Logoseedance2ai.io

Plateforme de création vidéo par IA de nouvelle génération

Vidéo IA

Seedance 2.5Seedance 2.0Seedance 2 MiniSeedance 1.5 ProWan 3.0MiniMax H3Kling 3
Kling 4.0Kling o3Veo 3Kling 2.6AI Music

Image IA

Seedream 5 ProSeedream 5Nano Banana 2.1Nano Banana ProNano Banana 2GPT Image 2GPT Image 2.5

Mon compte

Gérer les remboursements

Aide et ressources

TarifsOffre Black FridayVitrineGuideAPIÀ proposContact
  • 🇺🇸 English
  • 🇨🇳 简体中文
  • 🇭🇰 繁體中文
  • 🇫🇷 Français
  • 🇯🇵 日本語
  • 🇰🇷 한국어
  • 🇩🇪 Deutsch
  • 🇧🇷 Português
  • 🇪🇸 Español
  • 🇦🇪 العربية
  • 🇮🇹 Italiano
  • 🇮🇱 עברית
  • 🇳🇱 Nederlands
  • 🇵🇱 Polski
  • 🇸🇪 Svenska
  • 🇺🇦 Українська
  • 🇹🇷 Türkçe
  • 🇷🇴 Română
  • 🇮🇩 Bahasa Indonesia

© 2026 seedance2ai.io. All rights reserved.

ConditionsConfidentialitéRemboursement
support@seedance2ai.io

seedance2ai.io est une plateforme indépendante de création par IA. Nous ne sommes ni affiliés, ni approuvés, ni sponsorisés par les développeurs des modèles d’IA mentionnés sur ce site. Les noms de produits et marques appartiennent à leurs propriétaires respectifs.

TarifsCréer
LogoSeedance 2.0
Seedance 2.5
NEW
Seedance 2 Pro
HOT
Seedance 2 Mini
FREE
Essayage virtuel
NEW
Wan 3.0
Wild
MiniMax H3
VALUE
Kling 4.0
NEW
Kling 3
GPT ImageGPT Image 2.5
NEW
GPT ImageGPT Image 2
HOT
Seedance2AISeedream 5 Pro
Wild
Nano BananaNano Banana 2.1
NEW
Nano BananaNano Banana Pro
Nano BananaNano Banana 2
Musique IA
Seedance 2.0 Showcase
GPT ImageGPT Image 2 Showcase
API
MCP
NEW
Parrainer et gagner
AccueilSeedance 2.0GuideTarifsHistorique
Retour aux prompts GPT Image 2
AccueilPrompts GPT Image 2Pencil Sketch to MS Paint Abomination
Publication reseaux sociauxCroquis / Line artPixel artAbstrait / Arriere-plan

Pencil Sketch to MS Paint Abomination

Aperçu indisponible

L'image d'aperçu est indisponible, mais le prompt complet est prêt à utiliser.

A prompt for converting a detailed pencil sketch into a chaotic, poorly-drawn digital image in the style of MS Paint, featuring wobbly lines and bleeding colors.

Publié le 1 mai 2026Langue originale : EN

Prompt

Texte complet du prompt, prêt à copier ou adapter.

Redraw this pencil sketch as the most pathetic, mouse-drawn MS Paint abomination possible — wobbly lines, bleeding colors, zero anatomy, pure chaos on white.

Créateur

P

Pop

Détails

Publié
1 mai 2026
Langue
EN
Modèle
GPT Image 2
Publication reseaux sociaux
Croquis / Line art
Pixel art
Abstrait / Arriere-plan

Engagement

J'aime
17
Vues
155
Partages
0
Commentaires
2
Enregistrés
13
Citations
0

Actions du prompt

Plus de GPT Image 2

Prompts liés au même modèle et aux mêmes catégories.

Explorer tous les prompts
Clumsy MS Paint Redraw Style preview image 1

Par 草莓🍓女の子

Clumsy MS Paint Redraw Style

Publication reseaux sociaux · Croquis / Line art · Pixel art · Abstrait / Arriere-plan

79063.7K
MS Paint Style Redraw preview image 1

Par Jahan Zaib

MS Paint Style Redraw

Publication reseaux sociaux · Pixel art · Croquis / Line art · Abstrait / Arriere-plan

811.5K

Par 阿绎 AYi

MS Paint Style Soulful Sketch

Publication reseaux sociaux · Croquis / Line art · Pixel art · Abstrait / Arriere-plan

696.1K
Clumsy MS Paint Style Redraw preview image 1

Par ToolFolio

Clumsy MS Paint Style Redraw

Publication reseaux sociaux · Pixel art · Croquis / Line art · Abstrait / Arriere-plan

502.3K

Par 최밥풀

Pathetic MS Paint Sketch

Publication reseaux sociaux · Pixel art · Croquis / Line art · Abstrait / Arriere-plan

9937
Scribbly MS Paint Transformation preview image 1

Par yellowdoodle

Scribbly MS Paint Transformation

Publication reseaux sociaux · Croquis / Line art · Pixel art · Abstrait / Arriere-plan

726