Logoseedance2ai.io

Platform pembuatan video AI generasi terbaru

Video AI

Seedance 2.5Seedance 2.0Seedance 2 MiniSeedance 1.5 ProWan 3.0MiniMax H3Kling 3
Kling 4.0Kling o3Veo 3Kling 2.6AI Music

Gambar AI

Seedream 5 ProSeedream 5Nano Banana 2.1Nano Banana ProNano Banana 2GPT Image 2GPT Image 2.5

Akun saya

Kelola Pengembalian Dana

Bantuan & sumber daya

HargaPromo Black FridayGaleriPanduanAPITentang kamiKontak
  • 🇺🇸 English
  • 🇨🇳 简体中文
  • 🇭🇰 繁體中文
  • 🇫🇷 Français
  • 🇯🇵 日本語
  • 🇰🇷 한국어
  • 🇩🇪 Deutsch
  • 🇧🇷 Português
  • 🇪🇸 Español
  • 🇦🇪 العربية
  • 🇮🇹 Italiano
  • 🇮🇱 עברית
  • 🇳🇱 Nederlands
  • 🇵🇱 Polski
  • 🇸🇪 Svenska
  • 🇺🇦 Українська
  • 🇹🇷 Türkçe
  • 🇷🇴 Română
  • 🇮🇩 Bahasa Indonesia

© 2026 seedance2ai.io. All rights reserved.

SyaratPrivasiKebijakan Pengembalian Dana
support@seedance2ai.io

seedance2ai.io adalah platform kreasi AI independen. Kami tidak berafiliasi, didukung, atau disponsori oleh pengembang model AI yang disebutkan di situs ini. Nama produk dan merek dagang adalah milik pemiliknya masing-masing.

HargaBuat
LogoSeedance 2.0
Seedance 2.5
NEW
Seedance 2 Pro
HOT
Seedance 2 Mini
FREE
Coba pakaian virtual
NEW
Wan 3.0
Wild
MiniMax H3
VALUE
Kling 4.0
NEW
Kling 3
GPT ImageGPT Image 2.5
NEW
GPT ImageGPT Image 2
HOT
Seedance2AISeedream 5 Pro
Wild
Nano BananaNano Banana 2.1
NEW
Nano BananaNano Banana Pro
Nano BananaNano Banana 2
Musik AI
Seedance 2.0 Showcase
GPT ImageGPT Image 2 Showcase
API
MCP
NEW
Undang dan dapatkan
BerandaSeedance 2.0PanduanHargaRiwayat
Kembali ke perintah GPT Image 2
RumahPerintah Gambar GPT 2Motocross Legend Storyboard
Komik / Papan CeritaFotografiSinematik / Film DiamKarakterKendaraan

Motocross Legend Storyboard

Motocross Legend Storyboard preview image 1

A comprehensive 10-frame storyboard prompt depicting a desert scene transition from relaxation to high-action motocross jumps.

Diterbitkan 9 Juni 2026Bahasa asli: EN

Cepat

Teks cepat lengkap, siap disalin atau diadaptasi.

Storyboard sequence, 10 cinematic frames: A stylish young woman relaxes in a modern desert-view room while drinking from a glass bottle, then stands and gazes out the window with determination before casually tossing the bottle aside. She exits the building and walks toward her FMX motocross bike, gears up, and puts on her helmet. The action escalates as she races down a giant mega ramp, launches into the open sky, performs a breathtaking backflip high above the desert landscape, and lands in a dramatic cloud of dust. In the final frame, she removes her helmet, her hair falling free as smiling friends run toward her cheering, all captured in ultra-realistic cinematic storytelling, golden-hour lighting, dynamic camera angles, emotional sports-drama atmosphere, and high-end action photography.

Pencipta

�

𝗦𝗮𝗻𝗶𝗮

Detail

Diterbitkan
9 Juni 2026
Bahasa
EN
Model
GPT Image 2
Komik / Papan Cerita
Fotografi
Sinematik / Film Diam
Karakter
Kendaraan

Keterlibatan

Suka
207
Tampilan
12.7K
Bagikan
12
Komentar
70
Bookmark
45
Kutipan
0

Tindakan cepat

Selengkapnya dari Gambar GPT 2

Permintaan terkait dari model dan kategori yang sama.

Jelajahi semua petunjuknya
Rainy Street Triptych Portrait preview image 1

Oleh Alina Ai

Rainy Street Triptych Portrait

Postingan Media Sosial · Komik / Papan Cerita · Fotografi · Sinematik / Film Diam

1256.2K
Post-Apocalyptic Staten Island Ferry preview image 1

Oleh Dilshad Hussain

Post-Apocalyptic Staten Island Ferry

Komik / Papan Cerita · Fotografi · Sinematik / Film Diam · Karakter

631K
Canyon Train Action Hero preview image 1

Oleh Dilshad Hussain

Canyon Train Action Hero

Komik / Papan Cerita · Gambar Kecil YouTube · Sinematik / Film Diam · Fotografi

63808
Desert Rebel Convoy Portrait preview image 1

Oleh Dilshad Hussain

Desert Rebel Convoy Portrait

Komik / Papan Cerita · Postingan Media Sosial · Sinematik / Film Diam · Fotografi

57799
Vintage Workshop Diorama with Tabby Cats preview image 1

Oleh ORHAN

Vintage Workshop Diorama with Tabby Cats

Komik / Papan Cerita · Pemasaran Produk · Fotografi · Sinematik / Film Diam

69885
Cinematic Storyboard Infographic preview image 1

Oleh Sharon Riley

Cinematic Storyboard Infographic

Komik / Papan Cerita · Infografis / Edu Visual · Fotografi · Sinematik / Film Diam

54427.7K