Logoseedance2ai.io

Plateforme de création vidéo par IA de nouvelle génération

Vidéo IA

Seedance 2.5Seedance 2.0Seedance 2 MiniSeedance 1.5 ProWan 3.0MiniMax H3Kling 3
Kling 4.0Kling o3Veo 3Kling 2.6AI Music

Image IA

Seedream 5 ProSeedream 5Nano Banana 2.1Nano Banana ProNano Banana 2GPT Image 2GPT Image 2.5

Mon compte

Gérer les remboursements

Aide et ressources

TarifsOffre Black FridayVitrineGuideAPIÀ proposContact
  • 🇺🇸 English
  • 🇨🇳 简体中文
  • 🇭🇰 繁體中文
  • 🇫🇷 Français
  • 🇯🇵 日本語
  • 🇰🇷 한국어
  • 🇩🇪 Deutsch
  • 🇧🇷 Português
  • 🇪🇸 Español
  • 🇦🇪 العربية
  • 🇮🇹 Italiano
  • 🇮🇱 עברית
  • 🇳🇱 Nederlands
  • 🇵🇱 Polski
  • 🇸🇪 Svenska
  • 🇺🇦 Українська
  • 🇹🇷 Türkçe
  • 🇷🇴 Română
  • 🇮🇩 Bahasa Indonesia

© 2026 seedance2ai.io. All rights reserved.

ConditionsConfidentialitéRemboursement
support@seedance2ai.io

seedance2ai.io est une plateforme indépendante de création par IA. Nous ne sommes ni affiliés, ni approuvés, ni sponsorisés par les développeurs des modèles d’IA mentionnés sur ce site. Les noms de produits et marques appartiennent à leurs propriétaires respectifs.

TarifsCréer
LogoSeedance 2.0
Seedance 2.5
NEW
Seedance 2 Pro
HOT
Seedance 2 Mini
FREE
Essayage virtuel
NEW
Wan 3.0
Wild
MiniMax H3
VALUE
Kling 4.0
NEW
Kling 3
GPT ImageGPT Image 2.5
NEW
GPT ImageGPT Image 2
HOT
Seedance2AISeedream 5 Pro
Wild
Nano BananaNano Banana 2.1
NEW
Nano BananaNano Banana Pro
Nano BananaNano Banana 2
Musique IA
Seedance 2.0 Showcase
GPT ImageGPT Image 2 Showcase
API
MCP
NEW
Parrainer et gagner
AccueilSeedance 2.0GuideTarifsHistorique
Retour aux prompts GPT Image 2
AccueilPrompts GPT Image 2Red Light Minimalist Studio Portrait
Marketing produitPublication reseaux sociauxPhotographieMinimalismeInfluenceur / ModelePortrait / Selfie

Red Light Minimalist Studio Portrait

Red Light Minimalist Studio Portrait preview image 1
Red Light Minimalist Studio Portrait preview image 2

A high-contrast, moody fashion photography prompt featuring intense red lighting and a minimalist studio setup.

Publié le 16 juin 2026Langue originale : EN

Prompt

Texte complet du prompt, prêt à copier ou adapter.

Photo Of Me, Wearing A Black Zip-up Jacket, Black Pants And Black Boots, Sitting Relaxed And Reclined On A Modern Thin Metal-frame Chair In A Minimalist Studio. He Is Leaning Back With Legs Stretched Forward, One Hand Resting On The Chair Arm, The Other On His Thigh, Looking To The Side With A Calm Expression, Dramatic Full-scene Red Lighting, Entire Background And Floor Bathed In Intense Saturated Red Color, High Contrast, Cinematic Studio Portrait, Smooth Seamless Red Backdrop, Moody Atmosphere, Fashion Photography Style, Sharp Details, Professional Lighting

Créateur

H

Harboris

Détails

Publié
16 juin 2026
Langue
EN
Modèle
GPT Image 2
Marketing produit
Publication reseaux sociaux
Photographie
Minimalisme
Influenceur / Modele
Portrait / Selfie

Engagement

J'aime
86
Vues
2K
Partages
2
Commentaires
33
Enregistrés
25
Citations
0

Actions du prompt

Plus de GPT Image 2

Prompts liés au même modèle et aux mêmes catégories.

Explorer tous les prompts
9-Panel Beauty Serum Storyboard preview image 1

Par Sharon Riley

9-Panel Beauty Serum Storyboard

BD / Storyboard · Publication reseaux sociaux · Marketing produit · Photographie

36727.1K
Minimal Studio Seated Fashion Portrait preview image 1

Par 浅野 美咲(Asano Misaki)

Minimal Studio Seated Fashion Portrait

Marketing produit · Publication reseaux sociaux · Photographie · Minimalisme

32933.6K
Braided Hair Studio Fashion Portrait preview image 1

Par Alina Ai

Braided Hair Studio Fashion Portrait

Publication reseaux sociaux · Marketing produit · Photographie · Minimalisme

21213.1K
Backlit Atmospheric Portrait Photography - 1 preview image 1

Par @路飞 🏴‍☠️ AI 研究员🧐

Backlit Atmospheric Portrait Photography - 1

Publication reseaux sociaux · Marketing produit · Photographie · Cinematique / Photogramme

183.4K
Ethereal Fashion Portrait preview image 1

Par TopviewAI

Ethereal Fashion Portrait

Profil / Avatar · Marketing produit · Publication reseaux sociaux · Photographie

201.8K
Japanese Ikemen Product Ad Grid preview image 1

Par た〜や|AI副業ワーママ

Japanese Ikemen Product Ad Grid

Marketing produit · Publication reseaux sociaux · Photographie · Minimalisme

13325