Logoseedance2ai.io

Plataforma de creación de videos con IA de nueva generación

Video con IA

Seedance 2.5Seedance 2.0Seedance 2 MiniSeedance 1.5 ProWan 3.0MiniMax H3Kling 3
Kling 4.0Kling o3Veo 3Kling 2.6AI Music

Imagen con IA

Seedream 5 ProSeedream 5Nano Banana 2.1Nano Banana ProNano Banana 2GPT Image 2GPT Image 2.5

Mi cuenta

Gestionar reembolsos

Ayuda y recursos

PreciosOferta de Black FridayEscaparateGuíaAPIAcerca deContacto
  • 🇺🇸 English
  • 🇨🇳 简体中文
  • 🇭🇰 繁體中文
  • 🇫🇷 Français
  • 🇯🇵 日本語
  • 🇰🇷 한국어
  • 🇩🇪 Deutsch
  • 🇧🇷 Português
  • 🇪🇸 Español
  • 🇦🇪 العربية
  • 🇮🇹 Italiano
  • 🇮🇱 עברית
  • 🇳🇱 Nederlands
  • 🇵🇱 Polski
  • 🇸🇪 Svenska
  • 🇺🇦 Українська
  • 🇹🇷 Türkçe
  • 🇷🇴 Română
  • 🇮🇩 Bahasa Indonesia

© 2026 seedance2ai.io. All rights reserved.

TérminosPrivacidadPolítica de reembolso
support@seedance2ai.io

seedance2ai.io es una plataforma independiente de creación con IA. No estamos afiliados, respaldados ni patrocinados por los desarrolladores de los modelos de IA mencionados en este sitio. Los nombres de productos y marcas pertenecen a sus respectivos propietarios.

PreciosCrear
LogoSeedance 2.0
Seedance 2.5
NEW
Seedance 2 Pro
HOT
Seedance 2 Mini
FREE
Probador virtual
NEW
Wan 3.0
Wild
MiniMax H3
VALUE
Kling 4.0
NEW
Kling 3
GPT ImageGPT Image 2.5
NEW
GPT ImageGPT Image 2
HOT
Seedance2AISeedream 5 Pro
Wild
Nano BananaNano Banana 2.1
NEW
Nano BananaNano Banana Pro
Nano BananaNano Banana 2
Música IA
Seedance 2.0 Showcase
GPT ImageGPT Image 2 Showcase
API
MCP
NEW
Invita y gana
InicioSeedance 2.0GuíaPreciosHistorial
Volver a prompts de GPT Image 2
InicioPrompts de GPT Image 2Surreal Minimalist Fashion Portrait
Publicacion para redes socialesPoster / FolletoFotografiaMinimalismoRetrato / SelfieInfluencer / Modelo

Surreal Minimalist Fashion Portrait

Surreal Minimalist Fashion Portrait preview image 1

An editorial-style fashion photography prompt for a mysterious, blurred portrait with a poetic and haunting atmosphere.

Publicado el 7 de mayo de 2026Idioma original: EN

Prompt

Texto completo del prompt, listo para copiar o adaptar.

A surreal minimalist fashion portrait of a mysterious woman wearing a large black wide brim hat and a high neck black outfit, her face partially hidden by strong horizontal motion blur, pale skin and dark lips barely visible, soft muted beige background, elegant editorial composition, haunting and poetic mood, abstract identity, cinematic fashion photography, slow shutter blur effect, soft diffused lighting, clean negative space, high end magazine cover aesthetic, dreamlike and mysterious atmosphere, ultra realistic, fine art photography, vertical portrait, no text, no logo.

Creador

B

BMX

Detalles

Publicado
7 de mayo de 2026
Idioma
EN
Modelo
GPT Image 2
Publicacion para redes sociales
Poster / Folleto
Fotografia
Minimalismo
Retrato / Selfie
Influencer / Modelo

Engagement

Me gusta
39
Vistas
585
Compartidos
0
Comentarios
13
Guardados
7
Citas
0

Acciones del prompt

Mas de GPT Image 2

Prompts relacionados del mismo modelo y categorias.

Explorar todos los prompts
Editorial Fashion Collage Poster preview image 1

Por 𝗦𝗮𝗻𝗶𝗮

Editorial Fashion Collage Poster

Poster / Folleto · Publicacion para redes sociales · Fotografia · Minimalismo

3549.7K
Crimson Tiger Fashion Editorial - 1 preview image 1

Por @SHAHID WANI

Crimson Tiger Fashion Editorial - 1

Publicacion para redes sociales · Poster / Folleto · Fotografia · Minimalismo

1323.6K
Monochrome Fashion Editorial Collage preview image 1

Por Zephyra Leigh

Monochrome Fashion Editorial Collage

Publicacion para redes sociales · Poster / Folleto · Fotografia · Minimalismo

624.3K
Creative Design Mood Board Portrait preview image 1

Por Dilshad Hussain

Creative Design Mood Board Portrait

Publicacion para redes sociales · Poster / Folleto · Fotografia · Minimalismo

461.1K
Minimalist Fashion Magazine Portrait preview image 1

Por serein

Minimalist Fashion Magazine Portrait

Poster / Folleto · Publicacion para redes sociales · Fotografia · Minimalismo

800101K
AC Milan Mbappé Transfer Poster preview image 1

Por SobatMiskinTV

AC Milan Mbappé Transfer Poster

Poster / Folleto · Publicacion para redes sociales · Cinematico / Fotograma · Fotografia

68253.8K