Logoseedance2ai.io

KI-Videoplattform der nächsten Generation

KI-Video

Seedance 2.5Seedance 2.0Seedance 2 MiniSeedance 1.5 ProWan 3.0MiniMax H3Kling 3
Kling 4.0Kling o3Veo 3Kling 2.6AI Music

KI-Bild

Seedream 5 ProSeedream 5Nano Banana 2.1Nano Banana ProNano Banana 2GPT Image 2GPT Image 2.5

Mein Konto

Erstattungen verwalten

Hilfe & Ressourcen

PreiseBlack-Friday-AngebotShowcaseAnleitungAPIÜber unsKontakt
  • 🇺🇸 English
  • 🇨🇳 简体中文
  • 🇭🇰 繁體中文
  • 🇫🇷 Français
  • 🇯🇵 日本語
  • 🇰🇷 한국어
  • 🇩🇪 Deutsch
  • 🇧🇷 Português
  • 🇪🇸 Español
  • 🇦🇪 العربية
  • 🇮🇹 Italiano
  • 🇮🇱 עברית
  • 🇳🇱 Nederlands
  • 🇵🇱 Polski
  • 🇸🇪 Svenska
  • 🇺🇦 Українська
  • 🇹🇷 Türkçe
  • 🇷🇴 Română
  • 🇮🇩 Bahasa Indonesia

© 2026 seedance2ai.io. All rights reserved.

BedingungenDatenschutzErstattung
support@seedance2ai.io

seedance2ai.io ist eine unabhängige KI-Kreativplattform. Wir sind weder mit den Entwicklern der auf dieser Website genannten KI-Modelle verbunden noch von ihnen unterstützt oder gesponsert. Produktnamen und Marken gehören ihren jeweiligen Eigentümern.

PreiseErstellen
LogoSeedance 2.0
Seedance 2.5
NEW
Seedance 2 Pro
HOT
Seedance 2 Mini
FREE
Virtuelle Anprobe
NEW
Wan 3.0
Wild
MiniMax H3
VALUE
Kling 4.0
NEW
Kling 3
GPT ImageGPT Image 2.5
NEW
GPT ImageGPT Image 2
HOT
Seedance2AISeedream 5 Pro
Wild
Nano BananaNano Banana 2.1
NEW
Nano BananaNano Banana Pro
Nano BananaNano Banana 2
KI-Musik
Seedance 2.0 Showcase
GPT ImageGPT Image 2 Showcase
API
MCP
NEW
Einladen & profitieren
StartseiteSeedance 2.0AnleitungPreiseGeschichte
Zurueck zu GPT Image 2 Prompts
StartseiteGPT Image 2 PromptsAdidas Originals Fashion Ad
ProduktmarketingSocial-Media-BeitragPoster / FlyerFotografieFilmisch / FilmstillGruppe / PaarModeartikelText / Typografie

Adidas Originals Fashion Ad

Adidas Originals Fashion Ad preview image 1

A high-end commercial advertisement prompt for Adidas Originals, featuring a male and female model in an urban architectural setting with specific branding.

Veroeffentlicht am 1. Mai 2026Originalsprache: EN

Prompt

Vollstaendiger Prompt-Text, bereit zum Kopieren oder Anpassen.

Create a premium fashion advertisement for Adidas Originals.
Scene: A modern architectural outdoor setting with soft natural light and aesthetic shadows. Minimalist, high-end urban background with warm tones and clean composition.
Models: One confident male model and one elegant female model, both looking stylish.
Outfits: Tracksuits and joggers with visible logos and signature stripes.
Composition: Cinematic slightly low angle. Balanced framing with negative space for text.
Text Elements: “35% OFF” bold and clean typography, brand logo, and tagline: “MOVE YOUR WORLD. WEAR YOUR CONFIDENCE.”.
Style: Luxury, editorial, ultra-realistic, commercial advertising style.

Ersteller

A

auqib

Details

Veroeffentlicht
1. Mai 2026
Sprache
EN
Modell
GPT Image 2
Produktmarketing
Social-Media-Beitrag
Poster / Flyer
Fotografie
Filmisch / Filmstill
Gruppe / Paar
Modeartikel
Text / Typografie

Engagement

Gefällt mir
94
Aufrufe
2.1K
Geteilt
10
Kommentare
36
Lesezeichen
30
Zitate
0

Prompt-Aktionen

Mehr von GPT Image 2

Verwandte Prompts aus demselben Modell und denselben Kategorien.

Alle Prompts ansehen
Luxury Streetwear Editorial Poster preview image 1

Von Lariab Fatima‎

Luxury Streetwear Editorial Poster

Poster / Flyer · Produktmarketing · Fotografie · Filmisch / Filmstill

1804K
Chaotic Y2K Cyber-Pop Editorial Portrait preview image 1

Von Noor

Chaotic Y2K Cyber-Pop Editorial Portrait

Social-Media-Beitrag · Produktmarketing · Poster / Flyer · Fotografie

1646.5K
Fashion Magazine Collage Guide preview image 1

Von Zara

Fashion Magazine Collage Guide

Poster / Flyer · Produktmarketing · Social-Media-Beitrag · Fotografie

1457.6K
Puma Street Force Poster preview image 1

Von Pan

Puma Street Force Poster

Social-Media-Beitrag · Produktmarketing · Poster / Flyer · Fotografie

1365.1K
Nike Raw Motion Streetwear Poster preview image 1

Von Pan

Nike Raw Motion Streetwear Poster

Social-Media-Beitrag · Produktmarketing · Poster / Flyer · Fotografie

1295.1K
Luxury Golf Fashion Editorial Campaign preview image 1

Von Smiling Khan

Luxury Golf Fashion Editorial Campaign

Produktmarketing · Poster / Flyer · Fotografie · Filmisch / Filmstill

1186.2K