Logoseedance2ai.io

Plateforme de création vidéo par IA de nouvelle génération

Vidéo IA

Seedance 2.5Seedance 2.0Seedance 2 MiniSeedance 1.5 ProWan 3.0MiniMax H3Kling 3
Kling 4.0Kling o3Veo 3Kling 2.6AI Music

Image IA

Seedream 5 ProSeedream 5Nano Banana 2.1Nano Banana ProNano Banana 2GPT Image 2GPT Image 2.5

Mon compte

Gérer les remboursements

Aide et ressources

TarifsOffre Black FridayVitrineGuideAPIÀ proposContact
  • 🇺🇸 English
  • 🇨🇳 简体中文
  • 🇭🇰 繁體中文
  • 🇫🇷 Français
  • 🇯🇵 日本語
  • 🇰🇷 한국어
  • 🇩🇪 Deutsch
  • 🇧🇷 Português
  • 🇪🇸 Español
  • 🇦🇪 العربية
  • 🇮🇹 Italiano
  • 🇮🇱 עברית
  • 🇳🇱 Nederlands
  • 🇵🇱 Polski
  • 🇸🇪 Svenska
  • 🇺🇦 Українська
  • 🇹🇷 Türkçe
  • 🇷🇴 Română
  • 🇮🇩 Bahasa Indonesia

© 2026 seedance2ai.io. All rights reserved.

ConditionsConfidentialitéRemboursement
support@seedance2ai.io

seedance2ai.io est une plateforme indépendante de création par IA. Nous ne sommes ni affiliés, ni approuvés, ni sponsorisés par les développeurs des modèles d’IA mentionnés sur ce site. Les noms de produits et marques appartiennent à leurs propriétaires respectifs.

TarifsCréer
LogoSeedance 2.0
Seedance 2.5
NEW
Seedance 2 Pro
HOT
Seedance 2 Mini
FREE
Essayage virtuel
NEW
Wan 3.0
Wild
MiniMax H3
VALUE
Kling 4.0
NEW
Kling 3
GPT ImageGPT Image 2.5
NEW
GPT ImageGPT Image 2
HOT
Seedance2AISeedream 5 Pro
Wild
Nano BananaNano Banana 2.1
NEW
Nano BananaNano Banana Pro
Nano BananaNano Banana 2
Musique IA
Seedance 2.0 Showcase
GPT ImageGPT Image 2 Showcase
API
MCP
NEW
Parrainer et gagner
AccueilSeedance 2.0GuideTarifsHistorique
Retour aux prompts GPT Image 2
AccueilPrompts GPT Image 2Anime BBQ Girls Key Visual
BD / StoryboardAffiche / FlyerAnime / MangaPersonnageGroupe / CoupleCuisine / Boisson

Anime BBQ Girls Key Visual

Anime BBQ Girls Key Visual preview image 1

Generates a vibrant anime-style promotional poster featuring four girls at an outdoor BBQ with prominent text overlays.

Publié le 20 avril 2026Langue originale : EN

Prompt

Texte complet du prompt, prêt à copier ou adapter.

An anime-style key visual poster for a fictional slice-of-life anime. In the foreground left, an energetic blonde anime girl with star hairpins and blue eyes wears an American flag t-shirt and denim shorts, holding tongs with a slice of smoked meat towards the viewer. In the foreground right, a gentle girl with long dark hair and a white sweater sits at a wooden table writing in a notebook. In the background, two more girls are present: one with a brown ponytail carrying firewood, and another with short silver hair holding a blue mug. The scene is a sunny outdoor BBQ area with a large black smoker grill featuring a sign that reads LONE STAR BBQ. In the immediate foreground is a massive wooden platter loaded with sliced brisket, ribs, sausages, burnt ends, and pickles, along with side dishes like coleslaw and bread. In the top left corner, a large, cute, bubbly anime logo reads もくもく すもーく ガールズ with smoke and grill motifs. In the bottom left corner, there is a staff credits block with names and roles. In the bottom right corner, a small text box lists four character names. The overall atmosphere is cheerful, highly detailed, and vibrant.

Créateur

�

💐animaru_san

Détails

Publié
20 avril 2026
Langue
EN
Modèle
GPT Image 2
BD / Storyboard
Affiche / Flyer
Anime / Manga
Personnage
Groupe / Couple
Cuisine / Boisson

Engagement

J'aime
8
Vues
280
Partages
0
Commentaires
0
Enregistrés
8
Citations
0

Actions du prompt

Plus de GPT Image 2

Prompts liés au même modèle et aux mêmes catégories.

Explorer tous les prompts
Anime Alice Wonderland Tea Party preview image 1

Par 星本翔/翔クリエイション

Anime Alice Wonderland Tea Party

BD / Storyboard · Affiche / Flyer · Anime / Manga · Illustration

5132
Moonlit Anime Martial Artist Kick preview image 1

Par ねね*AIcreator

Moonlit Anime Martial Artist Kick

Affiche / Flyer · BD / Storyboard · Anime / Manga · Cinematique / Photogramme

3993.7K
Retro Anime Gender Swap Visual preview image 1

Par Eris Create Lab

Retro Anime Gender Swap Visual

BD / Storyboard · Affiche / Flyer · Anime / Manga · Retro / Vintage

24245K
Comic Book Cover with Obi Prompt preview image 1

Par りり| Lilium

Comic Book Cover with Obi Prompt

BD / Storyboard · Affiche / Flyer · Anime / Manga · BD / Roman graphique

1115.9K
Anime Maid Thriller Movie Poster preview image 1

Par のとろ

Anime Maid Thriller Movie Poster

Affiche / Flyer · BD / Storyboard · Anime / Manga · Personnage

791.6K
Anime Hard Rock Band Poster preview image 1

Par アシタ🩵

Anime Hard Rock Band Poster

Affiche / Flyer · BD / Storyboard · Anime / Manga · Personnage

502K