Logoseedance2ai.io

Plataforma de creación de videos con IA de nueva generación

Video con IA

Seedance 2.5Seedance 2.0Seedance 2 MiniSeedance 1.5 ProWan 3.0MiniMax H3Kling 3
Kling 4.0Kling o3Veo 3Kling 2.6AI Music

Imagen con IA

Seedream 5 ProSeedream 5Nano Banana 2.1Nano Banana ProNano Banana 2GPT Image 2GPT Image 2.5

Mi cuenta

Gestionar reembolsos

Ayuda y recursos

PreciosOferta de Black FridayEscaparateGuíaAPIAcerca deContacto
  • 🇺🇸 English
  • 🇨🇳 简体中文
  • 🇭🇰 繁體中文
  • 🇫🇷 Français
  • 🇯🇵 日本語
  • 🇰🇷 한국어
  • 🇩🇪 Deutsch
  • 🇧🇷 Português
  • 🇪🇸 Español
  • 🇦🇪 العربية
  • 🇮🇹 Italiano
  • 🇮🇱 עברית
  • 🇳🇱 Nederlands
  • 🇵🇱 Polski
  • 🇸🇪 Svenska
  • 🇺🇦 Українська
  • 🇹🇷 Türkçe
  • 🇷🇴 Română
  • 🇮🇩 Bahasa Indonesia

© 2026 seedance2ai.io. All rights reserved.

TérminosPrivacidadPolítica de reembolso
support@seedance2ai.io

seedance2ai.io es una plataforma independiente de creación con IA. No estamos afiliados, respaldados ni patrocinados por los desarrolladores de los modelos de IA mencionados en este sitio. Los nombres de productos y marcas pertenecen a sus respectivos propietarios.

PreciosCrear
LogoSeedance 2.0
Seedance 2.5
NEW
Seedance 2 Pro
HOT
Seedance 2 Mini
FREE
Probador virtual
NEW
Wan 3.0
Wild
MiniMax H3
VALUE
Kling 4.0
NEW
Kling 3
GPT ImageGPT Image 2.5
NEW
GPT ImageGPT Image 2
HOT
Seedance2AISeedream 5 Pro
Wild
Nano BananaNano Banana 2.1
NEW
Nano BananaNano Banana Pro
Nano BananaNano Banana 2
Música IA
Seedance 2.0 Showcase
GPT ImageGPT Image 2 Showcase
API
MCP
NEW
Invita y gana
InicioSeedance 2.0GuíaPreciosHistorial
Volver a prompts de GPT Image 2
InicioPrompts de GPT Image 2Oakley Skater Sunglasses Ad
Marketing de productoPoster / FolletoBoceto / Line artMinimalismoFotografiaPersonajeArticulo de modaTexto / Tipografia

Oakley Skater Sunglasses Ad

Oakley Skater Sunglasses Ad preview image 1

A mixed-media eyewear brand ad combining a hand-drawn skater cartoon with realistic sunglasses and bold minimalist copy.

Publicado el 14 de junio de 2026Idioma original: EN

Prompt

Texto completo del prompt, listo para copiar o adaptar.

Create a minimalist vertical brand advertisement poster for OAKLEY. On a clean white studio background, draw a black-and-white ink sketch of a cocky cartoon skater boy with spiky hair, oversized head, smirking mouth, crossed arms, T-shirt, long shorts, socks, and sneakers. He stands confidently with one foot on the ground and one foot propped on a tilted skateboard; include small hand-drawn dust clouds and ground scribbles near the wheels. Place one real photorealistic pair of black wraparound sunglasses over the cartoon boy’s eyes, physically integrated like a mixed-media collage, with glossy dark lenses, thick curved arms extending left and right, subtle reflections, and a soft cast shadow on the paper. At the top center, add the bold uppercase headline SEE DIFFERENT.\nBE DIFFERENT. in widely spaced black sans-serif letters, two lines, centered above the character. At the bottom center, place the Oakley ellipse O logo above the wordmark OAKLEY, both in black. Style: premium eyewear print ad, high-contrast monochrome, playful sketched illustration combined with realistic product photography, lots of white space, clean composition, no extra text, no border, no watermark.

Creador

I

Ilia Kitchenko

Detalles

Publicado
14 de junio de 2026
Idioma
EN
Modelo
GPT Image 2
Marketing de producto
Poster / Folleto
Boceto / Line art
Minimalismo
Fotografia
Personaje
Articulo de moda
Texto / Tipografia

Engagement

Me gusta
4
Vistas
32
Compartidos
0
Comentarios
1
Guardados
10
Citas
0

Acciones del prompt

Mas de GPT Image 2

Prompts relacionados del mismo modelo y categorias.

Explorar todos los prompts
Avant-Garde Eyewear Fashion Ad preview image 1

Por Synthia

Avant-Garde Eyewear Fashion Ad

Marketing de producto · Poster / Folleto · Fotografia · Cyberpunk / Ciencia ficcion

51616.4K
High Fashion Editorial Poster preview image 1

Por Anissa

High Fashion Editorial Poster

Poster / Folleto · Marketing de producto · Fotografia · Minimalismo

39712.8K
Futuristic Sportswear Fashion Poster preview image 1

Por Aijaz

Futuristic Sportswear Fashion Poster

Marketing de producto · Poster / Folleto · Fotografia · Minimalismo

2807.8K
High-Fashion Editorial Poster preview image 1

Por Noor

High-Fashion Editorial Poster

Marketing de producto · Poster / Folleto · Fotografia · Minimalismo

26712.3K
Luxury Streetwear Editorial Poster preview image 1

Por Lariab Fatima‎

Luxury Streetwear Editorial Poster

Poster / Folleto · Marketing de producto · Fotografia · Cinematico / Fotograma

1804K
Minimalist Fashion Editorial Poster preview image 1

Por Sarah

Minimalist Fashion Editorial Poster

Poster / Folleto · Marketing de producto · Fotografia · Minimalismo

1533.8K