Logoseedance2ai.io

Platform pembuatan video AI generasi terbaru

Video AI

Seedance 2.5Seedance 2.0Seedance 2 MiniSeedance 1.5 ProWan 3.0MiniMax H3Kling 3
Kling 4.0Kling o3Veo 3Kling 2.6AI Music

Gambar AI

Seedream 5 ProSeedream 5Nano Banana 2.1Nano Banana ProNano Banana 2GPT Image 2GPT Image 2.5

Akun saya

Kelola Pengembalian Dana

Bantuan & sumber daya

HargaPromo Black FridayGaleriPanduanAPITentang kamiKontak
  • 🇺🇸 English
  • 🇨🇳 简体中文
  • 🇭🇰 繁體中文
  • 🇫🇷 Français
  • 🇯🇵 日本語
  • 🇰🇷 한국어
  • 🇩🇪 Deutsch
  • 🇧🇷 Português
  • 🇪🇸 Español
  • 🇦🇪 العربية
  • 🇮🇹 Italiano
  • 🇮🇱 עברית
  • 🇳🇱 Nederlands
  • 🇵🇱 Polski
  • 🇸🇪 Svenska
  • 🇺🇦 Українська
  • 🇹🇷 Türkçe
  • 🇷🇴 Română
  • 🇮🇩 Bahasa Indonesia

© 2026 seedance2ai.io. All rights reserved.

SyaratPrivasiKebijakan Pengembalian Dana
support@seedance2ai.io

seedance2ai.io adalah platform kreasi AI independen. Kami tidak berafiliasi, didukung, atau disponsori oleh pengembang model AI yang disebutkan di situs ini. Nama produk dan merek dagang adalah milik pemiliknya masing-masing.

HargaBuat
LogoSeedance 2.0
Seedance 2.5
NEW
Seedance 2 Pro
HOT
Seedance 2 Mini
FREE
Coba pakaian virtual
NEW
Wan 3.0
Wild
MiniMax H3
VALUE
Kling 4.0
NEW
Kling 3
GPT ImageGPT Image 2.5
NEW
GPT ImageGPT Image 2
HOT
Seedance2AISeedream 5 Pro
Wild
Nano BananaNano Banana 2.1
NEW
Nano BananaNano Banana Pro
Nano BananaNano Banana 2
Musik AI
Seedance 2.0 Showcase
GPT ImageGPT Image 2 Showcase
API
MCP
NEW
Undang dan dapatkan
BerandaSeedance 2.0PanduanHargaRiwayat
Kembali ke perintah GPT Image 2
RumahPerintah Gambar GPT 2Fisheye Traveler Plaza Shot
Pemasaran ProdukPostingan Media SosialFotografiPotret / SelfiePemberi Pengaruh / ModelPemandangan kota / Jalan

Fisheye Traveler Plaza Shot

Fisheye Traveler Plaza Shot preview image 1
Fisheye Traveler Plaza Shot preview image 2

Creates a dramatic worm’s-eye fisheye travel photo of a stylish traveler stepping over the camera in a historic European plaza.

Diterbitkan 22 Juni 2026Bahasa asli: EN

Cepat

Teks cepat lengkap, siap disalin atau diadaptasi.

High-end commercial travel photography shot with an extreme 8mm fisheye lens from a worm’s-eye view, camera placed flat on the cobblestone ground in the center of a historic European city plaza. A trendy young female traveler with long brown hair steps directly over the camera, full body visible, face fully visible and looking straight into the lens with an energetic, inviting smile. Her raised sneaker sole dominates the foreground, showing detailed dirt and tread texture; her other foot is planted near the bottom edge. She wears a light blue Nike windbreaker with white panels, dark jogger pants, pale blue sneakers, earrings, and rings, with one hand reaching down toward the lens for dramatic depth. Surround the subject with a circular ring of tall historic stone buildings, arcades, domes, towers, and a clock tower, all heavily curved by the fisheye perspective into a globe-like frame. The sky fills the center behind her: vivid saturated blue with bright white scattered clouds. Include small pedestrians around the distant plaza edges for scale. Ultra-wide distorted perspective, crisp architectural detail, realistic commercial travel aesthetic, vibrant colors, dynamic adventurous mood, sharp focus, natural daylight, no text, no watermark.

Pencipta

M

Mehwish kiran

Detail

Diterbitkan
22 Juni 2026
Bahasa
EN
Model
GPT Image 2
Pemasaran Produk
Postingan Media Sosial
Fotografi
Potret / Selfie
Pemberi Pengaruh / Model
Pemandangan kota / Jalan

Keterlibatan

Suka
134
Tampilan
4.8K
Bagikan
36
Komentar
25
Bookmark
69
Kutipan
0

Tindakan cepat

Selengkapnya dari Gambar GPT 2

Permintaan terkait dari model dan kategori yang sama.

Jelajahi semua petunjuknya
Realistic Woman at Japanese Bus Stop preview image 1

Oleh 浅野 美咲(Asano Misaki)

Realistic Woman at Japanese Bus Stop

Postingan Media Sosial · Pemasaran Produk · Fotografi · Pemberi Pengaruh / Model

20212.5K
Parisian Café Golden Hour Portrait preview image 1

Oleh Sairah

Parisian Café Golden Hour Portrait

Postingan Media Sosial · Pemasaran Produk · Fotografi · Potret / Selfie

1756K
Tuxedo European Street Portrait preview image 1

Oleh Weinberg

Tuxedo European Street Portrait

Postingan Media Sosial · Pemasaran Produk · Fotografi · Pemberi Pengaruh / Model

1273K
Giant Urban Billboard Fashion Ad preview image 1

Oleh @AIライフハック

Giant Urban Billboard Fashion Ad

Pemasaran Produk · Postingan Media Sosial · Fotografi · Ilustrasi

527.7K
Elegant European Cafe Lifestyle Portrait - 1 preview image 1

Oleh @HARBORIS

Elegant European Cafe Lifestyle Portrait - 1

Postingan Media Sosial · Pemasaran Produk · Fotografi · Sinematik / Film Diam

541.5K
Golden Hour Rooftop Fashion Portrait preview image 1

Oleh Samaira AI

Golden Hour Rooftop Fashion Portrait

Postingan Media Sosial · Pemasaran Produk · Fotografi · Sinematik / Film Diam

615K