Logoseedance2ai.io

Plataforma de criação de vídeos com IA de nova geração

Vídeo com IA

Seedance 2.5Seedance 2.0Seedance 2 MiniSeedance 1.5 ProWan 3.0MiniMax H3Kling 3
Kling 4.0Kling o3Veo 3Kling 2.6AI Music

Imagem com IA

Seedream 5 ProSeedream 5Nano Banana 2.1Nano Banana ProNano Banana 2GPT Image 2GPT Image 2.5

Minha conta

Gerenciar reembolsos

Ajuda e recursos

PreçosOferta de Black FridayVitrineGuiaAPISobre nósContato
  • 🇺🇸 English
  • 🇨🇳 简体中文
  • 🇭🇰 繁體中文
  • 🇫🇷 Français
  • 🇯🇵 日本語
  • 🇰🇷 한국어
  • 🇩🇪 Deutsch
  • 🇧🇷 Português
  • 🇪🇸 Español
  • 🇦🇪 العربية
  • 🇮🇹 Italiano
  • 🇮🇱 עברית
  • 🇳🇱 Nederlands
  • 🇵🇱 Polski
  • 🇸🇪 Svenska
  • 🇺🇦 Українська
  • 🇹🇷 Türkçe
  • 🇷🇴 Română
  • 🇮🇩 Bahasa Indonesia

© 2026 seedance2ai.io. All rights reserved.

TermosPrivacidadePolítica de reembolso
support@seedance2ai.io

seedance2ai.io é uma plataforma independente de criação com IA. Não somos afiliados, endossados ou patrocinados pelos desenvolvedores dos modelos de IA mencionados neste site. Os nomes de produtos e marcas pertencem aos seus respectivos proprietários.

PreçosCriar
LogoSeedance 2.0
Seedance 2.5
NEW
Seedance 2 Pro
HOT
Seedance 2 Mini
FREE
Provador virtual
NEW
Wan 3.0
Wild
MiniMax H3
VALUE
Kling 4.0
NEW
Kling 3
GPT ImageGPT Image 2.5
NEW
GPT ImageGPT Image 2
HOT
Seedance2AISeedream 5 Pro
Wild
Nano BananaNano Banana 2.1
NEW
Nano BananaNano Banana Pro
Nano BananaNano Banana 2
Música IA
Seedance 2.0 Showcase
GPT ImageGPT Image 2 Showcase
API
MCP
NEW
Convide e ganhe
InícioSeedance 2.0GuiaPreçosHistórico
Voltar aos prompts GPT Image 2
InicioPrompts GPT Image 2Golden Hour Fashion Collage
Poster / PanfletoPost para redes sociaisFotografiaCinematico / Cena de filmeRetrato / SelfieInfluenciador / Modelo

Golden Hour Fashion Collage

Golden Hour Fashion Collage preview image 1

A professional editorial fashion collage prompt showcasing a subject in multiple cinematic poses during a golden hour sunset.

Publicado em 9 de junho de 2026Idioma original: EN

Prompt

Texto completo do prompt, pronto para copiar ou adaptar.

Create a trendy vertical aesthetic collage poster featuring the same 20-year-old South Asian man with dark curly-wavy hair, light stubble, and stylish orange sunglasses. The collage should showcase three different cinematic poses arranged diagonally with smooth brush-stroke transitions between them. He is wearing a gray oversized button-up shirt with rolled-up sleeves and black loose-fit trousers.Set the scene during a dreamy golden-hour sunset with warm sunlight, soft shadows, and a vibrant cinematic atmosphere. Include artistic lighting, subtle lens flares, depth of field, and a premium editorial fashion look. The background should feature a blend of urban and natural elements with a luxurious, modern aesthetic.Ultra-realistic photography, high detail, sharp focus, rich colors, Instagram-worthy composition, professional poster design, 4K quality, stylish youth fashion vibe, clean background, no text, no watermark, no logo, no editing

Criador

K

Karlos

Detalhes

Publicado
9 de junho de 2026
Idioma
EN
Modelo
GPT Image 2
Poster / Panfleto
Post para redes sociais
Fotografia
Cinematico / Cena de filme
Retrato / Selfie
Influenciador / Modelo

Engajamento

Curtidas
183
Visualizacoes
3.9K
Compartilhamentos
21
Comentarios
56
Salvos
84
Citacoes
0

Acoes do prompt

Mais de GPT Image 2

Prompts relacionados do mesmo modelo e categorias.

Explorar todos os prompts
AC Milan Mbappé Transfer Poster preview image 1

Por SobatMiskinTV

AC Milan Mbappé Transfer Poster

Poster / Panfleto · Post para redes sociais · Cinematico / Cena de filme · Fotografia

68253.8K
Juventus Yamal Transfer Poster preview image 1

Por SobatMiskinTV

Juventus Yamal Transfer Poster

Poster / Panfleto · Post para redes sociais · Cinematico / Cena de filme · Fotografia

67853.8K
Laundromat Fashion Editorial Cover preview image 1

Por serein

Laundromat Fashion Editorial Cover

Poster / Panfleto · Post para redes sociais · Fotografia · Cinematico / Cena de filme

39257.2K
Cinematic Motion Blur Silhouette Portrait preview image 1

Por 小小东

Cinematic Motion Blur Silhouette Portrait

Post para redes sociais · Poster / Panfleto · Cinematico / Cena de filme · Fotografia

34826K
Selective Color Street Motion Portrait - 1 preview image 1

Por @TAARUK

Selective Color Street Motion Portrait - 1

Post para redes sociais · Poster / Panfleto · Fotografia · Cinematico / Cena de filme

1986.2K
South Asian Royal Bridal Portrait Collage preview image 1

Por Ai Doctor

South Asian Royal Bridal Portrait Collage

Post para redes sociais · Poster / Panfleto · Fotografia · Cinematico / Cena de filme

1957.8K