Logoseedance2ai.io

Plataforma de criação de vídeos com IA de nova geração

Vídeo com IA

Seedance 2.5Seedance 2.0Seedance 2 MiniSeedance 1.5 ProWan 3.0MiniMax H3Kling 3
Kling 4.0Kling o3Veo 3Kling 2.6AI Music

Imagem com IA

Seedream 5 ProSeedream 5Nano Banana 2.1Nano Banana ProNano Banana 2GPT Image 2GPT Image 2.5

Minha conta

Gerenciar reembolsos

Ajuda e recursos

PreçosOferta de Black FridayVitrineGuiaAPISobre nósContato
  • 🇺🇸 English
  • 🇨🇳 简体中文
  • 🇭🇰 繁體中文
  • 🇫🇷 Français
  • 🇯🇵 日本語
  • 🇰🇷 한국어
  • 🇩🇪 Deutsch
  • 🇧🇷 Português
  • 🇪🇸 Español
  • 🇦🇪 العربية
  • 🇮🇹 Italiano
  • 🇮🇱 עברית
  • 🇳🇱 Nederlands
  • 🇵🇱 Polski
  • 🇸🇪 Svenska
  • 🇺🇦 Українська
  • 🇹🇷 Türkçe
  • 🇷🇴 Română
  • 🇮🇩 Bahasa Indonesia

© 2026 seedance2ai.io. All rights reserved.

TermosPrivacidadePolítica de reembolso
support@seedance2ai.io

seedance2ai.io é uma plataforma independente de criação com IA. Não somos afiliados, endossados ou patrocinados pelos desenvolvedores dos modelos de IA mencionados neste site. Os nomes de produtos e marcas pertencem aos seus respectivos proprietários.

PreçosCriar
LogoSeedance 2.0
Seedance 2.5
NEW
Seedance 2 Pro
HOT
Seedance 2 Mini
FREE
Provador virtual
NEW
Wan 3.0
Wild
MiniMax H3
VALUE
Kling 4.0
NEW
Kling 3
GPT ImageGPT Image 2.5
NEW
GPT ImageGPT Image 2
HOT
Seedance2AISeedream 5 Pro
Wild
Nano BananaNano Banana 2.1
NEW
Nano BananaNano Banana Pro
Nano BananaNano Banana 2
Música IA
Seedance 2.0 Showcase
GPT ImageGPT Image 2 Showcase
API
MCP
NEW
Convide e ganhe
InícioSeedance 2.0GuiaPreçosHistórico
Voltar aos prompts GPT Image 2
InicioPrompts GPT Image 280s Horror Bathroom Mirror Selfie - 1
Post para redes sociaisQuadrinhos / StoryboardCinematico / Cena de filmeRender 3DRetro / VintageRetrato / SelfieGrupo / CasalTexto / Tipografia

80s Horror Bathroom Mirror Selfie - 1

80s Horror Bathroom Mirror Selfie - 1 preview image 1
80s Horror Bathroom Mirror Selfie - 1 preview image 2
80s Horror Bathroom Mirror Selfie - 1 preview image 3
80s Horror Bathroom Mirror Selfie - 1 preview image 4

A cinematic 3D Pixar-style scene inspired by Stranger Things, featuring teenagers taking a mirror selfie in a moody, retro-themed bathroom.

Publicado em 30 de junho de 2026Idioma original: EN

Prompt

Texto completo do prompt, pronto para copiar ou adaptar.

Cinematic mirror selfie scene inspired by a retro 80s sci-fi horror vibe, a group of teenagers and a photographer posing together in a bathroom mirror, vintage camera flash lighting, Christmas string lights around the mirror, walkie-talkies and retro gadgets on the sink, handwritten fog text on the mirror reading "RUN" and "Stranger Things", nostalgic atmosphere, moody blue and red lighting, cinematic storytelling composition, Pixar-style 3D characters, ultra-detailed, soft reflections, 8K.

Prompt original

Cinematic mirror selfie scene inspired by a retro 80s sci-fi horror vibe, a group of teenagers and a photographer posing together in a bathroom mirror, vintage camera flash lighting, Christmas string lights around the mirr…

Criador

@

@PROMPTLAB

Detalhes

Publicado
30 de junho de 2026
Idioma
EN
Modelo
GPT Image 2
Post para redes sociais
Quadrinhos / Storyboard
Cinematico / Cena de filme
Render 3D
Retro / Vintage
Retrato / Selfie
Grupo / Casal
Texto / Tipografia

Engajamento

Curtidas
25
Visualizacoes
726
Compartilhamentos
3
Comentarios
2
Salvos
14
Citacoes
0

Acoes do prompt

Mais de GPT Image 2

Prompts relacionados do mesmo modelo e categorias.

Explorar todos os prompts
Vintage VHS High School Portrait preview image 1

Por 𝐌

Vintage VHS High School Portrait

Post para redes sociais · Retro / Vintage · Cinematico / Cena de filme · Retrato / Selfie

51735.9K
Character Memory Photo Album preview image 1

Por Eris Create Lab

Character Memory Photo Album

Post para redes sociais · Quadrinhos / Storyboard · Fotografia · Retro / Vintage

1309.8K
Cinematic Surveillance Interface Aesthetic preview image 1

Por Saul Goodman

Cinematic Surveillance Interface Aesthetic

Post para redes sociais · Cinematico / Cena de filme · Retro / Vintage · Retrato / Selfie

1213.8K
Emotional Japanese Wedding Photo Collage preview image 1

Por すず

Emotional Japanese Wedding Photo Collage

Post para redes sociais · Fotografia · Cinematico / Cena de filme · Retro / Vintage

1068.1K
Dreamlike Double Exposure Montage preview image 1

Por Zoraiz Ai

Dreamlike Double Exposure Montage

Post para redes sociais · Quadrinhos / Storyboard · Fotografia · Cinematico / Cena de filme

782.9K
Double Exposure Physics Portrait preview image 1

Por @AEGON

Double Exposure Physics Portrait

Perfil / Avatar · Post para redes sociais · Cinematico / Cena de filme · Cyberpunk / Ficcao cientifica

721.7K