Logoseedance2ai.io

Platform pembuatan video AI generasi terbaru

Video AI

Seedance 2.5Seedance 2.0Seedance 2 MiniSeedance 1.5 ProWan 3.0MiniMax H3Kling 3
Kling 4.0Kling o3Veo 3Kling 2.6AI Music

Gambar AI

Seedream 5 ProSeedream 5Nano Banana 2.1Nano Banana ProNano Banana 2GPT Image 2GPT Image 2.5

Akun saya

Kelola Pengembalian Dana

Bantuan & sumber daya

HargaPromo Black FridayGaleriPanduanAPITentang kamiKontak
  • 🇺🇸 English
  • 🇨🇳 简体中文
  • 🇭🇰 繁體中文
  • 🇫🇷 Français
  • 🇯🇵 日本語
  • 🇰🇷 한국어
  • 🇩🇪 Deutsch
  • 🇧🇷 Português
  • 🇪🇸 Español
  • 🇦🇪 العربية
  • 🇮🇹 Italiano
  • 🇮🇱 עברית
  • 🇳🇱 Nederlands
  • 🇵🇱 Polski
  • 🇸🇪 Svenska
  • 🇺🇦 Українська
  • 🇹🇷 Türkçe
  • 🇷🇴 Română
  • 🇮🇩 Bahasa Indonesia

© 2026 seedance2ai.io. All rights reserved.

SyaratPrivasiKebijakan Pengembalian Dana
support@seedance2ai.io

seedance2ai.io adalah platform kreasi AI independen. Kami tidak berafiliasi, didukung, atau disponsori oleh pengembang model AI yang disebutkan di situs ini. Nama produk dan merek dagang adalah milik pemiliknya masing-masing.

HargaBuat
LogoSeedance 2.0
Seedance 2.5
NEW
Seedance 2 Pro
HOT
Seedance 2 Mini
FREE
Coba pakaian virtual
NEW
Wan 3.0
Wild
MiniMax H3
VALUE
Kling 4.0
NEW
Kling 3
GPT ImageGPT Image 2.5
NEW
GPT ImageGPT Image 2
HOT
Seedance2AISeedream 5 Pro
Wild
Nano BananaNano Banana 2.1
NEW
Nano BananaNano Banana Pro
Nano BananaNano Banana 2
Musik AI
Seedance 2.0 Showcase
GPT ImageGPT Image 2 Showcase
API
MCP
NEW
Undang dan dapatkan
BerandaSeedance 2.0PanduanHargaRiwayat
Kembali ke perintah GPT Image 2
RumahPerintah Gambar GPT 2Cubist Vector Caricature Portraits
Poster / PamfletIlustrasiRetro / AntikPotret / SelfieKarakter

Cubist Vector Caricature Portraits

Cubist Vector Caricature Portraits preview image 1
Cubist Vector Caricature Portraits preview image 2
Cubist Vector Caricature Portraits preview image 3
Cubist Vector Caricature Portraits preview image 4

A creative prompt to generate geometric, cubist-style vector caricatures of celebrities with exaggerated features and a minimalist retro aesthetic.

Diterbitkan 14 Mei 2026Bahasa asli: EN

Cepat

Teks cepat lengkap, siap disalin atau diadaptasi.

Create a funny geometric cubist-style vector caricature portrait inspired by modern minimalist editorial illustrations. The artwork should feature exaggerated facial proportions, long neck, angular jawlines, sharp polygonal shading, oversized expressive eyes, stylized hair, and flat pastel colors. Use a clean teal textured background with soft vignette edges. The art style should look like a playful retro vector poster mixed with cubism and fashion illustration aesthetics. Create four separate portraits in this exact same style: 1. Elon Musk in a black futuristic outfit, 2. Cristiano Ronaldo in a Portugal jersey, 3. Virat Kohli in an India cricket jersey, 4. Lionel Messi in an Argentina jersey. Style details: geometric polygon face design, flat vector shading, minimal smooth gradients, exaggerated funny proportions, long neck and sharp facial structure, modern cartoon/editorial illustration vibe, clean crisp edges, retro pastel color palette, no watermark, highly detailed vector art, centered composition, portrait poster format

Pencipta

N

Noor 🌸

Detail

Diterbitkan
14 Mei 2026
Bahasa
EN
Model
GPT Image 2
Poster / Pamflet
Ilustrasi
Retro / Antik
Potret / Selfie
Karakter

Keterlibatan

Suka
244
Tampilan
22.8K
Bagikan
32
Komentar
14
Bookmark
173
Kutipan
1

Tindakan cepat

Selengkapnya dari Gambar GPT 2

Permintaan terkait dari model dan kategori yang sama.

Jelajahi semua petunjuknya
Japanese Graffiti Art Portrait preview image 1

Oleh Karlos

Japanese Graffiti Art Portrait

Poster / Pamflet · Ilustrasi · Retro / Antik · Potret / Selfie

1312.2K
South Korean Graffiti Jersey Portrait preview image 1

Oleh Kashberg

South Korean Graffiti Jersey Portrait

Postingan Media Sosial · Poster / Pamflet · Ilustrasi · Retro / Antik

983.3K
K-pop Idol Polaroid Collage preview image 1

Oleh 摆烂程序媛

K-pop Idol Polaroid Collage

Poster / Pamflet · Postingan Media Sosial · Anime/Manga · Ilustrasi

444K
Earth Signs Zodiac Character Poster preview image 1

Oleh 小森映像

Earth Signs Zodiac Character Poster

Infografis / Edu Visual · Poster / Pamflet · Ilustrasi · Retro / Antik

1835
Vintage Rubber Hose Cartoon Transformation preview image 1

Oleh Kashberg

Vintage Rubber Hose Cartoon Transformation

Profil / Avatar · Retro / Antik · Ilustrasi · Komik / Novel Bergambar

42616.1K
Epic FC Barcelona Heritage Poster preview image 1

Oleh neural nets.

Epic FC Barcelona Heritage Poster

Poster / Pamflet · Sinematik / Film Diam · Ilustrasi · Potret / Selfie

36312.9K