Logoseedance2ai.io

Plateforme de création vidéo par IA de nouvelle génération

Vidéo IA

Seedance 2.5Seedance 2.0Seedance 2 MiniSeedance 1.5 ProWan 3.0MiniMax H3Kling 3
Kling 4.0Kling o3Veo 3Kling 2.6AI Music

Image IA

Seedream 5 ProSeedream 5Nano Banana 2.1Nano Banana ProNano Banana 2GPT Image 2GPT Image 2.5

Mon compte

Gérer les remboursements

Aide et ressources

TarifsOffre Black FridayVitrineGuideAPIÀ proposContact
  • 🇺🇸 English
  • 🇨🇳 简体中文
  • 🇭🇰 繁體中文
  • 🇫🇷 Français
  • 🇯🇵 日本語
  • 🇰🇷 한국어
  • 🇩🇪 Deutsch
  • 🇧🇷 Português
  • 🇪🇸 Español
  • 🇦🇪 العربية
  • 🇮🇹 Italiano
  • 🇮🇱 עברית
  • 🇳🇱 Nederlands
  • 🇵🇱 Polski
  • 🇸🇪 Svenska
  • 🇺🇦 Українська
  • 🇹🇷 Türkçe
  • 🇷🇴 Română
  • 🇮🇩 Bahasa Indonesia

© 2026 seedance2ai.io. All rights reserved.

ConditionsConfidentialitéRemboursement
support@seedance2ai.io

seedance2ai.io est une plateforme indépendante de création par IA. Nous ne sommes ni affiliés, ni approuvés, ni sponsorisés par les développeurs des modèles d’IA mentionnés sur ce site. Les noms de produits et marques appartiennent à leurs propriétaires respectifs.

TarifsCréer
LogoSeedance 2.0
Seedance 2.5
NEW
Seedance 2 Pro
HOT
Seedance 2 Mini
FREE
Essayage virtuel
NEW
Wan 3.0
Wild
MiniMax H3
VALUE
Kling 4.0
NEW
Kling 3
GPT ImageGPT Image 2.5
NEW
GPT ImageGPT Image 2
HOT
Seedance2AISeedream 5 Pro
Wild
Nano BananaNano Banana 2.1
NEW
Nano BananaNano Banana Pro
Nano BananaNano Banana 2
Musique IA
Seedance 2.0 Showcase
GPT ImageGPT Image 2 Showcase
API
MCP
NEW
Parrainer et gagner
AccueilSeedance 2.0GuideTarifsHistorique
Retour aux prompts GPT Image 2
AccueilPrompts GPT Image 2Luxury Editorial Triptych Portrait
Publication reseaux sociauxMarketing produitPhotographieCinematique / PhotogrammePortrait / SelfieInfluenceur / Modele

Luxury Editorial Triptych Portrait

Luxury Editorial Triptych Portrait preview image 1

A high-end vertical triptych portrait prompt for an Asian woman, focusing on lighting, fashion, and emotional tension.

Publié le 13 juin 2026Langue originale : EN

Prompt

Texte complet du prompt, prêt à copier ou adapter.

Use the uploaded face reference as a strict identity guide and preserve exact facial features, proportions, skin tone, eye shape, nose, lips, jawline, and overall recognizable identity with very high accuracy. Create an ultra-realistic cinematic high-end fashion editorial vertical triptych portrait in 9:16 format divided into three horizontal panels featuring a young Asian woman with elegant feminine beauty, soft natural styling, luxury aesthetic, silver hoop earring, minimal jewelry, and softly voluminous dark ash-brown wavy hair. Panel 1: medium close-up three-quarter portrait wearing black sunglasses, hand near lips, calm introspective expression, warm golden sunlight through window blinds casting striped shadows, cinematic mood. Panel 2: extreme macro close-up of one eye with sunglasses lowered in foreground, highly detailed iris, lashes, moist reflections, cinematic depth, emotional intimate feel. Panel 3: close-up without sunglasses, head turned toward light, hand behind neck, relaxed lips, soft distant gaze, subtle emotional tension. Outfit: smoky taupe or muted beige tailored silk-viscose blouse, minimal elegant luxury fashion styling, realistic fabric texture. Lighting: warm golden cinematic sunlight, soft indoor blinds shadows, luxury editorial lighting, soft contrast, glowing skin highlights. Camera: DSLR ultra-realism, 85mm lens, f/1.4 shallow depth of field, sharp facial detail, natural skin texture, 8K quality. Color grading: warm golden tones, soft amber highlights, cinematic contrast, filmic glow, luxury finish. Negative: no anime, no CGI, no plastic skin, no over-smoothing, no face change, no distortion, no watermark, no text, no logo.

Créateur

N

Noor

Détails

Publié
13 juin 2026
Langue
EN
Modèle
GPT Image 2
Publication reseaux sociaux
Marketing produit
Photographie
Cinematique / Photogramme
Portrait / Selfie
Influenceur / Modele

Engagement

J'aime
324
Vues
9.2K
Partages
22
Commentaires
74
Enregistrés
101
Citations
1

Actions du prompt

Plus de GPT Image 2

Prompts liés au même modèle et aux mêmes catégories.

Explorer tous les prompts
Cinematic Double Exposure Fashion Portrait preview image 1

Par Anaya Ai

Cinematic Double Exposure Fashion Portrait

Publication reseaux sociaux · Marketing produit · Photographie · Cinematique / Photogramme

48033.3K
Japanese Veranda Summer Portrait preview image 1

Par 俺の娘たち / プロンプトの人

Japanese Veranda Summer Portrait

Publication reseaux sociaux · Marketing produit · Photographie · Cinematique / Photogramme

25916.1K
Realistic Cinematic Portrait in Luxury Bar preview image 1

Par Eesha

Realistic Cinematic Portrait in Luxury Bar

Publication reseaux sociaux · Marketing produit · Photographie · Cinematique / Photogramme

2624.9K
Cinematic Luxury Terrace Portrait preview image 1

Par Avelyrah

Cinematic Luxury Terrace Portrait

Publication reseaux sociaux · Marketing produit · Photographie · Cinematique / Photogramme

23810.2K
Atmospheric cold glamor mirror portrait preview image 1

Par BubbleBrain

Atmospheric cold glamor mirror portrait

Marketing produit · Publication reseaux sociaux · Profil / Avatar · Photographie

22416.9K
Urban Urban Fashion Cinematic Portrait preview image 1

Par Aijaz

Urban Urban Fashion Cinematic Portrait

Publication reseaux sociaux · Marketing produit · Photographie · Cinematique / Photogramme

2106.4K