the censor square flat, untextured, and perfectly rectangular, covering the entire facial area without revealing facial features; no text, no watermark, no extra characters.

Creador

C

CMLみらい

Detalles

Publicado
13 de junio de 2026
Idioma
EN
Modelo
GPT Image 2
Publicacion para redes sociales
Perfil / Avatar
Anime / Manga
Ilustracion
Personaje
Paisaje / Naturaleza

Engagement

Me gusta
58
Vistas
341
Compartidos
2
Comentarios
1
Guardados
15
Citas
0

Acciones del prompt

Mas de GPT Image 2

Prompts relacionados del mismo modelo y categorias.

Explorar todos los prompts
Panda Jiangshi Swimsuit Anime Scene preview image 1

Por ももてゃ|AIイラスト

Panda Jiangshi Swimsuit Anime Scene

Publicacion para redes sociales · Perfil / Avatar · Anime / Manga · Ilustracion

1.5K260K
VTuber Profile Sheet Generator preview image 1

Por WTR

VTuber Profile Sheet Generator

Perfil / Avatar · Publicacion para redes sociales · Anime / Manga · Ilustracion

1.4K196.2K
Gothic Alice Anime Portrait preview image 1

Por きー from KiAI

Gothic Alice Anime Portrait

Publicacion para redes sociales · Perfil / Avatar · Anime / Manga · Ilustracion

6107.5K
Retro Pop Riverbank Key Visual preview image 1

Por Eris Create Lab

Retro Pop Riverbank Key Visual

Poster / Folleto · Publicacion para redes sociales · Anime / Manga · Ilustracion

23410.8K
Rainy Maple Garden Kimono Scene preview image 1

Por もしもし@Aiart

Rainy Maple Garden Kimono Scene

Publicacion para redes sociales · Perfil / Avatar · Anime / Manga · Personaje

2171.4K
Whimsical Paper-Cut Travel Illustration preview image 1

Por Taaruk

Whimsical Paper-Cut Travel Illustration

Publicacion para redes sociales · Ilustracion · Chibi / Estilo Q · Anime / Manga

1575.2K