Logoseedance2ai.io

Platform pembuatan video AI generasi terbaru

Video AI

Seedance 2.5Seedance 2.0Seedance 2 MiniSeedance 1.5 ProWan 3.0MiniMax H3Kling 3
Kling 4.0Kling o3Veo 3Kling 2.6AI Music

Gambar AI

Seedream 5 ProSeedream 5Nano Banana 2.1Nano Banana ProNano Banana 2GPT Image 2GPT Image 2.5

Akun saya

Kelola Pengembalian Dana

Bantuan & sumber daya

HargaPromo Black FridayGaleriPanduanAPITentang kamiKontak
  • 🇺🇸 English
  • 🇨🇳 简体中文
  • 🇭🇰 繁體中文
  • 🇫🇷 Français
  • 🇯🇵 日本語
  • 🇰🇷 한국어
  • 🇩🇪 Deutsch
  • 🇧🇷 Português
  • 🇪🇸 Español
  • 🇦🇪 العربية
  • 🇮🇹 Italiano
  • 🇮🇱 עברית
  • 🇳🇱 Nederlands
  • 🇵🇱 Polski
  • 🇸🇪 Svenska
  • 🇺🇦 Українська
  • 🇹🇷 Türkçe
  • 🇷🇴 Română
  • 🇮🇩 Bahasa Indonesia

© 2026 seedance2ai.io. All rights reserved.

SyaratPrivasiKebijakan Pengembalian Dana
support@seedance2ai.io

seedance2ai.io adalah platform kreasi AI independen. Kami tidak berafiliasi, didukung, atau disponsori oleh pengembang model AI yang disebutkan di situs ini. Nama produk dan merek dagang adalah milik pemiliknya masing-masing.

HargaBuat
LogoSeedance 2.0
Seedance 2.5
NEW
Seedance 2 Pro
HOT
Seedance 2 Mini
FREE
Coba pakaian virtual
NEW
Wan 3.0
Wild
MiniMax H3
VALUE
Kling 4.0
NEW
Kling 3
GPT ImageGPT Image 2.5
NEW
GPT ImageGPT Image 2
HOT
Seedance2AISeedream 5 Pro
Wild
Nano BananaNano Banana 2.1
NEW
Nano BananaNano Banana Pro
Nano BananaNano Banana 2
Musik AI
Seedance 2.0 Showcase
GPT ImageGPT Image 2 Showcase
API
MCP
NEW
Undang dan dapatkan
BerandaSeedance 2.0PanduanHargaRiwayat
Kembali ke perintah GPT Image 2
RumahPerintah Gambar GPT 2Pixel Art Dragon on Castle
Aset PermainanPostingan Media SosialSeni PikselRetro / AntikHewan / MakhlukArsitektur / InteriorPemandangan / Alam

Pixel Art Dragon on Castle

Pixel Art Dragon on Castle preview image 1

This prompt generates a retro-style fantasy pixel art scene of a red dragon perched on a castle at dusk, ideal for game art comparisons, mockups, or nostalgic pixel illustration.

Diterbitkan 23 April 2026Bahasa asli: EN

Cepat

Teks cepat lengkap, siap disalin atau diadaptasi.

A retro fantasy pixel art scene in a 256x256 square composition, showing a huge red dragon perched protectively on the tallest central tower of an ancient stone castle. The dragon has a long curled tail wrapped around the tower, large spread batlike wings, a lowered horned head facing left, and a glowing fiery red-orange body with dark maroon shadows and crisp black pixel outlines. The castle is a weathered medieval fortress with multiple towers, crenellated walls, and small dark windows, sitting on top of a steep rocky hill. Surrounding the hill are rolling green and brown mountains partially covered by pale fog and low clouds, creating layered atmospheric depth. The sky is dusky twilight with a lavender and muted purple gradient, a few tiny white stars, and several distant birds as dark pixel silhouettes. Use classic 16-bit inspired sprite art, limited color palette, visible pixel grid, clean silhouette design, dramatic fantasy mood, side view landscape framing, and subtle old-game atmosphere.

Pencipta

A

Astropulse

Detail

Diterbitkan
23 April 2026
Bahasa
EN
Model
GPT Image 2
Aset Permainan
Postingan Media Sosial
Seni Piksel
Retro / Antik
Hewan / Makhluk
Arsitektur / Interior
Pemandangan / Alam

Keterlibatan

Suka
324
Tampilan
17.7K
Bagikan
5
Komentar
28
Bookmark
150
Kutipan
0

Tindakan cepat

Selengkapnya dari Gambar GPT 2

Permintaan terkait dari model dan kategori yang sama.

Jelajahi semua petunjuknya
Pixel Art Dragon Castle preview image 1

Oleh Astropulse

Pixel Art Dragon Castle

Aset Permainan · Postingan Media Sosial · Seni Piksel · Retro / Antik

32017.7K
Moonlit Sierra-Style Castle Pixel Art preview image 1

Oleh gerred

Moonlit Sierra-Style Castle Pixel Art

Aset Permainan · Seni Piksel · Retro / Antik · Arsitektur / Interior

4222
Pixel Art Bolirana Night Scene preview image 1

Oleh Carlos Arbeláez

Pixel Art Bolirana Night Scene

Postingan Media Sosial · Aset Permainan · Seni Piksel · Retro / Antik

12100
Kawaii Paper-Cut Travel Diorama preview image 1

Oleh Taaruk

Kawaii Paper-Cut Travel Diorama

Postingan Media Sosial · Komik / Papan Cerita · Ilustrasi · Retro / Antik

1715.5K
Twilight Geese Over Cappadocia preview image 1

Oleh もしもし@Aiart

Twilight Geese Over Cappadocia

Postingan Media Sosial · Ilustrasi · Lukisan Cat Minyak · Pemandangan / Alam

75688
Cute Pixel Art Sandbank Robot Team preview image 1

Oleh 郭宇 guoyu.eth

Cute Pixel Art Sandbank Robot Team

Aset Permainan · Postingan Media Sosial · Seni Piksel · Chibi / Gaya Q

569.9K