Logoseedance2ai.io

Plataforma de creación de videos con IA de nueva generación

Video con IA

Seedance 2.5Seedance 2.0Seedance 2 MiniSeedance 1.5 ProWan 3.0MiniMax H3Kling 3
Kling 4.0Kling o3Veo 3Kling 2.6AI Music

Imagen con IA

Seedream 5 ProSeedream 5Nano Banana 2.1Nano Banana ProNano Banana 2GPT Image 2GPT Image 2.5

Mi cuenta

Gestionar reembolsos

Ayuda y recursos

PreciosOferta de Black FridayEscaparateGuíaAPIAcerca deContacto
  • 🇺🇸 English
  • 🇨🇳 简体中文
  • 🇭🇰 繁體中文
  • 🇫🇷 Français
  • 🇯🇵 日本語
  • 🇰🇷 한국어
  • 🇩🇪 Deutsch
  • 🇧🇷 Português
  • 🇪🇸 Español
  • 🇦🇪 العربية
  • 🇮🇹 Italiano
  • 🇮🇱 עברית
  • 🇳🇱 Nederlands
  • 🇵🇱 Polski
  • 🇸🇪 Svenska
  • 🇺🇦 Українська
  • 🇹🇷 Türkçe
  • 🇷🇴 Română
  • 🇮🇩 Bahasa Indonesia

© 2026 seedance2ai.io. All rights reserved.

TérminosPrivacidadPolítica de reembolso
support@seedance2ai.io

seedance2ai.io es una plataforma independiente de creación con IA. No estamos afiliados, respaldados ni patrocinados por los desarrolladores de los modelos de IA mencionados en este sitio. Los nombres de productos y marcas pertenecen a sus respectivos propietarios.

PreciosCrear
LogoSeedance 2.0
Seedance 2.5
NEW
Seedance 2 Pro
HOT
Seedance 2 Mini
FREE
Probador virtual
NEW
Wan 3.0
Wild
MiniMax H3
VALUE
Kling 4.0
NEW
Kling 3
GPT ImageGPT Image 2.5
NEW
GPT ImageGPT Image 2
HOT
Seedance2AISeedream 5 Pro
Wild
Nano BananaNano Banana 2.1
NEW
Nano BananaNano Banana Pro
Nano BananaNano Banana 2
Música IA
Seedance 2.0 Showcase
GPT ImageGPT Image 2 Showcase
API
MCP
NEW
Invita y gana
InicioSeedance 2.0GuíaPreciosHistorial
Volver a prompts de GPT Image 2
InicioPrompts de GPT Image 2Photorealistic Izakaya Portrait
Publicacion para redes socialesMarketing de productoFotografiaCinematico / FotogramaRetrato / SelfieInfluencer / ModeloComida / Bebida

Photorealistic Izakaya Portrait

Photorealistic Izakaya Portrait preview image 1

Generates a photorealistic portrait of a subject sitting at a bar, ideal for lifestyle or character photography.

Publicado el 19 de abril de 2026Idioma original: EN

Prompt

Texto completo del prompt, listo para copiar o adaptar.

A photorealistic portrait of a young East Asian woman sitting at a wooden counter in a dimly lit izakaya. She has long wavy black hair and wears a deep red silk button-down shirt, a black mini skirt, sheer black tights, and red high heels. She holds a glass of beer and looks at the camera with a slight pout. The background features blurred patrons and warm glowing paper lanterns. Cinematic lighting, shallow depth of field.

Creador

A

Andy Chow

Detalles

Publicado
19 de abril de 2026
Idioma
EN
Modelo
GPT Image 2
Publicacion para redes sociales
Marketing de producto
Fotografia
Cinematico / Fotograma
Retrato / Selfie
Influencer / Modelo
Comida / Bebida

Engagement

Me gusta
0
Vistas
68
Compartidos
0
Comentarios
1
Guardados
11
Citas
0

Acciones del prompt

Mas de GPT Image 2

Prompts relacionados del mismo modelo y categorias.

Explorar todos los prompts
Urban Cafe Luxury Fashion Portrait preview image 1

Por auqib

Urban Cafe Luxury Fashion Portrait

Publicacion para redes sociales · Marketing de producto · Fotografia · Cinematico / Fotograma

982K
Cinematic Double Exposure Fashion Portrait preview image 1

Por Anaya Ai

Cinematic Double Exposure Fashion Portrait

Publicacion para redes sociales · Marketing de producto · Fotografia · Cinematico / Fotograma

48033.3K
Luxury Editorial Triptych Portrait preview image 1

Por Noor

Luxury Editorial Triptych Portrait

Publicacion para redes sociales · Marketing de producto · Fotografia · Cinematico / Fotograma

3249.2K
Japanese Veranda Summer Portrait preview image 1

Por 俺の娘たち / プロンプトの人

Japanese Veranda Summer Portrait

Publicacion para redes sociales · Marketing de producto · Fotografia · Cinematico / Fotograma

25916.1K
Realistic Cinematic Portrait in Luxury Bar preview image 1

Por Eesha

Realistic Cinematic Portrait in Luxury Bar

Publicacion para redes sociales · Marketing de producto · Fotografia · Cinematico / Fotograma

2624.9K
Cinematic Luxury Terrace Portrait preview image 1

Por Avelyrah

Cinematic Luxury Terrace Portrait

Publicacion para redes sociales · Marketing de producto · Fotografia · Cinematico / Fotograma

23810.2K