Logoseedance2ai.io

Plateforme de création vidéo par IA de nouvelle génération

Vidéo IA

Seedance 2.5Seedance 2.0Seedance 2 MiniSeedance 1.5 ProWan 3.0MiniMax H3Kling 3
Kling 4.0Kling o3Veo 3Kling 2.6AI Music

Image IA

Seedream 5 ProSeedream 5Nano Banana 2.1Nano Banana ProNano Banana 2GPT Image 2GPT Image 2.5

Mon compte

Gérer les remboursements

Aide et ressources

TarifsOffre Black FridayVitrineGuideAPIÀ proposContact
  • 🇺🇸 English
  • 🇨🇳 简体中文
  • 🇭🇰 繁體中文
  • 🇫🇷 Français
  • 🇯🇵 日本語
  • 🇰🇷 한국어
  • 🇩🇪 Deutsch
  • 🇧🇷 Português
  • 🇪🇸 Español
  • 🇦🇪 العربية
  • 🇮🇹 Italiano
  • 🇮🇱 עברית
  • 🇳🇱 Nederlands
  • 🇵🇱 Polski
  • 🇸🇪 Svenska
  • 🇺🇦 Українська
  • 🇹🇷 Türkçe
  • 🇷🇴 Română
  • 🇮🇩 Bahasa Indonesia

© 2026 seedance2ai.io. All rights reserved.

ConditionsConfidentialitéRemboursement
support@seedance2ai.io

seedance2ai.io est une plateforme indépendante de création par IA. Nous ne sommes ni affiliés, ni approuvés, ni sponsorisés par les développeurs des modèles d’IA mentionnés sur ce site. Les noms de produits et marques appartiennent à leurs propriétaires respectifs.

TarifsCréer
LogoSeedance 2.0
Seedance 2.5
NEW
Seedance 2 Pro
HOT
Seedance 2 Mini
FREE
Essayage virtuel
NEW
Wan 3.0
Wild
MiniMax H3
VALUE
Kling 4.0
NEW
Kling 3
GPT ImageGPT Image 2.5
NEW
GPT ImageGPT Image 2
HOT
Seedance2AISeedream 5 Pro
Wild
Nano BananaNano Banana 2.1
NEW
Nano BananaNano Banana Pro
Nano BananaNano Banana 2
Musique IA
Seedance 2.0 Showcase
GPT ImageGPT Image 2 Showcase
API
MCP
NEW
Parrainer et gagner
AccueilSeedance 2.0GuideTarifsHistorique
Retour aux prompts GPT Image 2
AccueilPrompts GPT Image 2Vintage Bakery Anime Illustration
BD / StoryboardAnime / MangaIllustrationPersonnageArchitecture / InterieurCuisine / Boisson

Vintage Bakery Anime Illustration

Vintage Bakery Anime Illustration preview image 1
Vintage Bakery Anime Illustration preview image 2

A charming anime-style prompt for a cozy bakery scene featuring a young girl with fresh bread and colorful flower boxes.

Publié le 7 juin 2026Langue originale : EN

Prompt

Texte complet du prompt, prêt à copier ou adapter.

Cozy vintage bakery exterior illustration, anime style, young girl with blue eyes and brown hair in bun wearing blue polka dot dress with white frilly apron and bonnet, holding large wicker basket full of fresh bread and baguettes. Light blue wooden door, cream colored bakery facade, flower boxes overflowing with colorful flowers

Créateur

S

simply

Détails

Publié
7 juin 2026
Langue
EN
Modèle
GPT Image 2
BD / Storyboard
Anime / Manga
Illustration
Personnage
Architecture / Interieur
Cuisine / Boisson

Engagement

J'aime
55
Vues
1.4K
Partages
3
Commentaires
24
Enregistrés
23
Citations
0

Actions du prompt

Plus de GPT Image 2

Prompts liés au même modèle et aux mêmes catégories.

Explorer tous les prompts
Personalized Pop-Up Fairy Tale Book preview image 1

Par のぞむ*AIイラスト

Personalized Pop-Up Fairy Tale Book

BD / Storyboard · Illustration · Cinematique / Photogramme · Anime / Manga

1.9K241.3K
Cozy AI Agents Studio Group Portrait preview image 1

Par sankalp

Cozy AI Agents Studio Group Portrait

BD / Storyboard · Anime / Manga · Illustration · Groupe / Couple

58644.8K
Faceless Elf Angel Library preview image 1

Par 黒猫さん🐈‍⬛

Faceless Elf Angel Library

BD / Storyboard · Publication reseaux sociaux · Anime / Manga · Illustration

2666.2K
Anime AI Gamer Bookshelf Girl preview image 1

Par 黒猫さん🐈‍⬛

Anime AI Gamer Bookshelf Girl

Publication reseaux sociaux · BD / Storyboard · Anime / Manga · Illustration

2666.2K
Anime Lion Costume Safari Study preview image 1

Par 黒猫さん🐈‍⬛

Anime Lion Costume Safari Study

BD / Storyboard · Publication reseaux sociaux · Anime / Manga · Aquarelle

2686.2K
Anime Fantasy Painter in Blue Atelier preview image 1

Par ねねこ🐈‍⬛ 🐾 AIイラスト 🐾

Anime Fantasy Painter in Blue Atelier

BD / Storyboard · Anime / Manga · Illustration · Personnage

1821.7K