Logoseedance2ai.io

Plataforma de creación de videos con IA de nueva generación

Video con IA

Seedance 2.5Seedance 2.0Seedance 2 MiniSeedance 1.5 ProWan 3.0MiniMax H3Kling 3
Kling 4.0Kling o3Veo 3Kling 2.6AI Music

Imagen con IA

Seedream 5 ProSeedream 5Nano Banana 2.1Nano Banana ProNano Banana 2GPT Image 2GPT Image 2.5

Mi cuenta

Gestionar reembolsos

Ayuda y recursos

PreciosOferta de Black FridayEscaparateGuíaAPIAcerca deContacto
  • 🇺🇸 English
  • 🇨🇳 简体中文
  • 🇭🇰 繁體中文
  • 🇫🇷 Français
  • 🇯🇵 日本語
  • 🇰🇷 한국어
  • 🇩🇪 Deutsch
  • 🇧🇷 Português
  • 🇪🇸 Español
  • 🇦🇪 العربية
  • 🇮🇹 Italiano
  • 🇮🇱 עברית
  • 🇳🇱 Nederlands
  • 🇵🇱 Polski
  • 🇸🇪 Svenska
  • 🇺🇦 Українська
  • 🇹🇷 Türkçe
  • 🇷🇴 Română
  • 🇮🇩 Bahasa Indonesia

© 2026 seedance2ai.io. All rights reserved.

TérminosPrivacidadPolítica de reembolso
support@seedance2ai.io

seedance2ai.io es una plataforma independiente de creación con IA. No estamos afiliados, respaldados ni patrocinados por los desarrolladores de los modelos de IA mencionados en este sitio. Los nombres de productos y marcas pertenecen a sus respectivos propietarios.

PreciosCrear
LogoSeedance 2.0
Seedance 2.5
NEW
Seedance 2 Pro
HOT
Seedance 2 Mini
FREE
Probador virtual
NEW
Wan 3.0
Wild
MiniMax H3
VALUE
Kling 4.0
NEW
Kling 3
GPT ImageGPT Image 2.5
NEW
GPT ImageGPT Image 2
HOT
Seedance2AISeedream 5 Pro
Wild
Nano BananaNano Banana 2.1
NEW
Nano BananaNano Banana Pro
Nano BananaNano Banana 2
Música IA
Seedance 2.0 Showcase
GPT ImageGPT Image 2 Showcase
API
MCP
NEW
Invita y gana
InicioSeedance 2.0GuíaPreciosHistorial
Volver a prompts de GPT Image 2
InicioPrompts de GPT Image 2Crayon Style Illustrated Portraits
Perfil / AvatarComic / StoryboardIlustracionBoceto / Line artRetrato / SelfieGrupo / Pareja

Crayon Style Illustrated Portraits

Crayon Style Illustrated Portraits preview image 1
Crayon Style Illustrated Portraits preview image 2

Two playful crayon-style illustration prompts for children's costumes and expressive portraits with colorful doodles.

Publicado el 28 de mayo de 2026Idioma original: EN

Prompt

Texto completo del prompt, listo para copiar o adaptar.

Crayon-style illustrated portrait of two children wearing bumblebee costumes, laughing and leaning over a wooden ledge. The older child has dark hair with bee antennae and black-and-yellow striped wings; the younger toddler wears a full bee hoodie suit. Surrounding doodles include a cool sun with sunglasses, a flying cartoon bee saying “Bzzz!”, a pink heart, smiley face emoji, colorful flowers, stars, and text reading “HA HA!”, “LOL!”. Childlike crayon texture throughout, white background, bright and playful.

Crayon-style illustrated portrait of a young woman with long black hair, winking one eye and flashing a peace sign. She wears a soft pink top with rosy blush cheeks. Surrounding doodles include a thought bubble saying “Coffee First!”, an iced coffee cup, a cartoon cat, a flower, hearts, stars, a smiley face, and colorful text reading “Good Vibes”, “Ha Ha Ha!”, and “I ❤️ Nap!”. Fun, expressive crayon sketch style, white background, vibrant and cheerful.

Creador

S

Sairah

Detalles

Publicado
28 de mayo de 2026
Idioma
EN
Modelo
GPT Image 2
Perfil / Avatar
Comic / Storyboard
Ilustracion
Boceto / Line art
Retrato / Selfie
Grupo / Pareja

Engagement

Me gusta
82
Vistas
1.7K
Compartidos
6
Comentarios
24
Guardados
33
Citas
0

Acciones del prompt

Mas de GPT Image 2

Prompts relacionados del mismo modelo y categorias.

Explorar todos los prompts
Photo to Chibi Doodle Transformation preview image 1

Por @TAARUK

Photo to Chibi Doodle Transformation

Perfil / Avatar · Comic / Storyboard · Ilustracion · Boceto / Line art

1825.6K
Whimsical Couple Diary Collage preview image 1

Por serein

Whimsical Couple Diary Collage

Comic / Storyboard · Publicacion para redes sociales · Ilustracion · Boceto / Line art

1315.7K
Doodle Couple Diary Illustration preview image 1

Por serein

Doodle Couple Diary Illustration

Comic / Storyboard · Publicacion para redes sociales · Ilustracion · Boceto / Line art

1445.7K
Whimsical Couple Selfie Illustration preview image 1

Por serein

Whimsical Couple Selfie Illustration

Comic / Storyboard · Publicacion para redes sociales · Ilustracion · Boceto / Line art

1315.7K
MS Paint Selfie Doodle preview image 1

Por TEDDY 🐻⚡️

MS Paint Selfie Doodle

Perfil / Avatar · Ilustracion · Boceto / Line art · Retrato / Selfie

753.1K
3x3 Character Portrait Grid preview image 1

Por Nicolechan

3x3 Character Portrait Grid

Perfil / Avatar · Publicacion para redes sociales · Comic / Novela grafica · Ilustracion

394.3K