Logoseedance2ai.io

Platform pembuatan video AI generasi terbaru

Video AI

Seedance 2.5Seedance 2.0Seedance 2 MiniSeedance 1.5 ProWan 3.0MiniMax H3Kling 3
Kling 4.0Kling o3Veo 3Kling 2.6AI Music

Gambar AI

Seedream 5 ProSeedream 5Nano Banana 2.1Nano Banana ProNano Banana 2GPT Image 2GPT Image 2.5

Akun saya

Kelola Pengembalian Dana

Bantuan & sumber daya

HargaPromo Black FridayGaleriPanduanAPITentang kamiKontak
  • 🇺🇸 English
  • 🇨🇳 简体中文
  • 🇭🇰 繁體中文
  • 🇫🇷 Français
  • 🇯🇵 日本語
  • 🇰🇷 한국어
  • 🇩🇪 Deutsch
  • 🇧🇷 Português
  • 🇪🇸 Español
  • 🇦🇪 العربية
  • 🇮🇹 Italiano
  • 🇮🇱 עברית
  • 🇳🇱 Nederlands
  • 🇵🇱 Polski
  • 🇸🇪 Svenska
  • 🇺🇦 Українська
  • 🇹🇷 Türkçe
  • 🇷🇴 Română
  • 🇮🇩 Bahasa Indonesia

© 2026 seedance2ai.io. All rights reserved.

SyaratPrivasiKebijakan Pengembalian Dana
support@seedance2ai.io

seedance2ai.io adalah platform kreasi AI independen. Kami tidak berafiliasi, didukung, atau disponsori oleh pengembang model AI yang disebutkan di situs ini. Nama produk dan merek dagang adalah milik pemiliknya masing-masing.

HargaBuat
LogoSeedance 2.0
Seedance 2.5
NEW
Seedance 2 Pro
HOT
Seedance 2 Mini
FREE
Coba pakaian virtual
NEW
Wan 3.0
Wild
MiniMax H3
VALUE
Kling 4.0
NEW
Kling 3
GPT ImageGPT Image 2.5
NEW
GPT ImageGPT Image 2
HOT
Seedance2AISeedream 5 Pro
Wild
Nano BananaNano Banana 2.1
NEW
Nano BananaNano Banana Pro
Nano BananaNano Banana 2
Musik AI
Seedance 2.0 Showcase
GPT ImageGPT Image 2 Showcase
API
MCP
NEW
Undang dan dapatkan
BerandaSeedance 2.0PanduanHargaRiwayat
Kembali ke perintah GPT Image 2
RumahPerintah Gambar GPT 2Funny Ugly Doodle Sketch
Postingan Media SosialSketsa / Seni GarisIlustrasiPotret / Selfie

Funny Ugly Doodle Sketch

Funny Ugly Doodle Sketch preview image 1
Funny Ugly Doodle Sketch preview image 2

A humorous prompt designed to transform a photo into a messy, childlike doodle with rough lines and awkward proportions.

Diterbitkan 15 Mei 2026Bahasa asli: EN

Cepat

Teks cepat lengkap, siap disalin atau diadaptasi.

Turn this photo into a funny ugly doodle drawing. Make it look like: a quick sketch using a cheap marker or crayon messy, rough, childlike style bad perspective and awkward proportions slightly exaggerated facial features Add: simple cartoon background (like buildings, trees, street) random sketchy lines and details uneven coloring and visible strokes Style: looks like a lazy drawing, not polished humorous and a bit stupid-looking meme-like, casual, internet style Do NOT: make it realistic

Pencipta

O

Oogie

Detail

Diterbitkan
15 Mei 2026
Bahasa
EN
Model
GPT Image 2
Postingan Media Sosial
Sketsa / Seni Garis
Ilustrasi
Potret / Selfie

Keterlibatan

Suka
587
Tampilan
25.5K
Bagikan
63
Komentar
48
Bookmark
506
Kutipan
4

Tindakan cepat

Selengkapnya dari Gambar GPT 2

Permintaan terkait dari model dan kategori yang sama.

Jelajahi semua petunjuknya
Playful Hand-Drawn Doodle Overlays preview image 1

Oleh Oogie

Playful Hand-Drawn Doodle Overlays

Postingan Media Sosial · Ilustrasi · Sketsa / Seni Garis · Potret / Selfie

98949.5K
Vogue Style Fashion Illustration preview image 1

Oleh Ciri

Vogue Style Fashion Illustration

Postingan Media Sosial · Desain Aplikasi / Web · Sketsa / Seni Garis · Ilustrasi

46126.7K
Trash Polka Urban Digital Painting preview image 1

Oleh UmarAi

Trash Polka Urban Digital Painting

Postingan Media Sosial · Ilustrasi · Sketsa / Seni Garis · Potret / Selfie

4212.5K
Vogue Style Fashion Sketch preview image 1

Oleh Ciri

Vogue Style Fashion Sketch

Postingan Media Sosial · Poster / Pamflet · Ilustrasi · Sketsa / Seni Garis

31414.1K
Toddler Crayon Office Selfie preview image 1

Oleh AIで妄想世界🌍️

Toddler Crayon Office Selfie

Postingan Media Sosial · Ilustrasi · Sketsa / Seni Garis · Potret / Selfie

13720.7K
Whimsical Couple Diary Collage preview image 1

Oleh serein

Whimsical Couple Diary Collage

Komik / Papan Cerita · Postingan Media Sosial · Ilustrasi · Sketsa / Seni Garis

1315.7K