Logoseedance2ai.io

Plataforma de creación de videos con IA de nueva generación

Video con IA

Seedance 2.5Seedance 2.0Seedance 2 MiniSeedance 1.5 ProWan 3.0MiniMax H3Kling 3
Kling 4.0Kling o3Veo 3Kling 2.6AI Music

Imagen con IA

Seedream 5 ProSeedream 5Nano Banana 2.1Nano Banana ProNano Banana 2GPT Image 2GPT Image 2.5

Mi cuenta

Gestionar reembolsos

Ayuda y recursos

PreciosOferta de Black FridayEscaparateGuíaAPIAcerca deContacto
  • 🇺🇸 English
  • 🇨🇳 简体中文
  • 🇭🇰 繁體中文
  • 🇫🇷 Français
  • 🇯🇵 日本語
  • 🇰🇷 한국어
  • 🇩🇪 Deutsch
  • 🇧🇷 Português
  • 🇪🇸 Español
  • 🇦🇪 العربية
  • 🇮🇹 Italiano
  • 🇮🇱 עברית
  • 🇳🇱 Nederlands
  • 🇵🇱 Polski
  • 🇸🇪 Svenska
  • 🇺🇦 Українська
  • 🇹🇷 Türkçe
  • 🇷🇴 Română
  • 🇮🇩 Bahasa Indonesia

© 2026 seedance2ai.io. All rights reserved.

TérminosPrivacidadPolítica de reembolso
support@seedance2ai.io

seedance2ai.io es una plataforma independiente de creación con IA. No estamos afiliados, respaldados ni patrocinados por los desarrolladores de los modelos de IA mencionados en este sitio. Los nombres de productos y marcas pertenecen a sus respectivos propietarios.

PreciosCrear
LogoSeedance 2.0
Seedance 2.5
NEW
Seedance 2 Pro
HOT
Seedance 2 Mini
FREE
Probador virtual
NEW
Wan 3.0
Wild
MiniMax H3
VALUE
Kling 4.0
NEW
Kling 3
GPT ImageGPT Image 2.5
NEW
GPT ImageGPT Image 2
HOT
Seedance2AISeedream 5 Pro
Wild
Nano BananaNano Banana 2.1
NEW
Nano BananaNano Banana Pro
Nano BananaNano Banana 2
Música IA
Seedance 2.0 Showcase
GPT ImageGPT Image 2 Showcase
API
MCP
NEW
Invita y gana
InicioSeedance 2.0GuíaPreciosHistorial
Volver a prompts de GPT Image 2
InicioPrompts de GPT Image 2Footballer with Chibi Mini-Me Portrait - 1
Poster / FolletoRender 3DChibi / Estilo QRetrato / SelfiePersonaje

Footballer with Chibi Mini-Me Portrait - 1

Footballer with Chibi Mini-Me Portrait - 1 preview image 1
Footballer with Chibi Mini-Me Portrait - 1 preview image 2
Footballer with Chibi Mini-Me Portrait - 1 preview image 3
Footballer with Chibi Mini-Me Portrait - 1 preview image 4

A detailed prompt for generating a high-quality studio portrait of a professional football player alongside a stylized 3D chibi version, featuring specific kit details.

Publicado el 25 de junio de 2026Idioma original: EN

Prompt

Texto completo del prompt, listo para copiar o adaptar.

Full-body studio portrait of a professional male football player standing beside his stylized chibi mini version, realistic human athlete with athletic physique, wearing France national team jersey number 10, navy blue shirt, white shorts, red socks, white football boots. The miniature cartoon version has an oversized head, large expressive eyes, short fade haircut, crossed arms, one foot resting on a soccer ball. The adult player is smiling confidently with one hand in pocket and the other resting on the chibi character's head. Clean gray seamless studio background, soft professional lighting, ultra-detailed, highly realistic skin texture, Pixar-inspired 3D character design, premium sports poster, sharp focus, high resolution, photorealistic, depth of field, realistic shadows, 8K, masterpiece quality.

Prompt original

Full-body studio portrait of a professional male football player standing beside his stylized chibi mini version, realistic human athlete with athletic physique, wearing France national team jersey number

Creador

@

@SIMPLY RAY

Detalles

Publicado
25 de junio de 2026
Idioma
EN
Modelo
GPT Image 2
Poster / Folleto
Render 3D
Chibi / Estilo Q
Retrato / Selfie
Personaje

Engagement

Me gusta
198
Vistas
12.2K
Compartidos
28
Comentarios
41
Guardados
106
Citas
0

Acciones del prompt

Mas de GPT Image 2

Prompts relacionados del mismo modelo y categorias.

Explorar todos los prompts
Taurus Zodiac Poster Design preview image 1

Por Kashberg

Taurus Zodiac Poster Design

Poster / Folleto · Publicacion para redes sociales · Chibi / Estilo Q · Render 3D

43320.2K
Zodiac Themed Yumi's Cells Poster preview image 1

Por Saul Goodman

Zodiac Themed Yumi's Cells Poster

Poster / Folleto · Chibi / Estilo Q · Render 3D · Retrato / Selfie

21710.1K
Zodiac Taurus Character Poster preview image 1

Por Meem

Zodiac Taurus Character Poster

Poster / Folleto · Publicacion para redes sociales · Chibi / Estilo Q · Render 3D

611.7K
3D Chibi Doodle Portrait preview image 1

Por K

3D Chibi Doodle Portrait

Publicacion para redes sociales · Render 3D · Chibi / Estilo Q · Retrato / Selfie

40815K
Self-Improvement Theme Motivational Poster preview image 1

Por Zar⭕on

Self-Improvement Theme Motivational Poster

Poster / Folleto · Render 3D · Ilustracion · Retrato / Selfie

31110.4K
Tang Dynasty Aesthetic CG Illustration preview image 1

Por 李岳

Tang Dynasty Aesthetic CG Illustration

Poster / Folleto · Render 3D · Cinematico / Fotograma · Tinta / Estilo chino

28214.9K