Logoseedance2ai.io

Plataforma de creación de videos con IA de nueva generación

Video con IA

Seedance 2.5Seedance 2.0Seedance 2 MiniSeedance 1.5 ProWan 3.0MiniMax H3Kling 3
Kling 4.0Kling o3Veo 3Kling 2.6AI Music

Imagen con IA

Seedream 5 ProSeedream 5Nano Banana 2.1Nano Banana ProNano Banana 2GPT Image 2GPT Image 2.5

Mi cuenta

Gestionar reembolsos

Ayuda y recursos

PreciosOferta de Black FridayEscaparateGuíaAPIAcerca deContacto
  • 🇺🇸 English
  • 🇨🇳 简体中文
  • 🇭🇰 繁體中文
  • 🇫🇷 Français
  • 🇯🇵 日本語
  • 🇰🇷 한국어
  • 🇩🇪 Deutsch
  • 🇧🇷 Português
  • 🇪🇸 Español
  • 🇦🇪 العربية
  • 🇮🇹 Italiano
  • 🇮🇱 עברית
  • 🇳🇱 Nederlands
  • 🇵🇱 Polski
  • 🇸🇪 Svenska
  • 🇺🇦 Українська
  • 🇹🇷 Türkçe
  • 🇷🇴 Română
  • 🇮🇩 Bahasa Indonesia

© 2026 seedance2ai.io. All rights reserved.

TérminosPrivacidadPolítica de reembolso
support@seedance2ai.io

seedance2ai.io es una plataforma independiente de creación con IA. No estamos afiliados, respaldados ni patrocinados por los desarrolladores de los modelos de IA mencionados en este sitio. Los nombres de productos y marcas pertenecen a sus respectivos propietarios.

PreciosCrear
LogoSeedance 2.0
Seedance 2.5
NEW
Seedance 2 Pro
HOT
Seedance 2 Mini
FREE
Probador virtual
NEW
Wan 3.0
Wild
MiniMax H3
VALUE
Kling 4.0
NEW
Kling 3
GPT ImageGPT Image 2.5
NEW
GPT ImageGPT Image 2
HOT
Seedance2AISeedream 5 Pro
Wild
Nano BananaNano Banana 2.1
NEW
Nano BananaNano Banana Pro
Nano BananaNano Banana 2
Música IA
Seedance 2.0 Showcase
GPT ImageGPT Image 2 Showcase
API
MCP
NEW
Invita y gana
InicioSeedance 2.0GuíaPreciosHistorial
Volver a prompts de GPT Image 2
InicioPrompts de GPT Image 2Photoreal FACS Expression Grid
Infografia / Visual educativoRecurso de juegoFotografiaRetrato / SelfiePersonajeDiagrama / Grafico

Photoreal FACS Expression Grid

Photoreal FACS Expression Grid preview image 1
Photoreal FACS Expression Grid preview image 2
Photoreal FACS Expression Grid preview image 3

Creates a 15-panel photorealistic portrait grid for testing controlled facial-expression changes using FACS action units.

Publicado el 10 de mayo de 2026Idioma original: EN

Prompt

Texto completo del prompt, listo para copiar o adaptar.

Using REFERENCE_0 and REFERENCE_1 as the FACS action-unit guide, create a photorealistic expression-control test sheet instead of an illustrated chart. Generate 15 panels arranged in 3 rows and 5 columns showing the same realistic young female student repeated in every panel with identical framing, lighting, hairstyle, and white school shirt with a gray ribbon tie. Apply a different subtle facial-expression change to each panel based on these AU1, AU2, AU4, AU5, AU6, AU7, AU9, AU10, AU12, AU15, AU17, AU20, AU23, AU24, AU25, while preserving identity consistency and keeping the changes limited to the face. Use a close-up front-facing portrait crop from upper chest to top of head, natural outdoor backlight, shallow depth of field, and thin white dividers between panels. Do not include any chart titles, labels, AU text, explanations, or Japanese text.

Creador

W

WTR

Detalles

Publicado
10 de mayo de 2026
Idioma
EN
Modelo
GPT Image 2
Infografia / Visual educativo
Recurso de juego
Fotografia
Retrato / Selfie
Personaje
Diagrama / Grafico

Engagement

Me gusta
440
Vistas
61.9K
Compartidos
51
Comentarios
3
Guardados
580
Citas
3

Acciones del prompt

Mas de GPT Image 2

Prompts relacionados del mismo modelo y categorias.

Explorar todos los prompts
FACS Action Units Reference Grid preview image 1

Por Kōda

FACS Action Units Reference Grid

Infografia / Visual educativo · Recurso de juego · Fotografia · Retrato / Selfie

481.5K
Facial Expression Anatomy Sheet preview image 1

Por Roger

Facial Expression Anatomy Sheet

Infografia / Visual educativo · Recurso de juego · Fotografia · Retrato / Selfie

3282
FACS Action Unit Reference Grid preview image 1

Por SHINPI | 筋トレとAIと業務効率化

FACS Action Unit Reference Grid

Infografia / Visual educativo · Recurso de juego · Fotografia · Minimalismo

375
FACS Facial Expression Control preview image 1

Por ぐふとくく

FACS Facial Expression Control

Recurso de juego · Comic / Storyboard · Fotografia · Retrato / Selfie

1.2K86.5K
Cyberpunk Character Status Screen preview image 1

Por 日向_AI

Cyberpunk Character Status Screen

Infografia / Visual educativo · Recurso de juego · Cinematico / Fotograma · Cyberpunk / Ciencia ficcion

62629.7K
Warm Chinese Character Design Poster preview image 1

Por 松果先森

Warm Chinese Character Design Poster

Infografia / Visual educativo · Recurso de juego · Ilustracion · Retrato / Selfie

44641.1K