Logoseedance2ai.io

Plataforma de criação de vídeos com IA de nova geração

Vídeo com IA

Seedance 2.5Seedance 2.0Seedance 2 MiniSeedance 1.5 ProWan 3.0MiniMax H3Kling 3
Kling 4.0Kling o3Veo 3Kling 2.6AI Music

Imagem com IA

Seedream 5 ProSeedream 5Nano Banana 2.1Nano Banana ProNano Banana 2GPT Image 2GPT Image 2.5

Minha conta

Gerenciar reembolsos

Ajuda e recursos

PreçosOferta de Black FridayVitrineGuiaAPISobre nósContato
  • 🇺🇸 English
  • 🇨🇳 简体中文
  • 🇭🇰 繁體中文
  • 🇫🇷 Français
  • 🇯🇵 日本語
  • 🇰🇷 한국어
  • 🇩🇪 Deutsch
  • 🇧🇷 Português
  • 🇪🇸 Español
  • 🇦🇪 العربية
  • 🇮🇹 Italiano
  • 🇮🇱 עברית
  • 🇳🇱 Nederlands
  • 🇵🇱 Polski
  • 🇸🇪 Svenska
  • 🇺🇦 Українська
  • 🇹🇷 Türkçe
  • 🇷🇴 Română
  • 🇮🇩 Bahasa Indonesia

© 2026 seedance2ai.io. All rights reserved.

TermosPrivacidadePolítica de reembolso
support@seedance2ai.io

seedance2ai.io é uma plataforma independente de criação com IA. Não somos afiliados, endossados ou patrocinados pelos desenvolvedores dos modelos de IA mencionados neste site. Os nomes de produtos e marcas pertencem aos seus respectivos proprietários.

PreçosCriar
LogoSeedance 2.0
Seedance 2.5
NEW
Seedance 2 Pro
HOT
Seedance 2 Mini
FREE
Provador virtual
NEW
Wan 3.0
Wild
MiniMax H3
VALUE
Kling 4.0
NEW
Kling 3
GPT ImageGPT Image 2.5
NEW
GPT ImageGPT Image 2
HOT
Seedance2AISeedream 5 Pro
Wild
Nano BananaNano Banana 2.1
NEW
Nano BananaNano Banana Pro
Nano BananaNano Banana 2
Música IA
Seedance 2.0 Showcase
GPT ImageGPT Image 2 Showcase
API
MCP
NEW
Convide e ganhe
InícioSeedance 2.0GuiaPreçosHistórico
Voltar aos prompts GPT Image 2
InicioPrompts GPT Image 2Streetwear BASS Headphones Poster
Marketing de produtoPoster / PanfletoFotografiaCyberpunk / Ficcao cientificaInfluenciador / ModeloProdutoTexto / Tipografia

Streetwear BASS Headphones Poster

Streetwear BASS Headphones Poster preview image 1

A streetwear advertisement prompt featuring a teenager and giant headphones with a neon-lit urban backdrop and graffiti-style typography.

Publicado em 2 de maio de 2026Idioma original: EN

Prompt

Texto completo do prompt, pronto para copiar ou adaptar.

A streetwear advertisement poster. A cool teenage girl in oversized hoodie and baggy jeans leans against a giant pair of floating wireless headphones 2x her height with "BASS" on earcups, colorful sound wave visualizer glowing behind. Dark urban brick wall background with purple and pink gradient neon lighting. Bold graffiti-style typography "BASS" in background. 

Tagline bottom: "Feel every frequency." Small text top-right corner reads "Designed with GPT Image 2" in grey. Photorealistic, street culture editorial style.

Criador

�

𝐌

Detalhes

Publicado
2 de maio de 2026
Idioma
EN
Modelo
GPT Image 2
Marketing de produto
Poster / Panfleto
Fotografia
Cyberpunk / Ficcao cientifica
Influenciador / Modelo
Produto
Texto / Tipografia

Engajamento

Curtidas
156
Visualizacoes
3.5K
Compartilhamentos
21
Comentarios
40
Salvos
80
Citacoes
0

Acoes do prompt

Mais de GPT Image 2

Prompts relacionados do mesmo modelo e categorias.

Explorar todos os prompts
Luxury Smartphone Advertisement Poster preview image 1

Por ShaHid WaNii

Luxury Smartphone Advertisement Poster

Marketing de produto · Poster / Panfleto · Fotografia · Cyberpunk / Ficcao cientifica

3149.1K
Avant-Garde Eyewear Fashion Ad preview image 1

Por Synthia

Avant-Garde Eyewear Fashion Ad

Marketing de produto · Poster / Panfleto · Fotografia · Cyberpunk / Ficcao cientifica

51616.4K
Tennis Cart Sportswear Poster preview image 1

Por Shami

Tennis Cart Sportswear Poster

Marketing de produto · Poster / Panfleto · Fotografia · Influenciador / Modelo

29013.4K
Futuristic Sportswear Fashion Poster preview image 1

Por Aijaz

Futuristic Sportswear Fashion Poster

Marketing de produto · Poster / Panfleto · Fotografia · Minimalismo

2807.8K
Minimalist KFC Commercial Advertisement preview image 1

Por Mr Das

Minimalist KFC Commercial Advertisement

Marketing de produto · Imagem principal e-commerce · Poster / Panfleto · Fotografia

2145.9K
Premium Streetwear Sneaker Poster preview image 1

Por Al-Shamus

Premium Streetwear Sneaker Poster

Marketing de produto · Poster / Panfleto · Fotografia · Influenciador / Modelo

1952.7K