Logoseedance2ai.io

Platform pembuatan video AI generasi terbaru

Video AI

Seedance 2.5Seedance 2.0Seedance 2 MiniSeedance 1.5 ProWan 3.0MiniMax H3Kling 3
Kling 4.0Kling o3Veo 3Kling 2.6AI Music

Gambar AI

Seedream 5 ProSeedream 5Nano Banana 2.1Nano Banana ProNano Banana 2GPT Image 2GPT Image 2.5

Akun saya

Kelola Pengembalian Dana

Bantuan & sumber daya

HargaPromo Black FridayGaleriPanduanAPITentang kamiKontak
  • 🇺🇸 English
  • 🇨🇳 简体中文
  • 🇭🇰 繁體中文
  • 🇫🇷 Français
  • 🇯🇵 日本語
  • 🇰🇷 한국어
  • 🇩🇪 Deutsch
  • 🇧🇷 Português
  • 🇪🇸 Español
  • 🇦🇪 العربية
  • 🇮🇹 Italiano
  • 🇮🇱 עברית
  • 🇳🇱 Nederlands
  • 🇵🇱 Polski
  • 🇸🇪 Svenska
  • 🇺🇦 Українська
  • 🇹🇷 Türkçe
  • 🇷🇴 Română
  • 🇮🇩 Bahasa Indonesia

© 2026 seedance2ai.io. All rights reserved.

SyaratPrivasiKebijakan Pengembalian Dana
support@seedance2ai.io

seedance2ai.io adalah platform kreasi AI independen. Kami tidak berafiliasi, didukung, atau disponsori oleh pengembang model AI yang disebutkan di situs ini. Nama produk dan merek dagang adalah milik pemiliknya masing-masing.

HargaBuat
LogoSeedance 2.0
Seedance 2.5
NEW
Seedance 2 Pro
HOT
Seedance 2 Mini
FREE
Coba pakaian virtual
NEW
Wan 3.0
Wild
MiniMax H3
VALUE
Kling 4.0
NEW
Kling 3
GPT ImageGPT Image 2.5
NEW
GPT ImageGPT Image 2
HOT
Seedance2AISeedream 5 Pro
Wild
Nano BananaNano Banana 2.1
NEW
Nano BananaNano Banana Pro
Nano BananaNano Banana 2
Musik AI
Seedance 2.0 Showcase
GPT ImageGPT Image 2 Showcase
API
MCP
NEW
Undang dan dapatkan
BerandaSeedance 2.0PanduanHargaRiwayat
Kembali ke perintah GPT Image 2
RumahPerintah Gambar GPT 2Cozy Kitchen Late Night Baking Portrait
Postingan Media SosialProfil / AvatarFotografiSinematik / Film DiamPotret / SelfiePemberi Pengaruh / ModelArsitektur / Interior

Cozy Kitchen Late Night Baking Portrait

Cozy Kitchen Late Night Baking Portrait preview image 1

A dreamy Korean-style portrait prompt featuring a subject in a cozy kitchen setting at night with warm ambient lighting.

Diterbitkan 16 Mei 2026Bahasa asli: EN

Cepat

Teks cepat lengkap, siap disalin atau diadaptasi.

Ultra-realistic cozy kitchen portrait of the same girl from the reference image, maintaining identical facial features, hairstyle, soft Korean beauty aesthetic, and overall appearance consistency. She is standing beside the kitchen counter at night, slightly turning toward the camera with a soft playful smile while holding a metal whisk above her shoulder. Wearing an oversized fluffy pastel pink hoodie, sleeves covering part of her hands, cozy feminine aesthetic. Long silky black hair flowing naturally, glossy eyes, soft blush makeup, natural skin texture, dreamy youthful Korean beauty style.
Warm ambient kitchen lighting mixed with subtle iPhone flash photography for realistic highlights and soft cinematic shadows. Modern compact Korean apartment kitchen with cream countertops, pastel baking tools, mixing bowls with cake batter, flour bags, cute pink kitchen accessories, tiny warm table lamp, photo cards on the wall, soft decorative flowers, nighttime city lights visible through the window.
Romantic slice-of-life atmosphere, candid pose, cozy late-night baking vibe, soft pink and cream color palette, shallow depth of field, cinematic framing, highly detailed, photorealistic Korean room aesthetic, intimate warm mood, realistic flash photography, soft glow, lifestyle editorial feel, maintaining strong facial consistency with the reference character.

Pencipta

M

Meem

Detail

Diterbitkan
16 Mei 2026
Bahasa
EN
Model
GPT Image 2
Postingan Media Sosial
Profil / Avatar
Fotografi
Sinematik / Film Diam
Potret / Selfie
Pemberi Pengaruh / Model
Arsitektur / Interior

Keterlibatan

Suka
88
Tampilan
2.4K
Bagikan
7
Komentar
25
Bookmark
39
Kutipan
0

Tindakan cepat

Selengkapnya dari Gambar GPT 2

Permintaan terkait dari model dan kategori yang sama.

Jelajahi semua petunjuknya
Luxury Parisian Cafe Fashion Photo preview image 1

Oleh Mira

Luxury Parisian Cafe Fashion Photo

Postingan Media Sosial · Profil / Avatar · Fotografi · Sinematik / Film Diam

24719K
Atmospheric cold glamor mirror portrait preview image 1

Oleh BubbleBrain

Atmospheric cold glamor mirror portrait

Pemasaran Produk · Postingan Media Sosial · Profil / Avatar · Fotografi

22416.9K
Cozy Korean Living Room Portrait preview image 1

Oleh Johnn

Cozy Korean Living Room Portrait

Postingan Media Sosial · Profil / Avatar · Fotografi · Sinematik / Film Diam

19510.5K
Night Corridor Fashion Portrait preview image 1

Oleh BubbleBrain

Night Corridor Fashion Portrait

Postingan Media Sosial · Profil / Avatar · Fotografi · Sinematik / Film Diam

612.6K
Vintage Bar Lace Dress Portrait preview image 1

Oleh Thank you PSG.

Vintage Bar Lace Dress Portrait

Postingan Media Sosial · Profil / Avatar · Fotografi · Sinematik / Film Diam

10165
Futuristic Female Jedi Desert Portrait preview image 1

Oleh Kōda

Futuristic Female Jedi Desert Portrait

Profil / Avatar · Postingan Media Sosial · Fotografi · Sinematik / Film Diam

2.6K121.2K