Logoseedance2ai.io

Platform pembuatan video AI generasi terbaru

Video AI

Seedance 2.5Seedance 2.0Seedance 2 MiniSeedance 1.5 ProWan 3.0MiniMax H3Kling 3
Kling 4.0Kling o3Veo 3Kling 2.6AI Music

Gambar AI

Seedream 5 ProSeedream 5Nano Banana 2.1Nano Banana ProNano Banana 2GPT Image 2GPT Image 2.5

Akun saya

Kelola Pengembalian Dana

Bantuan & sumber daya

HargaPromo Black FridayGaleriPanduanAPITentang kamiKontak
  • 🇺🇸 English
  • 🇨🇳 简体中文
  • 🇭🇰 繁體中文
  • 🇫🇷 Français
  • 🇯🇵 日本語
  • 🇰🇷 한국어
  • 🇩🇪 Deutsch
  • 🇧🇷 Português
  • 🇪🇸 Español
  • 🇦🇪 العربية
  • 🇮🇹 Italiano
  • 🇮🇱 עברית
  • 🇳🇱 Nederlands
  • 🇵🇱 Polski
  • 🇸🇪 Svenska
  • 🇺🇦 Українська
  • 🇹🇷 Türkçe
  • 🇷🇴 Română
  • 🇮🇩 Bahasa Indonesia

© 2026 seedance2ai.io. All rights reserved.

SyaratPrivasiKebijakan Pengembalian Dana
support@seedance2ai.io

seedance2ai.io adalah platform kreasi AI independen. Kami tidak berafiliasi, didukung, atau disponsori oleh pengembang model AI yang disebutkan di situs ini. Nama produk dan merek dagang adalah milik pemiliknya masing-masing.

HargaBuat
LogoSeedance 2.0
Seedance 2.5
NEW
Seedance 2 Pro
HOT
Seedance 2 Mini
FREE
Coba pakaian virtual
NEW
Wan 3.0
Wild
MiniMax H3
VALUE
Kling 4.0
NEW
Kling 3
GPT ImageGPT Image 2.5
NEW
GPT ImageGPT Image 2
HOT
Seedance2AISeedream 5 Pro
Wild
Nano BananaNano Banana 2.1
NEW
Nano BananaNano Banana Pro
Nano BananaNano Banana 2
Musik AI
Seedance 2.0 Showcase
GPT ImageGPT Image 2 Showcase
API
MCP
NEW
Undang dan dapatkan
BerandaSeedance 2.0PanduanHargaRiwayat
Kembali ke perintah GPT Image 2
RumahPerintah Gambar GPT 2Colorful Royal Sunrise Palace Scene - 1
Komik / Papan CeritaAset PermainanRender 3DIlustrasiKelompok / BerpasanganArsitektur / Interior

Colorful Royal Sunrise Palace Scene - 1

Colorful Royal Sunrise Palace Scene - 1 preview image 1
Colorful Royal Sunrise Palace Scene - 1 preview image 2

A majestic 8K fantasy prompt featuring a royal couple in front of a golden palace at sunrise with intricate textures and cinematic lighting.

Diterbitkan 2 Juli 2026Bahasa asli: EN

Cepat

Teks cepat lengkap, siap disalin atau diadaptasi.

Colorful Royal Scene (8K) A majestic king and queen standing together in front of a magnificent golden palace at sunrise, wearing luxurious royal robes embroidered with gold and precious gemstones, elegant crowns sparkling with diamonds, colorful flower gardens, majestic white peacocks, glowing fountains, cinematic lighting, ultra-detailed faces, realistic textures, vibrant colors, fantasy realism, volumetric light, masterpiece composition, HDR, 8K, hyper-realistic, ultra-sharp focus. Dark Royal Scene (8K) A powerful king and queen standing on the balcony of a dark gothic castle during a thunderstorm, black and crimson royal outfits, ancient jeweled crowns, flowing capes, glowing torches, lightning illuminating the sky, ravens flying overhead, dramatic shadows, mysterious atmosphere, cinematic dark fantasy, ultra-realistic facial details, volumetric fog, high contrast, HDR, masterpiece, hyper-detailed, ultra-sharp, 8K quality.

Perintah Asli

Colorful Royal Scene (8K) A majestic king and queen standing together in front of a magnificent golden palace at sunrise, wearing luxurious royal robes embroidered with gold and precious gemstones, elegant crowns sparkling with diamonds, colorful flower garden…

Pencipta

@

@ZYRA AI

Detail

Diterbitkan
2 Juli 2026
Bahasa
EN
Model
GPT Image 2
Komik / Papan Cerita
Aset Permainan
Render 3D
Ilustrasi
Kelompok / Berpasangan
Arsitektur / Interior

Keterlibatan

Suka
213
Tampilan
19.7K
Bagikan
14
Komentar
16
Bookmark
4
Kutipan
0

Tindakan cepat

Selengkapnya dari Gambar GPT 2

Permintaan terkait dari model dan kategori yang sama.

Jelajahi semua petunjuknya
Handmade Claymation Style i2i preview image 1

Oleh Eris Create Lab

Handmade Claymation Style i2i

Komik / Papan Cerita · Aset Permainan · Ilustrasi · Render 3D

14414.7K
RPG Map to Anime Event Scene preview image 1

Oleh 無量光秀@アートゥルデザイン

RPG Map to Anime Event Scene

Aset Permainan · Komik / Papan Cerita · Anime/Manga · Ilustrasi

1087.6K
3D Papercraft Cosmic Library Diorama preview image 1

Oleh Cherry 2.O

3D Papercraft Cosmic Library Diorama

Komik / Papan Cerita · Aset Permainan · Ilustrasi · Render 3D

36751
Magical Fantasy Book Diorama Grid preview image 1

Oleh Gadgetify

Magical Fantasy Book Diorama Grid

Komik / Papan Cerita · Aset Permainan · Ilustrasi · Render 3D

24343
Medieval Fortress Training Yard preview image 1

Oleh おやぎ

Medieval Fortress Training Yard

Komik / Papan Cerita · Aset Permainan · Ilustrasi · Cat air

1648
Moonlit Fantasy Alchemy Workshop preview image 1

Oleh おやぎ

Moonlit Fantasy Alchemy Workshop

Komik / Papan Cerita · Aset Permainan · Ilustrasi · Sinematik / Film Diam

862