Logoseedance2ai.io

Plataforma de criação de vídeos com IA de nova geração

Vídeo com IA

Seedance 2.5Seedance 2.0Seedance 2 MiniSeedance 1.5 ProWan 3.0MiniMax H3Kling 3
Kling 4.0Kling o3Veo 3Kling 2.6AI Music

Imagem com IA

Seedream 5 ProSeedream 5Nano Banana 2.1Nano Banana ProNano Banana 2GPT Image 2GPT Image 2.5

Minha conta

Gerenciar reembolsos

Ajuda e recursos

PreçosOferta de Black FridayVitrineGuiaAPISobre nósContato
  • 🇺🇸 English
  • 🇨🇳 简体中文
  • 🇭🇰 繁體中文
  • 🇫🇷 Français
  • 🇯🇵 日本語
  • 🇰🇷 한국어
  • 🇩🇪 Deutsch
  • 🇧🇷 Português
  • 🇪🇸 Español
  • 🇦🇪 العربية
  • 🇮🇹 Italiano
  • 🇮🇱 עברית
  • 🇳🇱 Nederlands
  • 🇵🇱 Polski
  • 🇸🇪 Svenska
  • 🇺🇦 Українська
  • 🇹🇷 Türkçe
  • 🇷🇴 Română
  • 🇮🇩 Bahasa Indonesia

© 2026 seedance2ai.io. All rights reserved.

TermosPrivacidadePolítica de reembolso
support@seedance2ai.io

seedance2ai.io é uma plataforma independente de criação com IA. Não somos afiliados, endossados ou patrocinados pelos desenvolvedores dos modelos de IA mencionados neste site. Os nomes de produtos e marcas pertencem aos seus respectivos proprietários.

PreçosCriar
LogoSeedance 2.0
Seedance 2.5
NEW
Seedance 2 Pro
HOT
Seedance 2 Mini
FREE
Provador virtual
NEW
Wan 3.0
Wild
MiniMax H3
VALUE
Kling 4.0
NEW
Kling 3
GPT ImageGPT Image 2.5
NEW
GPT ImageGPT Image 2
HOT
Seedance2AISeedream 5 Pro
Wild
Nano BananaNano Banana 2.1
NEW
Nano BananaNano Banana Pro
Nano BananaNano Banana 2
Música IA
Seedance 2.0 Showcase
GPT ImageGPT Image 2 Showcase
API
MCP
NEW
Convide e ganhe
InícioSeedance 2.0GuiaPreçosHistórico
Voltar aos prompts GPT Image 2
InicioPrompts GPT Image 2Streetwear Motion Clone Editorial
Poster / PanfletoMarketing de produtoFotografiaCinematico / Cena de filmeInfluenciador / ModeloRetrato / SelfieTexto / Tipografia

Streetwear Motion Clone Editorial

Streetwear Motion Clone Editorial preview image 1

A creative fashion prompt that transforms a personal photo into a high-end streetwear editorial with motion-capture clone effects.

Publicado em 21 de maio de 2026Idioma original: EN

Prompt

Texto completo do prompt, pronto para copiar ou adaptar.

Turn my photo into a luxury cinematic streetwear editorial poster. Preserve my face, body, pose, outfit and original background so I'm still clearly recognizable, then upgrade the whole frame into a high-end fashion campaign look. Across the composition place 4 realistic duplicate versions of me arranged like motion-captured steps of a walk sequence. Keep the central/front version the biggest, sharpest and most detailed, while the side clones are softly faded or motion blurred. Light it with dramatic top-down lighting, a subtle glow, deep shadows, long floor shadows, a cool-toned cinematic color grade, strong contrast, glossy highlights and a touch of fine film grain. Render outfit textures crisp and premium. In the top corner add bold oversized magazine-style typography with one powerful word tied to movement or style (e.g. MOTION, STATIC, RUSH, ECHO), plus smaller minimal text like a collection year, slogan, barcode or campaign details.

Criador

P

PromptLab

Detalhes

Publicado
21 de maio de 2026
Idioma
EN
Modelo
GPT Image 2
Poster / Panfleto
Marketing de produto
Fotografia
Cinematico / Cena de filme
Influenciador / Modelo
Retrato / Selfie
Texto / Tipografia

Engajamento

Curtidas
7
Visualizacoes
422
Compartilhamentos
1
Comentarios
0
Salvos
7
Citacoes
0

Acoes do prompt

Mais de GPT Image 2

Prompts relacionados do mesmo modelo e categorias.

Explorar todos os prompts
Y2K Japanese Street Editorial Collage Poster preview image 1

Por Noor

Y2K Japanese Street Editorial Collage Poster

Poster / Panfleto · Marketing de produto · Fotografia · Retro / Vintage

2546.6K
Street Fashion Emerald Bomber Poster preview image 1

Por Harboris

Street Fashion Emerald Bomber Poster

Poster / Panfleto · Marketing de produto · Fotografia · Cinematico / Cena de filme

1473K
Western Editorial Magazine Portrait - 1 preview image 1

Por @SEREIN

Western Editorial Magazine Portrait - 1

Poster / Panfleto · Marketing de produto · Post para redes sociais · Fotografia

1045.4K
Urban Explorer Techwear Editorial preview image 1

Por ORHAN

Urban Explorer Techwear Editorial

Poster / Panfleto · Marketing de produto · Fotografia · Cinematico / Cena de filme

511K
Rainy Umbrella Fashion Cover preview image 1

Por @ダルトワ★TV

Rainy Umbrella Fashion Cover

Poster / Panfleto · Marketing de produto · Post para redes sociais · Fotografia

35467
Japan World Cup 2026 Poster preview image 1

Por @*ナオのBIZ戦略

Japan World Cup 2026 Poster

Poster / Panfleto · Marketing de produto · Post para redes sociais · Fotografia

10761