Logoseedance2ai.io

Platform pembuatan video AI generasi terbaru

Video AI

Seedance 2.5Seedance 2.0Seedance 2 MiniSeedance 1.5 ProWan 3.0MiniMax H3Kling 3
Kling 4.0Kling o3Veo 3Kling 2.6AI Music

Gambar AI

Seedream 5 ProSeedream 5Nano Banana 2.1Nano Banana ProNano Banana 2GPT Image 2GPT Image 2.5

Akun saya

Kelola Pengembalian Dana

Bantuan & sumber daya

HargaPromo Black FridayGaleriPanduanAPITentang kamiKontak
  • 🇺🇸 English
  • 🇨🇳 简体中文
  • 🇭🇰 繁體中文
  • 🇫🇷 Français
  • 🇯🇵 日本語
  • 🇰🇷 한국어
  • 🇩🇪 Deutsch
  • 🇧🇷 Português
  • 🇪🇸 Español
  • 🇦🇪 العربية
  • 🇮🇹 Italiano
  • 🇮🇱 עברית
  • 🇳🇱 Nederlands
  • 🇵🇱 Polski
  • 🇸🇪 Svenska
  • 🇺🇦 Українська
  • 🇹🇷 Türkçe
  • 🇷🇴 Română
  • 🇮🇩 Bahasa Indonesia

© 2026 seedance2ai.io. All rights reserved.

SyaratPrivasiKebijakan Pengembalian Dana
support@seedance2ai.io

seedance2ai.io adalah platform kreasi AI independen. Kami tidak berafiliasi, didukung, atau disponsori oleh pengembang model AI yang disebutkan di situs ini. Nama produk dan merek dagang adalah milik pemiliknya masing-masing.

HargaBuat
LogoSeedance 2.0
Seedance 2.5
NEW
Seedance 2 Pro
HOT
Seedance 2 Mini
FREE
Coba pakaian virtual
NEW
Wan 3.0
Wild
MiniMax H3
VALUE
Kling 4.0
NEW
Kling 3
GPT ImageGPT Image 2.5
NEW
GPT ImageGPT Image 2
HOT
Seedance2AISeedream 5 Pro
Wild
Nano BananaNano Banana 2.1
NEW
Nano BananaNano Banana Pro
Nano BananaNano Banana 2
Musik AI
Seedance 2.0 Showcase
GPT ImageGPT Image 2 Showcase
API
MCP
NEW
Undang dan dapatkan
BerandaSeedance 2.0PanduanHargaRiwayat
Kembali ke perintah GPT Image 2
RumahPerintah Gambar GPT 2Urban Mixed Media Collage - 1
Postingan Media SosialIlustrasiSinematik / Film DiamKarakterPemandangan kota / Jalan

Urban Mixed Media Collage - 1

Urban Mixed Media Collage - 1 preview image 1
Urban Mixed Media Collage - 1 preview image 2

A vibrant mixed media collage featuring a woman walking through New York City, blending realistic photography with 2D neon scribbles and 3D liquid shapes.

Diterbitkan 26 Juni 2026Bahasa asli: EN

Cepat

Teks cepat lengkap, siap disalin atau diadaptasi.

Mixed media collage animation style, a stylish young woman walking confidently toward the camera, realistic photographic face and skin, shoulder-length softly wavy auburn hair, defined natural brows, almond-shaped eyes, refined feminine features, delicate gold hoop earrings, wearing a clean white T-shirt, outlined with glowing 2D neon green and hot pink scribble lines, New York background with recognizable urban city energy, skyscrapers, street elements, fire escapes, layered city depth, floating 3D chrome liquid shapes in the air, grungy edges, acid graphics aesthetic, dynamic fisheye lens perspective, vibrant juicy colors, high contrast, ultra-detailed, trendy editorial collage feel, stop-motion feel, bold modern composition --ar 4:5 --raw --profile glu65pn --stylize 60 --weird 4 --hd

Perintah Asli

Mixed media collage animation style, a stylish young woman walking confidently toward the camera, realistic photographic face and skin, shoulder-length softly wavy auburn hair, defined natura…

Pencipta

@

@HARBORIS

Detail

Diterbitkan
26 Juni 2026
Bahasa
EN
Model
GPT Image 2
Postingan Media Sosial
Ilustrasi
Sinematik / Film Diam
Karakter
Pemandangan kota / Jalan

Keterlibatan

Suka
145
Tampilan
3.7K
Bagikan
9
Komentar
42
Bookmark
68
Kutipan
0

Tindakan cepat

Selengkapnya dari Gambar GPT 2

Permintaan terkait dari model dan kategori yang sama.

Jelajahi semua petunjuknya
Anime Rooftop Cheerleaders at Night preview image 1

Oleh ダルトワ★TV

Anime Rooftop Cheerleaders at Night

Postingan Media Sosial · Poster / Pamflet · Anime/Manga · Ilustrasi

56805
Elegant Woman on Night Train Platform preview image 1

Oleh タル暗忍

Elegant Woman on Night Train Platform

Postingan Media Sosial · Poster / Pamflet · Anime/Manga · Ilustrasi

26445
Snowy Cyberpunk Yamagata Gate preview image 1

Oleh @かむかむん🍣(COME COME114154)

Snowy Cyberpunk Yamagata Gate

Postingan Media Sosial · Aset Permainan · Ilustrasi · Sinematik / Film Diam

23159
Noir Paris Taxi Anthro Couple preview image 1

Oleh Jacob's Lattice

Noir Paris Taxi Anthro Couple

Komik / Papan Cerita · Postingan Media Sosial · Sinematik / Film Diam · Ilustrasi

20133
Elegant Anime Dinner with Two Fantasy Men preview image 1

Oleh 護堂アオイ@小説家(いろいろ準備中)

Elegant Anime Dinner with Two Fantasy Men

Postingan Media Sosial · Komik / Papan Cerita · Anime/Manga · Ilustrasi

098
Ancient Fantasy Red Gold Portrait preview image 1

Oleh 李岳

Ancient Fantasy Red Gold Portrait

Profil / Avatar · Postingan Media Sosial · Ilustrasi · Sinematik / Film Diam

30933.5K