Logoseedance2ai.io

Plateforme de création vidéo par IA de nouvelle génération

Vidéo IA

Seedance 2.5Seedance 2.0Seedance 2 MiniSeedance 1.5 ProWan 3.0MiniMax H3Kling 3
Kling 4.0Kling o3Veo 3Kling 2.6AI Music

Image IA

Seedream 5 ProSeedream 5Nano Banana 2.1Nano Banana ProNano Banana 2GPT Image 2GPT Image 2.5

Mon compte

Gérer les remboursements

Aide et ressources

TarifsOffre Black FridayVitrineGuideAPIÀ proposContact
  • 🇺🇸 English
  • 🇨🇳 简体中文
  • 🇭🇰 繁體中文
  • 🇫🇷 Français
  • 🇯🇵 日本語
  • 🇰🇷 한국어
  • 🇩🇪 Deutsch
  • 🇧🇷 Português
  • 🇪🇸 Español
  • 🇦🇪 العربية
  • 🇮🇹 Italiano
  • 🇮🇱 עברית
  • 🇳🇱 Nederlands
  • 🇵🇱 Polski
  • 🇸🇪 Svenska
  • 🇺🇦 Українська
  • 🇹🇷 Türkçe
  • 🇷🇴 Română
  • 🇮🇩 Bahasa Indonesia

© 2026 seedance2ai.io. All rights reserved.

ConditionsConfidentialitéRemboursement
support@seedance2ai.io

seedance2ai.io est une plateforme indépendante de création par IA. Nous ne sommes ni affiliés, ni approuvés, ni sponsorisés par les développeurs des modèles d’IA mentionnés sur ce site. Les noms de produits et marques appartiennent à leurs propriétaires respectifs.

TarifsCréer
LogoSeedance 2.0
Seedance 2.5
NEW
Seedance 2 Pro
HOT
Seedance 2 Mini
FREE
Essayage virtuel
NEW
Wan 3.0
Wild
MiniMax H3
VALUE
Kling 4.0
NEW
Kling 3
GPT ImageGPT Image 2.5
NEW
GPT ImageGPT Image 2
HOT
Seedance2AISeedream 5 Pro
Wild
Nano BananaNano Banana 2.1
NEW
Nano BananaNano Banana Pro
Nano BananaNano Banana 2
Musique IA
Seedance 2.0 Showcase
GPT ImageGPT Image 2 Showcase
API
MCP
NEW
Parrainer et gagner
AccueilSeedance 2.0GuideTarifsHistorique
Retour aux prompts GPT Image 2
AccueilPrompts GPT Image 2Avant-garde Basketball Fashion
Marketing produitAffiche / FlyerPhotographieCinematique / PhotogrammeInfluenceur / ModeleTexte / Typographie

Avant-garde Basketball Fashion

Avant-garde Basketball Fashion preview image 1

A high-end sports fashion advertisement prompt featuring an oversized basketball as a sculpture and a reclining female athlete.

Publié le 25 avril 2026Langue originale : EN

Prompt

Texte complet du prompt, prêt à copier ou adapter.

Avant-garde sports fashion advertisement, oversized basketball posed like a monumental sculpture, female athlete reclining across the ball’s curved surface as if modern furniture, giant word “ELEVATE” in bold typography behind, burnt orange studio backdrop, glossy reflective floor, luxury athletic editorial aesthetic, cinematic lighting, ultra-clean composition, 1:1

Créateur

S

Smiling Khan

Détails

Publié
25 avril 2026
Langue
EN
Modèle
GPT Image 2
Marketing produit
Affiche / Flyer
Photographie
Cinematique / Photogramme
Influenceur / Modele
Texte / Typographie

Engagement

J'aime
294
Vues
8.8K
Partages
26
Commentaires
48
Enregistrés
149
Citations
3

Actions du prompt

Plus de GPT Image 2

Prompts liés au même modèle et aux mêmes catégories.

Explorer tous les prompts
Premium Sports Editorial Collage preview image 1

Par Synthia

Premium Sports Editorial Collage

Marketing produit · Affiche / Flyer · Photographie · Cinematique / Photogramme

44413.8K
Avant-garde Fashion Advertisement preview image 1

Par Synthia

Avant-garde Fashion Advertisement

Marketing produit · Affiche / Flyer · Photographie · Cinematique / Photogramme

43550.9K
Y2K Japanese Street Editorial Collage Poster preview image 1

Par Noor

Y2K Japanese Street Editorial Collage Poster

Affiche / Flyer · Marketing produit · Photographie · Retro / Vintage

2546.6K
Minimalist Fashion Magazine Cover preview image 1

Par Al-Shamus

Minimalist Fashion Magazine Cover

Marketing produit · Affiche / Flyer · Photographie · Cinematique / Photogramme

2112.5K
Luxury Streetwear Editorial Poster preview image 1

Par Lariab Fatima‎

Luxury Streetwear Editorial Poster

Affiche / Flyer · Marketing produit · Photographie · Cinematique / Photogramme

1804K
Vogue French Luxury Fashion Cover preview image 1

Par Zephyra Leigh

Vogue French Luxury Fashion Cover

Marketing produit · Affiche / Flyer · Photographie · Cinematique / Photogramme

1835.2K