Logoseedance2ai.io

Plataforma de criação de vídeos com IA de nova geração

Vídeo com IA

Seedance 2.5Seedance 2.0Seedance 2 MiniSeedance 1.5 ProWan 3.0MiniMax H3Kling 3
Kling 4.0Kling o3Veo 3Kling 2.6AI Music

Imagem com IA

Seedream 5 ProSeedream 5Nano Banana 2.1Nano Banana ProNano Banana 2GPT Image 2GPT Image 2.5

Minha conta

Gerenciar reembolsos

Ajuda e recursos

PreçosOferta de Black FridayVitrineGuiaAPISobre nósContato
  • 🇺🇸 English
  • 🇨🇳 简体中文
  • 🇭🇰 繁體中文
  • 🇫🇷 Français
  • 🇯🇵 日本語
  • 🇰🇷 한국어
  • 🇩🇪 Deutsch
  • 🇧🇷 Português
  • 🇪🇸 Español
  • 🇦🇪 العربية
  • 🇮🇹 Italiano
  • 🇮🇱 עברית
  • 🇳🇱 Nederlands
  • 🇵🇱 Polski
  • 🇸🇪 Svenska
  • 🇺🇦 Українська
  • 🇹🇷 Türkçe
  • 🇷🇴 Română
  • 🇮🇩 Bahasa Indonesia

© 2026 seedance2ai.io. All rights reserved.

TermosPrivacidadePolítica de reembolso
support@seedance2ai.io

seedance2ai.io é uma plataforma independente de criação com IA. Não somos afiliados, endossados ou patrocinados pelos desenvolvedores dos modelos de IA mencionados neste site. Os nomes de produtos e marcas pertencem aos seus respectivos proprietários.

PreçosCriar
LogoSeedance 2.0
Seedance 2.5
NEW
Seedance 2 Pro
HOT
Seedance 2 Mini
FREE
Provador virtual
NEW
Wan 3.0
Wild
MiniMax H3
VALUE
Kling 4.0
NEW
Kling 3
GPT ImageGPT Image 2.5
NEW
GPT ImageGPT Image 2
HOT
Seedance2AISeedream 5 Pro
Wild
Nano BananaNano Banana 2.1
NEW
Nano BananaNano Banana Pro
Nano BananaNano Banana 2
Música IA
Seedance 2.0 Showcase
GPT ImageGPT Image 2 Showcase
API
MCP
NEW
Convide e ganhe
InícioSeedance 2.0GuiaPreçosHistórico
Voltar aos prompts GPT Image 2
InicioPrompts GPT Image 2Kawaii Anime Sticker Sheet
Asset de jogoPost para redes sociaisAnime / MangaAquarelaChibi / Estilo QPersonagem

Kawaii Anime Sticker Sheet

Kawaii Anime Sticker Sheet preview image 1

Creates a high-quality sticker sheet of an anime character with multiple expressions and poses, featuring soft watercolor textures and white borders.

Publicado em 23 de maio de 2026Idioma original: EN

Prompt

Texto completo do prompt, pronto para copiar ou adaptar.

Create a high-quality 3x4 sticker sheet of a cute anime-style girl with long wavy brown hair, soft glowing skin, glossy eyes, and a red aesthetic outfit. Each sticker should show a different adorable expression and pose such as smiling, winking, sleepy, surprised, pouty, shy, peace sign, finger heart, laughing, blushing, and cute reactions. Add small heart doodles, sparkles, and kawaii emotion symbols around each character. Use soft watercolor shading, detailed digital painting, pastel tones, white sticker borders, and a clean beige background. Make the art look dreamy, aesthetic, charming, ultra-detailed, and social-media sticker pack style.

Criador

E

Eesha

Detalhes

Publicado
23 de maio de 2026
Idioma
EN
Modelo
GPT Image 2
Asset de jogo
Post para redes sociais
Anime / Manga
Aquarela
Chibi / Estilo Q
Personagem

Engajamento

Curtidas
117
Visualizacoes
2.5K
Compartilhamentos
15
Comentarios
68
Salvos
61
Citacoes
0

Acoes do prompt

Mais de GPT Image 2

Prompts relacionados do mesmo modelo e categorias.

Explorar todos os prompts
Chibi Knight Reaction Sticker Sheet preview image 1

Por Kiseki Kobo Games

Chibi Knight Reaction Sticker Sheet

Post para redes sociais · Asset de jogo · Chibi / Estilo Q · Anime / Manga

621.4K
Fantasy Chibi Wedding Collage preview image 1

Por KaRo

Fantasy Chibi Wedding Collage

Post para redes sociais · Asset de jogo · Anime / Manga · Chibi / Estilo Q

43997
Magical Chibi Cafe Mascot at Sunrise preview image 1

Por AriteAL /ありてある

Magical Chibi Cafe Mascot at Sunrise

Post para redes sociais · Asset de jogo · Anime / Manga · Chibi / Estilo Q

34302
Chibi Anime DJ Live Concert - 1 preview image 1

Por @まるるん@NIKKE & 生成AI研究

Chibi Anime DJ Live Concert - 1

Asset de jogo · Post para redes sociais · Anime / Manga · Chibi / Estilo Q

14111
Chibi Japanese Schoolgirl Sticker Sheet preview image 1

Por MINES@干P

Chibi Japanese Schoolgirl Sticker Sheet

Asset de jogo · Post para redes sociais · Chibi / Estilo Q · Anime / Manga

19127
Steampunk Chibi Witch Sticker Illustration preview image 1

Por minesan

Steampunk Chibi Witch Sticker Illustration

Asset de jogo · Post para redes sociais · Anime / Manga · Chibi / Estilo Q

11213