Logoseedance2ai.io

Plateforme de création vidéo par IA de nouvelle génération

Vidéo IA

Seedance 2.5Seedance 2.0Seedance 2 MiniSeedance 1.5 ProWan 3.0MiniMax H3Kling 3
Kling 4.0Kling o3Veo 3Kling 2.6AI Music

Image IA

Seedream 5 ProSeedream 5Nano Banana 2.1Nano Banana ProNano Banana 2GPT Image 2GPT Image 2.5

Mon compte

Gérer les remboursements

Aide et ressources

TarifsOffre Black FridayVitrineGuideAPIÀ proposContact
  • 🇺🇸 English
  • 🇨🇳 简体中文
  • 🇭🇰 繁體中文
  • 🇫🇷 Français
  • 🇯🇵 日本語
  • 🇰🇷 한국어
  • 🇩🇪 Deutsch
  • 🇧🇷 Português
  • 🇪🇸 Español
  • 🇦🇪 العربية
  • 🇮🇹 Italiano
  • 🇮🇱 עברית
  • 🇳🇱 Nederlands
  • 🇵🇱 Polski
  • 🇸🇪 Svenska
  • 🇺🇦 Українська
  • 🇹🇷 Türkçe
  • 🇷🇴 Română
  • 🇮🇩 Bahasa Indonesia

© 2026 seedance2ai.io. All rights reserved.

ConditionsConfidentialitéRemboursement
support@seedance2ai.io

seedance2ai.io est une plateforme indépendante de création par IA. Nous ne sommes ni affiliés, ni approuvés, ni sponsorisés par les développeurs des modèles d’IA mentionnés sur ce site. Les noms de produits et marques appartiennent à leurs propriétaires respectifs.

TarifsCréer
LogoSeedance 2.0
Seedance 2.5
NEW
Seedance 2 Pro
HOT
Seedance 2 Mini
FREE
Essayage virtuel
NEW
Wan 3.0
Wild
MiniMax H3
VALUE
Kling 4.0
NEW
Kling 3
GPT ImageGPT Image 2.5
NEW
GPT ImageGPT Image 2
HOT
Seedance2AISeedream 5 Pro
Wild
Nano BananaNano Banana 2.1
NEW
Nano BananaNano Banana Pro
Nano BananaNano Banana 2
Musique IA
Seedance 2.0 Showcase
GPT ImageGPT Image 2 Showcase
API
MCP
NEW
Parrainer et gagner
AccueilSeedance 2.0GuideTarifsHistorique
Retour aux prompts GPT Image 2
AccueilPrompts GPT Image 2Luxury Coffee Advertisement Portrait
Marketing produitPublication reseaux sociauxPhotographieCinematique / PhotogrammeProduitInfluenceur / ModeleCuisine / Boisson

Luxury Coffee Advertisement Portrait

Luxury Coffee Advertisement Portrait preview image 1

A sophisticated commercial photography prompt for a luxury coffee ad featuring a woman in a rainy cafe setting with cinematic lighting.

Publié le 1 juin 2026Langue originale : EN

Prompt

Texte complet du prompt, prêt à copier ou adapter.

A stunning ultra-realistic luxury coffee advertisement featuring a beautiful young woman holding an elegant black coffee cup, sitting beside a cozy café window on a rainy evening. Golden city lights reflected on wet streets, cinematic bokeh, premium fashion styling, natural smile, rich coffee atmosphere, luxury branding aesthetic, warm amber lighting, photorealistic skin texture, high-end commercial photography, shallow depth of field, luxury lifestyle magazine quality, sophisticated urban environment, coffee beans and premium packaging in foreground, dramatic reflections, ultra detailed, 8K, HDR, masterpiece advertising campaign, viral social media marketing image, professional luxury brand promotion.

Créateur

N

Noira.

Détails

Publié
1 juin 2026
Langue
EN
Modèle
GPT Image 2
Marketing produit
Publication reseaux sociaux
Photographie
Cinematique / Photogramme
Produit
Influenceur / Modele
Cuisine / Boisson

Engagement

J'aime
33
Vues
598
Partages
3
Commentaires
9
Enregistrés
26
Citations
0

Actions du prompt

Plus de GPT Image 2

Prompts liés au même modèle et aux mêmes catégories.

Explorer tous les prompts
Fashionable Grocery Store Egg Photo preview image 1

Par 浅野 美咲(Asano Misaki)

Fashionable Grocery Store Egg Photo

Marketing produit · Publication reseaux sociaux · Photographie · Influenceur / Modele

32433.6K
Cinematic Luxury Terrace Portrait preview image 1

Par Avelyrah

Cinematic Luxury Terrace Portrait

Publication reseaux sociaux · Marketing produit · Photographie · Cinematique / Photogramme

23810.2K
Influencer Lifestyle Photography - 1 preview image 1

Par @𝐍𝐚𝐯𝐞𝐞 𝐀𝐢

Influencer Lifestyle Photography - 1

Publication reseaux sociaux · Marketing produit · Photographie · Cinematique / Photogramme

2178.5K
Playful Chocolate Advertisement Poster preview image 1

Par Meem

Playful Chocolate Advertisement Poster

Marketing produit · Affiche / Flyer · Photographie · Cinematique / Photogramme

1623.9K
Luxury Chocolate Lava Ice Cream Ad preview image 1

Par Nawal

Luxury Chocolate Lava Ice Cream Ad

Marketing produit · Publication reseaux sociaux · Photographie · Cinematique / Photogramme

1114.4K
Premium Whiskey Brand Advertisement preview image 1

Par 𝐌

Premium Whiskey Brand Advertisement

Marketing produit · Photographie · Cinematique / Photogramme · Influenceur / Modele

1082.3K