Logoseedance2ai.io

Plataforma de criação de vídeos com IA de nova geração

Vídeo com IA

Seedance 2.5Seedance 2.0Seedance 2 MiniSeedance 1.5 ProWan 3.0MiniMax H3Kling 3
Kling 4.0Kling o3Veo 3Kling 2.6AI Music

Imagem com IA

Seedream 5 ProSeedream 5Nano Banana 2.1Nano Banana ProNano Banana 2GPT Image 2GPT Image 2.5

Minha conta

Gerenciar reembolsos

Ajuda e recursos

PreçosOferta de Black FridayVitrineGuiaAPISobre nósContato
  • 🇺🇸 English
  • 🇨🇳 简体中文
  • 🇭🇰 繁體中文
  • 🇫🇷 Français
  • 🇯🇵 日本語
  • 🇰🇷 한국어
  • 🇩🇪 Deutsch
  • 🇧🇷 Português
  • 🇪🇸 Español
  • 🇦🇪 العربية
  • 🇮🇹 Italiano
  • 🇮🇱 עברית
  • 🇳🇱 Nederlands
  • 🇵🇱 Polski
  • 🇸🇪 Svenska
  • 🇺🇦 Українська
  • 🇹🇷 Türkçe
  • 🇷🇴 Română
  • 🇮🇩 Bahasa Indonesia

© 2026 seedance2ai.io. All rights reserved.

TermosPrivacidadePolítica de reembolso
support@seedance2ai.io

seedance2ai.io é uma plataforma independente de criação com IA. Não somos afiliados, endossados ou patrocinados pelos desenvolvedores dos modelos de IA mencionados neste site. Os nomes de produtos e marcas pertencem aos seus respectivos proprietários.

PreçosCriar
LogoSeedance 2.0
Seedance 2.5
NEW
Seedance 2 Pro
HOT
Seedance 2 Mini
FREE
Provador virtual
NEW
Wan 3.0
Wild
MiniMax H3
VALUE
Kling 4.0
NEW
Kling 3
GPT ImageGPT Image 2.5
NEW
GPT ImageGPT Image 2
HOT
Seedance2AISeedream 5 Pro
Wild
Nano BananaNano Banana 2.1
NEW
Nano BananaNano Banana Pro
Nano BananaNano Banana 2
Música IA
Seedance 2.0 Showcase
GPT ImageGPT Image 2 Showcase
API
MCP
NEW
Convide e ganhe
InícioSeedance 2.0GuiaPreçosHistórico
Voltar aos prompts GPT Image 2
InicioPrompts GPT Image 2Mythical Haute Couture Sketch Workspace - 1
Marketing de produtoPost para redes sociaisEsboco / Line artIlustracaoItem de modaProduto

Mythical Haute Couture Sketch Workspace - 1

Mythical Haute Couture Sketch Workspace - 1 preview image 1
Mythical Haute Couture Sketch Workspace - 1 preview image 2
Mythical Haute Couture Sketch Workspace - 1 preview image 3
Mythical Haute Couture Sketch Workspace - 1 preview image 4

A detailed prompt for generating a workspace scene containing Oriental mythical fashion sketches, fabric samples, and design tools.

Publicado em 26 de junho de 2026Idioma original: ZH

Prompt

Texto completo do prompt, pronto para copiar ou adaptar.

Generate an image in the "Paper Reality: Mythical Haute Couture" style, 4:5 vertical. The scene is a high-end Oriental mythical haute couture design draft: off-white manuscript paper clipped to a wooden drawing board, placed on a warm wood-toned design workspace. The desk has fabric samples, color palettes, pencils, technical pens, a ceramic teacup, jade ornaments, metal accessories, and small-scale garment structure sketches.

Prompt original

Generate an image in the "Paper Reality: Mythical Haute Couture" style, 4:5 vertical. The scene is a high-end Oriental mythical haute couture design draft: off-white manuscript paper clipped to a wooden drawing board, placed on a warm wood-toned design workspa…

Criador

@

@LARUS CANUS

Detalhes

Publicado
26 de junho de 2026
Idioma
ZH
Modelo
GPT Image 2
Marketing de produto
Post para redes sociais
Esboco / Line art
Ilustracao
Item de moda
Produto

Engajamento

Curtidas
21
Visualizacoes
2K
Compartilhamentos
0
Comentarios
0
Salvos
23
Citacoes
0

Acoes do prompt

Mais de GPT Image 2

Prompts relacionados do mesmo modelo e categorias.

Explorar todos os prompts
Watercolor Fashion Travel Illustration preview image 1

Por Taaruk

Watercolor Fashion Travel Illustration

Post para redes sociais · Marketing de produto · Aquarela · Ilustracao

39518.5K
Creative Doodled Image Overlay preview image 1

Por Oogie

Creative Doodled Image Overlay

Marketing de produto · Post para redes sociais · Esboco / Line art · Ilustracao

28515.4K
Composite Brand Advertisement with Doodles preview image 1

Por simeon-sanai

Composite Brand Advertisement with Doodles

Marketing de produto · Post para redes sociais · Ilustracao · Esboco / Line art

721.6K
Anime Lipstick Beauty Portrait preview image 1

Por @そらいろパキラ

Anime Lipstick Beauty Portrait

Marketing de produto · Post para redes sociais · Anime / Manga · Ilustracao

1979
Packaging Design Proposal Board Prompt preview image 1

Por Larus Canus

Packaging Design Proposal Board Prompt

Marketing de produto · Poster / Panfleto · Esboco / Line art · Ilustracao

52571.7K
Fashion Design from Product Inspiration preview image 1

Por 程序员小灰

Fashion Design from Product Inspiration

Marketing de produto · Ilustracao · Isometrico · Item de moda

421185.8K