Logoseedance2ai.io

Plataforma de creación de videos con IA de nueva generación

Video con IA

Seedance 2.5Seedance 2.0Seedance 2 MiniSeedance 1.5 ProWan 3.0MiniMax H3Kling 3
Kling 4.0Kling o3Veo 3Kling 2.6AI Music

Imagen con IA

Seedream 5 ProSeedream 5Nano Banana 2.1Nano Banana ProNano Banana 2GPT Image 2GPT Image 2.5

Mi cuenta

Gestionar reembolsos

Ayuda y recursos

PreciosOferta de Black FridayEscaparateGuíaAPIAcerca deContacto
  • 🇺🇸 English
  • 🇨🇳 简体中文
  • 🇭🇰 繁體中文
  • 🇫🇷 Français
  • 🇯🇵 日本語
  • 🇰🇷 한국어
  • 🇩🇪 Deutsch
  • 🇧🇷 Português
  • 🇪🇸 Español
  • 🇦🇪 العربية
  • 🇮🇹 Italiano
  • 🇮🇱 עברית
  • 🇳🇱 Nederlands
  • 🇵🇱 Polski
  • 🇸🇪 Svenska
  • 🇺🇦 Українська
  • 🇹🇷 Türkçe
  • 🇷🇴 Română
  • 🇮🇩 Bahasa Indonesia

© 2026 seedance2ai.io. All rights reserved.

TérminosPrivacidadPolítica de reembolso
support@seedance2ai.io

seedance2ai.io es una plataforma independiente de creación con IA. No estamos afiliados, respaldados ni patrocinados por los desarrolladores de los modelos de IA mencionados en este sitio. Los nombres de productos y marcas pertenecen a sus respectivos propietarios.

PreciosCrear
LogoSeedance 2.0
Seedance 2.5
NEW
Seedance 2 Pro
HOT
Seedance 2 Mini
FREE
Probador virtual
NEW
Wan 3.0
Wild
MiniMax H3
VALUE
Kling 4.0
NEW
Kling 3
GPT ImageGPT Image 2.5
NEW
GPT ImageGPT Image 2
HOT
Seedance2AISeedream 5 Pro
Wild
Nano BananaNano Banana 2.1
NEW
Nano BananaNano Banana Pro
Nano BananaNano Banana 2
Música IA
Seedance 2.0 Showcase
GPT ImageGPT Image 2 Showcase
API
MCP
NEW
Invita y gana
InicioSeedance 2.0GuíaPreciosHistorial
Volver a prompts de GPT Image 2
InicioPrompts de GPT Image 2Monochrome Streetwear Editorial Poster
Poster / FolletoPublicacion para redes socialesFotografiaMinimalismoInfluencer / ModeloTexto / Tipografia

Monochrome Streetwear Editorial Poster

Monochrome Streetwear Editorial Poster preview image 1

Generates a bold black-and-white fashion poster based on a reference face, featuring oversized urban clothing and gritty textures.

Publicado el 16 de mayo de 2026Idioma original: EN

Prompt

Texto completo del prompt, listo para copiar o adaptar.

Use my uploaded image as the face reference.

Create a bold monochrome streetwear editorial poster featuring the uploaded person in oversized urban fashion, relaxed stance, hands in pockets, layered baggy clothing, sneakers, and confident rebellious attitude. Main theme keyword: "URBAN".

Use giant condensed typography behind the subject, handwritten signature-style script overlay, minimalist white studio background, gritty texture details, cinematic shadows, and luxury music-magazine aesthetics inspired by modern fashion campaigns.

Black-and-white high-contrast photography style, full-body composition, eye-level angle, 85mm lens, ultra-sharp detail, soft studio lighting with subtle grain, premium viral poster design optimized for fashion and music culture content.

Creador

H

Harboris

Detalles

Publicado
16 de mayo de 2026
Idioma
EN
Modelo
GPT Image 2
Poster / Folleto
Publicacion para redes sociales
Fotografia
Minimalismo
Influencer / Modelo
Texto / Tipografia

Engagement

Me gusta
159
Vistas
3.9K
Compartidos
24
Comentarios
33
Guardados
85
Citas
0

Acciones del prompt

Mas de GPT Image 2

Prompts relacionados del mismo modelo y categorias.

Explorar todos los prompts
Modern Sports Graphic Poster Design preview image 1

Por Heisenberg

Modern Sports Graphic Poster Design

Poster / Folleto · Publicacion para redes sociales · Minimalismo · Fotografia

1825.5K
Creative Design Mood Board Portrait preview image 1

Por Dilshad Hussain

Creative Design Mood Board Portrait

Publicacion para redes sociales · Poster / Folleto · Fotografia · Minimalismo

461.1K
AC Milan Mbappé Transfer Poster preview image 1

Por SobatMiskinTV

AC Milan Mbappé Transfer Poster

Poster / Folleto · Publicacion para redes sociales · Cinematico / Fotograma · Fotografia

68253.8K
Avant-Garde Eyewear Fashion Ad preview image 1

Por Synthia

Avant-Garde Eyewear Fashion Ad

Marketing de producto · Poster / Folleto · Fotografia · Cyberpunk / Ciencia ficcion

51616.4K
High-End Layered Editorial Action Poster - 1 preview image 1

Por @SAUL GOODMAN

High-End Layered Editorial Action Poster - 1

Marketing de producto · Poster / Folleto · Fotografia · Minimalismo

47627.4K
High Fashion Editorial Poster preview image 1

Por Anissa

High Fashion Editorial Poster

Poster / Folleto · Marketing de producto · Fotografia · Minimalismo

39712.8K