Logoseedance2ai.io

Plataforma de criação de vídeos com IA de nova geração

Vídeo com IA

Seedance 2.5Seedance 2.0Seedance 2 MiniSeedance 1.5 ProWan 3.0MiniMax H3Kling 3
Kling 4.0Kling o3Veo 3Kling 2.6AI Music

Imagem com IA

Seedream 5 ProSeedream 5Nano Banana 2.1Nano Banana ProNano Banana 2GPT Image 2GPT Image 2.5

Minha conta

Gerenciar reembolsos

Ajuda e recursos

PreçosOferta de Black FridayVitrineGuiaAPISobre nósContato
  • 🇺🇸 English
  • 🇨🇳 简体中文
  • 🇭🇰 繁體中文
  • 🇫🇷 Français
  • 🇯🇵 日本語
  • 🇰🇷 한국어
  • 🇩🇪 Deutsch
  • 🇧🇷 Português
  • 🇪🇸 Español
  • 🇦🇪 العربية
  • 🇮🇹 Italiano
  • 🇮🇱 עברית
  • 🇳🇱 Nederlands
  • 🇵🇱 Polski
  • 🇸🇪 Svenska
  • 🇺🇦 Українська
  • 🇹🇷 Türkçe
  • 🇷🇴 Română
  • 🇮🇩 Bahasa Indonesia

© 2026 seedance2ai.io. All rights reserved.

TermosPrivacidadePolítica de reembolso
support@seedance2ai.io

seedance2ai.io é uma plataforma independente de criação com IA. Não somos afiliados, endossados ou patrocinados pelos desenvolvedores dos modelos de IA mencionados neste site. Os nomes de produtos e marcas pertencem aos seus respectivos proprietários.

PreçosCriar
LogoSeedance 2.0
Seedance 2.5
NEW
Seedance 2 Pro
HOT
Seedance 2 Mini
FREE
Provador virtual
NEW
Wan 3.0
Wild
MiniMax H3
VALUE
Kling 4.0
NEW
Kling 3
GPT ImageGPT Image 2.5
NEW
GPT ImageGPT Image 2
HOT
Seedance2AISeedream 5 Pro
Wild
Nano BananaNano Banana 2.1
NEW
Nano BananaNano Banana Pro
Nano BananaNano Banana 2
Música IA
Seedance 2.0 Showcase
GPT ImageGPT Image 2 Showcase
API
MCP
NEW
Convide e ganhe
InícioSeedance 2.0GuiaPreçosHistórico
Voltar aos prompts GPT Image 2
InicioPrompts GPT Image 2Vibrant Graffiti Street Art Transformation
Asset de jogoPost para redes sociaisIlustracaoCyberpunk / Ficcao cientificaPersonagemCidade / Rua

Vibrant Graffiti Street Art Transformation

Vibrant Graffiti Street Art Transformation preview image 1

A stylized prompt designed to transform an uploaded subject into a vibrant graffiti-style urban mural with bold outlines and energetic splatters.

Publicado em 30 de junho de 2026Idioma original: EN

Prompt

Texto completo do prompt, pronto para copiar ou adaptar.

Create a vibrant graffiti street art style image from the uploaded subject. Use bold spray-painted outlines with energetic strokes and minimal shading using layered paint textures. Use intense, saturated colors and dramatic urban lighting. The style is defined by exaggerated, expressive character proportions featuring playful street-art-inspired facial features that allow for immense emotional range, with energetic stylized anatomy. Transform the environment into a colorful mural-covered cityscape with simplified urban objects, warped perspective, and dynamic paint splashes. Composition and tone should be energetic, lively, and comedic in a fully stylized, non-realistic world.

Prompt original

Create a vibrant graffiti street art style image from the uploaded subject. Use bold spray-painted outlines with energetic strokes and minimal shading using layered paint textures. …

Criador

@

@VIRENA

Detalhes

Publicado
30 de junho de 2026
Idioma
EN
Modelo
GPT Image 2
Asset de jogo
Post para redes sociais
Ilustracao
Cyberpunk / Ficcao cientifica
Personagem
Cidade / Rua

Engajamento

Curtidas
19
Visualizacoes
278
Compartilhamentos
2
Comentarios
11
Salvos
3
Citacoes
0

Acoes do prompt

Mais de GPT Image 2

Prompts relacionados do mesmo modelo e categorias.

Explorar todos os prompts
Snowy Cyberpunk Yamagata Gate preview image 1

Por @かむかむん🍣(COME COME114154)

Snowy Cyberpunk Yamagata Gate

Post para redes sociais · Asset de jogo · Ilustracao · Cinematico / Cena de filme

23159
Steampunk Isekai Rebirth Result Card preview image 1

Por のぞむ*AIイラスト

Steampunk Isekai Rebirth Result Card

Asset de jogo · Post para redes sociais · Anime / Manga · Cyberpunk / Ficcao cientifica

24413.2K
Punk Gunslinger in Steampunk Undercity preview image 1

Por MayorkingAI

Punk Gunslinger in Steampunk Undercity

Asset de jogo · Cinematico / Cena de filme · Ilustracao · Cyberpunk / Ficcao cientifica

8813.6K
Cyberpunk Rain Android Portrait preview image 1

Por @PROMPT アトリエ|AI画像プロンプト

Cyberpunk Rain Android Portrait

Asset de jogo · Post para redes sociais · Cinematico / Cena de filme · Cyberpunk / Ficcao cientifica

521.1K
No Puppet Noir Graffiti Mural preview image 1

Por NoPuppet

No Puppet Noir Graffiti Mural

Post para redes sociais · Quadrinhos / Storyboard · Quadrinhos / Graphic novel · Cyberpunk / Ficcao cientifica

341.1K
Neon Midnight Anime Streetwear Girl preview image 1

Por あねもん!

Neon Midnight Anime Streetwear Girl

Post para redes sociais · Anime / Manga · Ilustracao · Cyberpunk / Ficcao cientifica

20234