Logoseedance2ai.io

Plataforma de criação de vídeos com IA de nova geração

Vídeo com IA

Seedance 2.5Seedance 2.0Seedance 2 MiniSeedance 1.5 ProWan 3.0MiniMax H3Kling 3
Kling 4.0Kling o3Veo 3Kling 2.6AI Music

Imagem com IA

Seedream 5 ProSeedream 5Nano Banana 2.1Nano Banana ProNano Banana 2GPT Image 2GPT Image 2.5

Minha conta

Gerenciar reembolsos

Ajuda e recursos

PreçosOferta de Black FridayVitrineGuiaAPISobre nósContato
  • 🇺🇸 English
  • 🇨🇳 简体中文
  • 🇭🇰 繁體中文
  • 🇫🇷 Français
  • 🇯🇵 日本語
  • 🇰🇷 한국어
  • 🇩🇪 Deutsch
  • 🇧🇷 Português
  • 🇪🇸 Español
  • 🇦🇪 العربية
  • 🇮🇹 Italiano
  • 🇮🇱 עברית
  • 🇳🇱 Nederlands
  • 🇵🇱 Polski
  • 🇸🇪 Svenska
  • 🇺🇦 Українська
  • 🇹🇷 Türkçe
  • 🇷🇴 Română
  • 🇮🇩 Bahasa Indonesia

© 2026 seedance2ai.io. All rights reserved.

TermosPrivacidadePolítica de reembolso
support@seedance2ai.io

seedance2ai.io é uma plataforma independente de criação com IA. Não somos afiliados, endossados ou patrocinados pelos desenvolvedores dos modelos de IA mencionados neste site. Os nomes de produtos e marcas pertencem aos seus respectivos proprietários.

PreçosCriar
LogoSeedance 2.0
Seedance 2.5
NEW
Seedance 2 Pro
HOT
Seedance 2 Mini
FREE
Provador virtual
NEW
Wan 3.0
Wild
MiniMax H3
VALUE
Kling 4.0
NEW
Kling 3
GPT ImageGPT Image 2.5
NEW
GPT ImageGPT Image 2
HOT
Seedance2AISeedream 5 Pro
Wild
Nano BananaNano Banana 2.1
NEW
Nano BananaNano Banana Pro
Nano BananaNano Banana 2
Música IA
Seedance 2.0 Showcase
GPT ImageGPT Image 2 Showcase
API
MCP
NEW
Convide e ganhe
InícioSeedance 2.0GuiaPreçosHistórico
Voltar aos prompts GPT Image 2
InicioPrompts GPT Image 2B&W Studio Portrait with Doodle Graffiti
Poster / PanfletoPost para redes sociaisFotografiaIlustracaoRetrato / SelfieInfluenciador / Modelo

B&W Studio Portrait with Doodle Graffiti

B&W Studio Portrait with Doodle Graffiti preview image 1
B&W Studio Portrait with Doodle Graffiti preview image 2

A prompt for generating high-quality black and white studio portraits featuring a person in casual attire surrounded by vibrant doodle art and motivational words.

Publicado em 20 de junho de 2026Idioma original: EN

Prompt

Texto completo do prompt, pronto para copiar ou adaptar.

Ultra-realistic black and white studio portrait, person is sitting on a simple folding chair, wearing black blazer, black t-shirt, flared jeans, and chunky sneakers. The pose is relaxed, with legs slightly stretched forward, one hand resting casually on the chair, wearing sunglasses. The background is a plain white studio Surrounding the subject are black, white, and orange doodle graffiti illustrations: lightning, zigzag lines, swirls, arrows, and motivational words, the image is 8k Ultra-realistic black and white studio portrait, person is sitting on a simple folding chair, wearing black blazer, black t-shirt, flared jeans, and chunky sneakers.Chair pose, one arm resting on the backrest, looking at camera, stylish and confident wearing sunglasses. The background is a plain white studio Surrounding the subject are black, white, and orange doodle graffiti illustrations: lightning, zigzag lines, swirls, arrows, and motivational words, the image is 8k

Criador

S

Sairah

Detalhes

Publicado
20 de junho de 2026
Idioma
EN
Modelo
GPT Image 2
Poster / Panfleto
Post para redes sociais
Fotografia
Ilustracao
Retrato / Selfie
Influenciador / Modelo

Engajamento

Curtidas
146
Visualizacoes
4.4K
Compartilhamentos
14
Comentarios
47
Salvos
90
Citacoes
2

Acoes do prompt

Mais de GPT Image 2

Prompts relacionados do mesmo modelo e categorias.

Explorar todos os prompts
Urban Streetwave Magazine Cover preview image 1

Por Maercih

Urban Streetwave Magazine Cover

Poster / Panfleto · Post para redes sociais · Fotografia · Ilustracao

1131.7K
Stylish Double Exposure Fashion Portrait preview image 1

Por @MUHAMMAD JAMIL

Stylish Double Exposure Fashion Portrait

Poster / Panfleto · Post para redes sociais · Fotografia · Ilustracao

721.5K
Floral Ribbon Couture Dancer preview image 1

Por NIKKO

Floral Ribbon Couture Dancer

Post para redes sociais · Poster / Panfleto · Fotografia · Ilustracao

601.1K
PSG Transfer Announcement Poster preview image 1

Por UxUi Tega (Design & Ai)

PSG Transfer Announcement Poster

Post para redes sociais · Poster / Panfleto · Ilustracao · Fotografia

883
AC Milan Mbappé Transfer Poster preview image 1

Por SobatMiskinTV

AC Milan Mbappé Transfer Poster

Poster / Panfleto · Post para redes sociais · Cinematico / Cena de filme · Fotografia

68253.8K
Juventus Yamal Transfer Poster preview image 1

Por SobatMiskinTV

Juventus Yamal Transfer Poster

Poster / Panfleto · Post para redes sociais · Cinematico / Cena de filme · Fotografia

67853.8K