Logoseedance2ai.io

Plateforme de création vidéo par IA de nouvelle génération

Vidéo IA

Seedance 2.5Seedance 2.0Seedance 2 MiniSeedance 1.5 ProWan 3.0MiniMax H3Kling 3
Kling 4.0Kling o3Veo 3Kling 2.6AI Music

Image IA

Seedream 5 ProSeedream 5Nano Banana 2.1Nano Banana ProNano Banana 2GPT Image 2GPT Image 2.5

Mon compte

Gérer les remboursements

Aide et ressources

TarifsOffre Black FridayVitrineGuideAPIÀ proposContact
  • 🇺🇸 English
  • 🇨🇳 简体中文
  • 🇭🇰 繁體中文
  • 🇫🇷 Français
  • 🇯🇵 日本語
  • 🇰🇷 한국어
  • 🇩🇪 Deutsch
  • 🇧🇷 Português
  • 🇪🇸 Español
  • 🇦🇪 العربية
  • 🇮🇹 Italiano
  • 🇮🇱 עברית
  • 🇳🇱 Nederlands
  • 🇵🇱 Polski
  • 🇸🇪 Svenska
  • 🇺🇦 Українська
  • 🇹🇷 Türkçe
  • 🇷🇴 Română
  • 🇮🇩 Bahasa Indonesia

© 2026 seedance2ai.io. All rights reserved.

ConditionsConfidentialitéRemboursement
support@seedance2ai.io

seedance2ai.io est une plateforme indépendante de création par IA. Nous ne sommes ni affiliés, ni approuvés, ni sponsorisés par les développeurs des modèles d’IA mentionnés sur ce site. Les noms de produits et marques appartiennent à leurs propriétaires respectifs.

TarifsCréer
LogoSeedance 2.0
Seedance 2.5
NEW
Seedance 2 Pro
HOT
Seedance 2 Mini
FREE
Essayage virtuel
NEW
Wan 3.0
Wild
MiniMax H3
VALUE
Kling 4.0
NEW
Kling 3
GPT ImageGPT Image 2.5
NEW
GPT ImageGPT Image 2
HOT
Seedance2AISeedream 5 Pro
Wild
Nano BananaNano Banana 2.1
NEW
Nano BananaNano Banana Pro
Nano BananaNano Banana 2
Musique IA
Seedance 2.0 Showcase
GPT ImageGPT Image 2 Showcase
API
MCP
NEW
Parrainer et gagner
AccueilSeedance 2.0GuideTarifsHistorique
Retour aux prompts GPT Image 2
AccueilPrompts GPT Image 2Realistic Girl Mirror Selfie
Publication reseaux sociauxProfil / AvatarPhotographieIllustrationPortrait / SelfieInfluenceur / Modele

Realistic Girl Mirror Selfie

Realistic Girl Mirror Selfie preview image 1

A detailed prompt for a realistic mirror selfie of a girl in a coffee-colored shirt with an illustrated teddy bear background aesthetic.

Publié le 9 juin 2026Langue originale : EN

Prompt

Texte complet du prompt, prêt à copier ou adapter.

A young girl realistic face taking a mirror selfie, wearing a coffee loose shirt and white pants, holding the shirt casually with one hand, minimal jewelry, same hair, realistic lighting, and soft white outline glow around her. The background is a warm, light brown aesthetic featuring cute illustrated elements: a peek-a-boo teddy bear face in the top left, multiple textured dark brown heart shapes scattered throughout
Ratio 3:4

Créateur

M

Mahnoor Fatima

Détails

Publié
9 juin 2026
Langue
EN
Modèle
GPT Image 2
Publication reseaux sociaux
Profil / Avatar
Photographie
Illustration
Portrait / Selfie
Influenceur / Modele

Engagement

J'aime
52
Vues
1.3K
Partages
5
Commentaires
35
Enregistrés
24
Citations
0

Actions du prompt

Plus de GPT Image 2

Prompts liés au même modèle et aux mêmes catégories.

Explorer tous les prompts
Lavender Sweater Floor Portrait preview image 1

Par Alina Ai

Lavender Sweater Floor Portrait

Publication reseaux sociaux · Profil / Avatar · Photographie · Illustration

1286.2K
Gen-Z Aesthetic Doodle Portrait preview image 1

Par Karlos

Gen-Z Aesthetic Doodle Portrait

Publication reseaux sociaux · Profil / Avatar · Photographie · Illustration

871.5K
Pastel Idol Portrait with Neon Heart preview image 1

Par 神楽やよい【ブルベア】5/8ワンマン

Pastel Idol Portrait with Neon Heart

Publication reseaux sociaux · Profil / Avatar · Photographie · Illustration

762.2K
Dual-Panel Anime and Beach Scrapbook preview image 1

Par Cherry 2.O

Dual-Panel Anime and Beach Scrapbook

Publication reseaux sociaux · Profil / Avatar · Anime / Manga · Photographie

771.9K
Japanese Lolita Street Style Selfie preview image 1

Par Shinning

Japanese Lolita Street Style Selfie

Publication reseaux sociaux · Profil / Avatar · Photographie · Illustration

36899
Summer Selfie Sticker Collage preview image 1

Par 루피노드 🐰💕

Summer Selfie Sticker Collage

Publication reseaux sociaux · Profil / Avatar · Photographie · Illustration

28743