Logoseedance2ai.io

Plataforma de creación de videos con IA de nueva generación

Video con IA

Seedance 2.5Seedance 2.0Seedance 2 MiniSeedance 1.5 ProWan 3.0MiniMax H3Kling 3
Kling 4.0Kling o3Veo 3Kling 2.6AI Music

Imagen con IA

Seedream 5 ProSeedream 5Nano Banana 2.1Nano Banana ProNano Banana 2GPT Image 2GPT Image 2.5

Mi cuenta

Gestionar reembolsos

Ayuda y recursos

PreciosOferta de Black FridayEscaparateGuíaAPIAcerca deContacto
  • 🇺🇸 English
  • 🇨🇳 简体中文
  • 🇭🇰 繁體中文
  • 🇫🇷 Français
  • 🇯🇵 日本語
  • 🇰🇷 한국어
  • 🇩🇪 Deutsch
  • 🇧🇷 Português
  • 🇪🇸 Español
  • 🇦🇪 العربية
  • 🇮🇹 Italiano
  • 🇮🇱 עברית
  • 🇳🇱 Nederlands
  • 🇵🇱 Polski
  • 🇸🇪 Svenska
  • 🇺🇦 Українська
  • 🇹🇷 Türkçe
  • 🇷🇴 Română
  • 🇮🇩 Bahasa Indonesia

© 2026 seedance2ai.io. All rights reserved.

TérminosPrivacidadPolítica de reembolso
support@seedance2ai.io

seedance2ai.io es una plataforma independiente de creación con IA. No estamos afiliados, respaldados ni patrocinados por los desarrolladores de los modelos de IA mencionados en este sitio. Los nombres de productos y marcas pertenecen a sus respectivos propietarios.

PreciosCrear
LogoSeedance 2.0
Seedance 2.5
NEW
Seedance 2 Pro
HOT
Seedance 2 Mini
FREE
Probador virtual
NEW
Wan 3.0
Wild
MiniMax H3
VALUE
Kling 4.0
NEW
Kling 3
GPT ImageGPT Image 2.5
NEW
GPT ImageGPT Image 2
HOT
Seedance2AISeedream 5 Pro
Wild
Nano BananaNano Banana 2.1
NEW
Nano BananaNano Banana Pro
Nano BananaNano Banana 2
Música IA
Seedance 2.0 Showcase
GPT ImageGPT Image 2 Showcase
API
MCP
NEW
Invita y gana
InicioSeedance 2.0GuíaPreciosHistorial
Volver a prompts de GPT Image 2
InicioPrompts de GPT Image 2Vogue Style Fashion Sketch
Publicacion para redes socialesPoster / FolletoIlustracionBoceto / Line artRetrato / SelfieInfluencer / Modelo

Vogue Style Fashion Sketch

Vogue Style Fashion Sketch preview image 1
Vogue Style Fashion Sketch preview image 2

A prompt to turn photos into elegant Vogue-style fashion illustrations with minimalist ink contours and marker colors.

Publicado el 24 de mayo de 2026Idioma original: EN

Prompt

Texto completo del prompt, listo para copiar o adaptar.

Turn this photo into a Vogue-style fashion illustration, preserving the subject's identity, facial features, and likeness. Minimalist hand-drawn sketch with elegant elongated proportions, bold black ink contours, loose confident linework, flat marker colors, and subtle blush accents. Stylized eyes, graphic lips, expressive ink hair, and simplified geometric clothing shapes. Clean white background, scanned paper texture, modern luxury editorial fashion illustration. Do not add any text.

Creador

C

Ciri

Detalles

Publicado
24 de mayo de 2026
Idioma
EN
Modelo
GPT Image 2
Publicacion para redes sociales
Poster / Folleto
Ilustracion
Boceto / Line art
Retrato / Selfie
Influencer / Modelo

Engagement

Me gusta
314
Vistas
14.1K
Compartidos
44
Comentarios
39
Guardados
273
Citas
2

Acciones del prompt

Mas de GPT Image 2

Prompts relacionados del mismo modelo y categorias.

Explorar todos los prompts
Vogue Style Fashion Illustration Sketch preview image 1

Por Ciri

Vogue Style Fashion Illustration Sketch

Publicacion para redes sociales · Poster / Folleto · Ilustracion · Boceto / Line art

1143K
Vogue Style Fashion Illustration Sketch preview image 1

Por Melis✨

Vogue Style Fashion Illustration Sketch

Publicacion para redes sociales · Poster / Folleto · Ilustracion · Boceto / Line art

341.4K
Vogue Style Fashion Illustration preview image 1

Por Ciri

Vogue Style Fashion Illustration

Publicacion para redes sociales · Diseno app / web · Boceto / Line art · Ilustracion

46126.7K
Neon Anime Idol Fan Poster preview image 1

Por あまり🖋️AI &フリー素材配布

Neon Anime Idol Fan Poster

Poster / Folleto · Publicacion para redes sociales · Anime / Manga · Ilustracion

32131.6K
B&W Studio Portrait with Doodle Graffiti preview image 1

Por Sairah

B&W Studio Portrait with Doodle Graffiti

Poster / Folleto · Publicacion para redes sociales · Fotografia · Ilustracion

1464.4K
Watercolor Travel Journal Illustration preview image 1

Por simeon-sanai

Watercolor Travel Journal Illustration

Publicacion para redes sociales · Poster / Folleto · Ilustracion · Acuarela

1203.4K