Logoseedance2ai.io

Plataforma de creación de videos con IA de nueva generación

Video con IA

Seedance 2.5Seedance 2.0Seedance 2 MiniSeedance 1.5 ProWan 3.0MiniMax H3Kling 3
Kling 4.0Kling o3Veo 3Kling 2.6AI Music

Imagen con IA

Seedream 5 ProSeedream 5Nano Banana 2.1Nano Banana ProNano Banana 2GPT Image 2GPT Image 2.5

Mi cuenta

Gestionar reembolsos

Ayuda y recursos

PreciosOferta de Black FridayEscaparateGuíaAPIAcerca deContacto
  • 🇺🇸 English
  • 🇨🇳 简体中文
  • 🇭🇰 繁體中文
  • 🇫🇷 Français
  • 🇯🇵 日本語
  • 🇰🇷 한국어
  • 🇩🇪 Deutsch
  • 🇧🇷 Português
  • 🇪🇸 Español
  • 🇦🇪 العربية
  • 🇮🇹 Italiano
  • 🇮🇱 עברית
  • 🇳🇱 Nederlands
  • 🇵🇱 Polski
  • 🇸🇪 Svenska
  • 🇺🇦 Українська
  • 🇹🇷 Türkçe
  • 🇷🇴 Română
  • 🇮🇩 Bahasa Indonesia

© 2026 seedance2ai.io. All rights reserved.

TérminosPrivacidadPolítica de reembolso
support@seedance2ai.io

seedance2ai.io es una plataforma independiente de creación con IA. No estamos afiliados, respaldados ni patrocinados por los desarrolladores de los modelos de IA mencionados en este sitio. Los nombres de productos y marcas pertenecen a sus respectivos propietarios.

PreciosCrear
LogoSeedance 2.0
Seedance 2.5
NEW
Seedance 2 Pro
HOT
Seedance 2 Mini
FREE
Probador virtual
NEW
Wan 3.0
Wild
MiniMax H3
VALUE
Kling 4.0
NEW
Kling 3
GPT ImageGPT Image 2.5
NEW
GPT ImageGPT Image 2
HOT
Seedance2AISeedream 5 Pro
Wild
Nano BananaNano Banana 2.1
NEW
Nano BananaNano Banana Pro
Nano BananaNano Banana 2
Música IA
Seedance 2.0 Showcase
GPT ImageGPT Image 2 Showcase
API
MCP
NEW
Invita y gana
InicioSeedance 2.0GuíaPreciosHistorial
Volver a prompts de GPT Image 2
InicioPrompts de GPT Image 2Twitter Profile Doodle Art Transformation
Perfil / AvatarPublicacion para redes socialesIlustracionChibi / Estilo QRetrato / SelfiePersonaje

Twitter Profile Doodle Art Transformation

Twitter Profile Doodle Art Transformation preview image 1
Twitter Profile Doodle Art Transformation preview image 2

Converts a Twitter profile screenshot into a beautiful hand-drawn colored pencil doodle with a cute anime-style avatar.

Publicado el 3 de mayo de 2026Idioma original: EN

Prompt

Texto completo del prompt, listo para copiar o adaptar.

Create an image\nI'm sharing a screenshot of my real X (Twitter) profile. Recreate this as a beautiful hand-drawn colored pencil doodle illustration on white paper — same layout, same username OzairAI, same follower counts, same pinned tweet content — but transform everything into cute doodle art style.\nStyle upgrades to add:\n— Profile picture: redraw as a chibi anime-style character with same face.\n— Banner: exactly same but drawn\n— Scatter cute AI-themed doodle stickers around the phone frame: tiny robots, circuit hearts, lightning bolts, pixel stars, glowing chat bubbles\n— Some stickers should break out of the phone border for a 3D pop-out illusion\n— Bio and tweets: keep same text but render in cute handwritten font style\n— Color palette: soft lavender, electric blue, warm gold, mint green\nVertical 9:13 format. Ultra photorealistic colored pencil texture, 8K, no extra text overlays, cinematic color grading.

Creador

O

Ozair AI

Detalles

Publicado
3 de mayo de 2026
Idioma
EN
Modelo
GPT Image 2
Perfil / Avatar
Publicacion para redes sociales
Ilustracion
Chibi / Estilo Q
Retrato / Selfie
Personaje

Engagement

Me gusta
63
Vistas
935
Compartidos
4
Comentarios
29
Guardados
14
Citas
0

Acciones del prompt

Mas de GPT Image 2

Prompts relacionados del mismo modelo y categorias.

Explorar todos los prompts
Cozy Scrapbook Photo Transformation preview image 1

Por Eesha

Cozy Scrapbook Photo Transformation

Publicacion para redes sociales · Perfil / Avatar · Chibi / Estilo Q · Ilustracion

2245.8K
Q-Style Sticker Diary Clone preview image 1

Por 辣条味奶糖./

Q-Style Sticker Diary Clone

Publicacion para redes sociales · Perfil / Avatar · Chibi / Estilo Q · Ilustracion

1685.9K
Realistic Person with Chibi Miniatures preview image 1

Por @LARAIB FATIMA‎

Realistic Person with Chibi Miniatures

Perfil / Avatar · Publicacion para redes sociales · Ilustracion · Chibi / Estilo Q

841.8K
Chibi Boutique Mirror Selfie preview image 1

Por 伟 翟

Chibi Boutique Mirror Selfie

Publicacion para redes sociales · Perfil / Avatar · Fotografia · Ilustracion

15212
Chibi Mini-Me Scrapbook Portrait preview image 1

Por phoebe

Chibi Mini-Me Scrapbook Portrait

Publicacion para redes sociales · Perfil / Avatar · Chibi / Estilo Q · Ilustracion

1123
Chibi Mini Versions Photo Edit preview image 1

Por Ciri

Chibi Mini Versions Photo Edit

Publicacion para redes sociales · Comic / Storyboard · Ilustracion · Chibi / Estilo Q

3.3K171K